RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Из тюменских аптек пропал популярный антибиотик

3 ноября 2022, 15:36
Амоксиклав Форма выпуска:Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг+125 мг - 15 шт в уп. Страна производителя: Австрия Производитель: Сандоз ГмбХ 191.00 руб. --------------------------------------------- 72.ру, знаете, что бывает за организацию массовой паники - особенно во время "частично военного положения"? 😠 😠😠

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 ноября 2022, 16:15
Вы сами пробовали его искать в аптеках?
3 ноября 2022, 16:29
Гость
3 ноября 2022, 16:15
Вы сами пробовали его искать в аптеках?
А я из головы что ли текст скопировал в своем комментарии выше?! Мне хватает интеллекта не бродить по аптекам, а заказать всё, что нужно онлайн с доставкой в аптеку в соседнем доме.
3 ноября 2022, 17:34
и как эти указанные смогли купить это если это продают по рецепту😂
3 ноября 2022, 18:49
Кому он нужен - как-то самолечением занимался этим Амоксиклавом по совету бывалых, так потом нагоняй от врача получил, и прописывают врачи всегда Амоксициллин.
3 ноября 2022, 14:55
Амоксиклав исчез потому что производится в Австрии.
3 ноября 2022, 15:02
А не в Словении, как написано в статье. Его больше не будет также как и сыров.
3 ноября 2022, 15:03
ненытик, в Словении))
3 ноября 2022, 15:07
3 ноября 2022, 15:03
ненытик, в Словении))
Маша 222, в Австрии. Инструкцию открой. В Словении юрлицо
3 ноября 2022, 19:08
Флемоксин Солютаб не смогла месяц назад найти в центральных аптеках, предложили аналог Амоксиклав, посмотрела, что он в Австрии производится, пришлось купить его. Помог, но Флемоксин гораздо лучше на меня действует.
Гость
4 ноября 2022, 10:58
Вы правы
Гость
4 января 2023, 14:11
Сегодня нашел флемуксин в Заводоуковсе ! Охрень счас по все России придется ездить за лекарствами для детей
Гость
3 ноября 2022, 14:50
Ничего страшного. Всё идёт по плану.
Гость
3 ноября 2022, 14:33
Антибиотик жив
3 ноября 2022, 15:10
Вранье, только что смотрел на лекинфо, его валом в аптеках.
Гость
3 ноября 2022, 15:17
Только что зашла в Единую справочную аптек. Есть амоксиклав в тюменских аптеках! А вот после таких статей его точно не станет, все бросятся покупать про запас и в больших количествах. С Л-тироксином уже был подобный ажиотаж.
Гость
3 ноября 2022, 22:41
Гость
3 ноября 2022, 15:17
Только что зашла в Единую справочную аптек. Есть амоксиклав в тюменских аптеках! А вот после таких статей его точно не станет, все бросятся покупать про запас и в больших количествах. С Л-тироксином уже был подобный ажиотаж.
А теперь сходите в эти аптеки и там узнаёте что его нет, или же врут?!!!?? Были сегодня.
4 ноября 2022, 10:20
Гость
3 ноября 2022, 22:41
А теперь сходите в эти аптеки и там узнаёте что его нет, или же врут?!!!?? Были сегодня.
Гость, вчера спросил на монтажников в аптеке, есть.
3 ноября 2022, 17:33
большое спасибо им за это😠
Гость
3 ноября 2022, 16:00
А что аналоги уже не купить ??? К ЧЕМУ ПАНИКУ РАЗВЕЛИ ?????????????? в стране кончились изделия #2 производства СССР , как теперь быть ???
Гость
4 января 2023, 14:12
Аналога Флемоксина салютаб нету
Гость
3 ноября 2022, 15:24
А все говорили" че нам эти санкции". Ну кто так говорил? выкусите теперь! Вот и вам досталось. У меня ребенок заболел, я весь поселок обьехала чтобы купить нужный антибиотик. Не то что этого нет, да и с других тоже. А по телику только и говорят что только у нас все хорошо, А в Европе хуже всех ))))))))))))))))))))))))))))
Гость
4 ноября 2022, 11:00
Да, подсадили реформаторы,девяностых на импорт во всех отраслях, сейчас разгребаем а Чубайс отдыхает, отпустили просто так, как и собчачку
Гость
5 ноября 2022, 02:30
Так вы его купили? Если купили то причем тут санкции? Если не купили то зачем доктор вам выписал именно его? Заменителя нет,что ли?
Гость
4 января 2023, 14:13
Гость
5 ноября 2022, 02:30
Так вы его купили? Если купили то причем тут санкции? Если не купили то зачем доктор вам выписал именно его? Заменителя нет,что ли?
Смотря что прописывает доктор для некоторых импортных лекарств аналогов российских нету
Гость
3 ноября 2022, 15:25
флемоксин лучше и помогает быстрее
Гость
4 ноября 2022, 08:48
Встали с колен!
Гость
3 ноября 2022, 16:56
Что за паника, есть куча других антибиотиков широкого спектра действия и действующих намного эффективнее Амоксиклава.
4 ноября 2022, 10:43
Удивили прямо, да в наших аптеках много чего нет. Да и цены по сравнению с другими городами выше.
Гость
5 ноября 2022, 02:34
Вообще у всех антибиотиков побочка ,как вы выразились - дисбактериоз. Что за чушь написана? Почему вдруг у амоксиклава нет этой "побочки"?
Гость
5 ноября 2022, 08:02
Побочка есть не у всех если пить антибиотики с пробиотиками. Кроме того, дисбактериоз выдуман ... и лечится обычным кефиром и йогуртом.
Гость
5 ноября 2022, 02:32
Как-будто впервые лекарство пропадает, такая статья прям сенсация.
Гость
5 ноября 2022, 08:00
Исчез, и заменить его нечем. Он легко раствопялся и его легко было дать ребенку. Все аналоги неконкурентны совершенно. Вот так когда случается беда и срочно нужны лекарства, то понимаешь, дочего довели нашу страну за 22 года....((( ничего своего нет. Все, что свое, то прошлый век....
Гость
5 ноября 2022, 09:35
Похоже сайт пошел по стопам Фейсбука
Гость
5 ноября 2022, 11:00
Амоксиклав исчез из аптек еще до обьявления мобилизации. Зато в Аптеке от склада есть Экоклав, с абсолютно таким же составом
Гость
5 ноября 2022, 12:49
Когда починят автоклав и подвезут мокасины, загрузят, нагреют, вот вам и очередная партия массы для изготовления таблеток "а мокси клав".
Гость
3 ноября 2022, 16:22
Это я его скупил, это в стоматологиях назначают при лечени. Причем тут ваши могилизироаанные.