перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В двух районах Тюменской области обнаружили мясо медведя, зараженное личинками

13 октября 2022, 10:38
Что другого мяса нет, обязательно мишку убивать? Я понимаю, когда животное убивают, для выживания, чтобы прокормится, потому что другого способа добыть пищу нет. А если грохнули медведя ради развлечения и трофея, чтоб сделать чучело или повесить башку на стенку, а шкуру бросить на пол - то это бесчеловечно.
13 октября 2022, 10:50
PutniyMan, ну вы же знаете этих буржуев капиталистов, лишь бы убить кого нибудь. Ленинист-социалист ни когда бы такого не сделал.
13 октября 2022, 11:03
13 октября 2022, 11:03
PutniyMan, ну вы же знаете этих буржуев капиталистов, лишь бы убить кого нибудь. Ленинист-социалист ни когда бы такого не сделал.
Расплющило Напополам, конечно, во времена СССР медведям партбилеты выдавали и путёвки в Артек
14 октября 2022, 10:57
14 октября 2022, 10:57
PutniyMan, ну вы же знаете этих буржуев капиталистов, лишь бы убить кого нибудь. Ленинист-социалист ни когда бы такого не сделал.
За последние 50 лет турбокапитализма человечество сократило численность других живых видов на планете на 70%
Гость
13 октября 2022, 12:42
Зачем есть медвежатину? Оголодали? Дикари, честное слово.
13 октября 2022, 13:44
Мясо медведя очень вкусное. А зачем есть говядину? Оголодали?
Гость
13 октября 2022, 14:28
Зачем тогда вообще Вы мясо кушаете? Зачем бедную курочку Вы в магазине покупаете? Она ведь была живая, красивая и кудахтала!
13 октября 2022, 14:36
Гость
13 октября 2022, 14:36
Зачем тогда вообще Вы мясо кушаете? Зачем бедную курочку Вы в магазине покупаете? Она ведь была живая, красивая и кудахтала!
Гость, курочка это не дикое животное.
Гость
13 октября 2022, 12:21
Причем здесь мобилизованные не понято," ни к селу ни к городу", я согласно тут с человеком , зачем мишку убивать и как можно покупать мясо у трассы это вообще ужас...
Гость
13 октября 2022, 16:07
рынок Михайловский проверьте, из ппод полы продают!
Гость
14 октября 2022, 16:00
Мишку зачем убили? Что за забавы человеческие убивать животных!
Гость
13 октября 2022, 14:50
Опять кухарки написали свои комменты. Если вы в жизни не ели никогда нормального мяса сидите и не бухтите. Те, кто хочет здоровой пищей питаться ещё пока может ее добыть.
Гость
13 октября 2022, 15:05
Так где ж она здоровая когда в личинках все?