перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Самой юной тюменке, сделавшей аборт, нет и 16 лет

2 января 2023, 16:50
2 января 2023, 19:19
И количество абортов сократилось, и рождаемость упала. Что бы это значило?!
2 января 2023, 18:00
Что там у них компенсируется? 😂 Тысячи людей уже не принесут никакого потомства, умерев в 18-30 лет.
Гость
2 января 2023, 19:27
Обещают спермы отбывших на СВО замораживать, а программы для искусственного оплодотворения только для семей полных, с папой-мамой - шах и мат.
2 января 2023, 21:16
Гость
2 января 2023, 19:27
Обещают спермы отбывших на СВО замораживать, а программы для искусственного оплодотворения только для семей полных, с папой-мамой - шах и мат.
Ууууу...удачи им. 😂
Гость
2 января 2023, 17:31
Надо решать квартирный вопрос за счёт социального жилья, тогда и молодежь решит рожать и поднимать своих деток. Почему бы не давать им хоть однокомнатные квартиры пока в найм, а там окрепнут встанут на ноги- будут покупать своё жилье. Вот в советское время давали общежитие молодым работающим мамам, потом очередь подходила на жилье, кто то строил кооперативную квартиру. Хоть какая то Надежда на Помощь от государства, сейчас только на себя и родителей рассчитывай, а как подрастёт ребёнок (мальчики) , так военкомат тут как тут- сразу глаза открывает - на защитника родины рассчитывают
Гость
2 января 2023, 18:19
Раньше жильё строили от предприятий,на которых трудились сотрудники,а сейчас кругом капитализм,одни частники,кто вам даст жильё?
Гость
2 января 2023, 20:56
Гость
2 января 2023, 18:19
Раньше жильё строили от предприятий,на которых трудились сотрудники,а сейчас кругом капитализм,одни частники,кто вам даст жильё?
Государство. Как в "проклятой Европе".
Гость
2 января 2023, 22:32
Вы о чем? Государство последнее сдерет.
Гость
2 января 2023, 17:12
Ну еще одно повышение тарифов ЖКХ и цен на продукты, вообще охоту рожать детей отобъют!
Гость
2 января 2023, 18:19
Да даже охоту заниматься сексом уже отбило.
2 января 2023, 17:11
Предохраняться надо, чтобы не было подобных недоразумений.
Гость
2 января 2023, 17:59
В 14 лет первый секс, только из за любопытства или плюс алкоголь и ещё вариант насилие.
Гость
2 января 2023, 18:01
Да надо, но чаще всего это сваливают на женщин.
Гость
2 января 2023, 18:22
Слишком много проблем от секса.
Гость
2 января 2023, 17:34
Безумно интересная информация! Как раз для новогодних каникул. 🤔
Гость
2 января 2023, 17:08
Количество абортов сократилось,потому что увеличилась продажа тестов на беременность.Ведь можно успеть вовремя принять таблетку,чтобы не идти на аборт.Вот и весь ответ.
Гость
2 января 2023, 17:44
Взгляд потребителя
Гость
2 января 2023, 20:58
Если ты вовремя принимаешь таблетку, тебе не нужен тест на беременность..)
Гость
2 января 2023, 21:44
А не может быть так, что количество зачатий уменьшилось? Тогда в процентном отношении, относительно зачатий, количество абортов , возможно не уменьшилось, а даже, боюсь увеличилось.
Гость
3 января 2023, 16:58
Учат отговаривать от абортов? Да лучше бы дали людям лучшие условия жизни, и отговаривать бы не пришлось ! Вы подайте и пусть мучаются?
Гость
3 января 2023, 17:58
Да примите уже закон о принудительном материнстве в РФ и все дела. И не надо тратиться на отговаривателей. До 25 родить минимум одного, иначе поражение в правах.
Гость
3 января 2023, 23:42
А кормить, одевать и учить всех этих детей, рождённых «по закону о принудительном материнстве», лично Вы будете? «Нет, это другое?». Ну вот и не лезьте в чужие постели!
Гость
4 января 2023, 08:59
Гость
3 января 2023, 23:42
А кормить, одевать и учить всех этих детей, рождённых «по закону о принудительном материнстве», лично Вы будете? «Нет, это другое?». Ну вот и не лезьте в чужие постели!
В сарказм не умеете?
Гость
2 января 2023, 21:49
СВО поддержит!!!