перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Меньше пробок и расходов на бензин. Как тюменцы «обрадовались» школьному дистанту

16 декабря 2022, 06:58
Сумасшедших мамаш на дорогах хоть меньше стало! А то возят своих детишек ненаглядных в школу в соседний двор! А то мало ли кто то что то с сыночком пятнадцатилетним сделает по дороге! Криминал же кругом!
15 декабря 2022, 19:31
Запретить на личных авто возить своих чад в школы пусть автобусом чопают или пехом ,да хоть на край города это их проблемы.
Гость
15 декабря 2022, 20:08
Да ты че. Вообще то это проблемы администрации, что не хватает мест в школах, родители делают одолжение тем что возят детей в другие школы за свой счет. Конечно, те кто могут возить только на автобусе, не используют эту возможность и их чада учатся в 3 смены.
Гость
15 декабря 2022, 20:25
это твои проблемы что тебе люди мешают ,живи в поле
Гость
16 декабря 2022, 11:43
Гость
16 декабря 2022, 11:43
это твои проблемы что тебе люди мешают ,живи в поле
Не мешают. Просто надоели со своими машинами, хотите возить пожалуйста. Только ставьте машины так. чтобы и жителям близь стоящих домов было удобно. А то своих чад не могут заставить пройти 2 метра до ворот школы. Это я про парковку возле школы № 65 (1 корпус) пишу.
16 декабря 2022, 09:31
пока ребенок учился,была только за очное обучение. Сейчас за дистант, потому что утром машин и правда меньше) но,вспоминаю свои школьные годы: слово карантин мы не знали и актировка только после 35, как выжили?)))
15 декабря 2022, 19:16
яжмамок сегодня на дорогах было значительно меньше.
Гость
15 декабря 2022, 19:29
Ваще надо внедрять удаленку, включая вузы. Времена меняются, незачем собирать толпы в классе.
Гость
15 декабря 2022, 19:51
одного тебя сегодня отпустила?
15 декабря 2022, 21:57
это все заговор врачей против шофёров школьных автобусов
Гость
15 декабря 2022, 22:04
Хотя с другой стороны чего расстраиваться. Если уж горе- родители за то, чтобы их неучи сидели дома, то какой смысл отстаивать право на очное среднее образование. Всё равно работать этим неучам будет негде. А собирать и доставлять продукты и крутить баранку такси можно и без образования. Сборщиков заказов в магазинах и так уже больше чем обычных покупателей. Вот это и есть наше светлое будущее, к которому мы так долго шли...😞
Гость
15 декабря 2022, 19:59
Россиян надо ограничить
Гость
15 декабря 2022, 19:58
Экономишь на бензине Ходи пешком или на лыжах И съезди в нищемаркет
Гость
15 декабря 2022, 20:21
тупизьмой детей сокращаем пробки
Гость
15 декабря 2022, 22:00
А вот и первые звоночки. Запустили в чат ботов, чтобы топить за дистант. Всё идёт своим чередом, уж как хочет жулик греф отменить образование для обычных людей, ужом вьётся.
Гость
16 декабря 2022, 00:00
А вас,кто сюда запустил?🙈
Гость
15 декабря 2022, 19:28
В эпоху интернета зачем тратить время и силы на дорогу Тула и обратно, проблему питания? Лучше учиться удалённо, сдавая зачёты и экзамены.
Гость
15 декабря 2022, 19:28
Туда и обратно.
Гость
15 декабря 2022, 21:58
И на врача тоже удалённо, особенно хирурга. Пойдёшь к такому на операцию потом? Сварщики тоже пусть удалённо учатся варить 😁
Гость
16 декабря 2022, 00:02
Всего неделя дистанта и боты раздули уже в комментариях видимость народного недовольства. "Не верю!" Актеры из вас никакие.
Гость
16 декабря 2022, 06:46
Дадада, в 2020 тоже вот так же всё начиналось- "Недельку посидим и всё" 😁
Гость
15 декабря 2022, 19:04
Расмешили. Знал бы Губернатор и Глава говода как экономят на топливо школьные автобусы. Школьные атобусы с утра до вечера стоят и работают на территории школ - жгут топливо на холостыхи и уничтожают двигатель, чтобы увести школьников по домам. Водители хорошо устроились - в автобусе как в бане.
Гость
15 декабря 2022, 19:25
За дистантом будущее. Хватит ныть
Гость
15 декабря 2022, 19:59
На сигаретах и алкоголе не экономят????
Гость
15 декабря 2022, 19:26
Даже физкультуру можно проводить удалённо. Давно пора переходить в обучении на дистант. Всем меньше будет проблем.
Гость
15 декабря 2022, 19:31
Меньше пробок, нет расходов на бензин, питается дома, не тратит время на дорогу. Одни плюсы. Давно пора. Компы же есть. Все уроки в онлайне есть. Социализации хватает в кружках и на офлайн занятиях по интересам.