Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Придется делать пластическую операцию»: в Тюмени врачи лишили новорожденную девочку кончика носа»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
21 авг 2022 в 11:32

опять врачи не будут отвечать за тяжкое преступление?

21 авг 2022 в 12:07

Халатность врачей - из-за их безнаказанности! Ужас!

24 авг 2022 в 06:36

Раньше такие детки просто напросто не выживали. Этому ребёнку дали возможность жить дальше. А ведь могло так и не получиться...

Гость
21 авг 2022 в 12:32

И опять перинатальный центр.......(((((

21 авг 2022 в 13:22

Я из прошлой статьи про них это все уже поняла. Мы теперь каждый день будем эту новость обсасывать, только под разными заголовками?

12345.
21 авг 2022 в 11:51

Много. Слишком много в последнее время проблем в медицине города да и области вероятно. А Вы уважаемые читатели сходить на сайт Тюменского депздрава))) сплошное умиление и прелесть …. Как же лжива реальность у нас ….

Гость
21 авг 2022 в 13:02

Да не только с перинатальным, косяков и безответственности во всех медучреждениях города больше,чем достаточно. И все с рук сходит,с гуся вода - с медицины вся худоба.Ужастики сплошные...

Галина
21 авг 2022 в 13:08

Маленький ангелочек, дай 😇🙏👼Бог, чтобы у тебя всё было хорошо, ты справишься, ты будешь здоровенькой и красивой, терпения и силы родителям, идите до конца. Удачи.

Мамасита
21 авг 2022 в 12:26

Перенатальный может закрыть уже пора. ? Мама девочки тоже смотрю странная , будто не в себе .

Гость
21 авг 2022 в 12:00

а мне котетор из вены не вынимали 2 недели, вена исчезла

Гость
21 авг 2022 в 20:03

Недоношенного ребенка, весом меньше килограмма, выходили, что уже вообще само по себе чудо. Но опять врачи "плохие".😤

Маня-Облигация
21 авг 2022 в 19:55

А раньше бы просто умерла через сутки после рождения. Надо не судиться , а радоваться и подарить неонатологу цветы

Гость
21 авг 2022 в 12:31

Все это будет продолжаться,пока за решетку садить не будут за такие вот случаи и за смерти по их вине.

Гость
23 авг 2022 в 15:44

Вероятнее всего, халатность медсестры. Дети просто так не плачут. А медсестрам всегда всё равно, не подойдут. Представляю, как бедная девочка кричала, когда ей носик жгло до того, что пришлось отрезать.

Татьяна
23 авг 2022 в 23:50

Малыш незрелый, у него был некроз кишечника и он провёл в стационаре 2 месяца. Кончик носа, поверьте, это меньшая из всех его проблем. Здоровья крошке.

ZVO
24 авг 2022 в 08:37

В Тюмени еще есть врачи??? Помоему уже все давно переквалифицировались в рвачи в платных! На Широтной возле Окея построили клинику, там даже пандусов для инвалидов нет! Не по карману видать им будет!

21 авг 2022 в 12:11

И какой роддом?

Гость
21 авг 2022 в 13:46

Мой двоюродный брат умер по халатности медиков (жил не в Тюмени). После операции забыли убрать пузырь со льдом, лёд надо было подержать всего минут 20 на области сердца. Но забыли убрать лёд.
Из-за переохлаждения остановилось сердце

Джи
21 авг 2022 в 17:42

Почему весь акцент на кончик носа? Ведь у девочки некроз кишечника, а это в 1000 раз серьёзнее носа!Странно очень и очень

Гость
23 авг 2022 в 15:46

Пишущие про то, что не надо винить врачей, начните прижигать себе нос, так что его придется отрезать. Потом отпишитесь больно было или нет. И подумайте, каково было этой лялечке.

Гость
23 авг 2022 в 16:56

Ребята, вы в себе?! Выходили для последующих мучений?! Девочка всю жизнь будет страдать!!!

Гость
21 авг 2022 в 16:10

А то что врачи жизнь недоношенному ребёнку спасли , и она в принципе осталась живой, веся меньше килограмма, это так ерунда.. лишь Бы денег содрать

Правдаруб
21 авг 2022 в 13:49

Ну мать конечно странно реагирует на это… улыбается 😳

Лилия
21 авг 2022 в 22:39

Люди, зачем столько желчи выливать на врачей? Ненатологи ПЦ просто молодцы, что выходили малоперспективного младенца! Понятно, что очень удобно перед подругами выставить монстрами тех, кто спас твоего дитя, но не сделал его абсолютно здоровым и нужно приложить много сил и средств для этого. И конечно это повод потрепать нервы этим же врачам. Стыдись, мамаша! Лучше займись выхаживание дитя своего

Т-1000
21 авг 2022 в 14:20

Врачи спасли тяжелобольного ребенка,а они раздули слона.

Гость.
21 авг 2022 в 14:40

Врачи вообще офигели . Очень грубые и наглый не опытные!!!

Гость
21 авг 2022 в 12:58

Что с перинатальный случилось, что ни новость, от ужас 😧

Тюменка
21 авг 2022 в 19:46

Плачу! Несчастная крошка! Сколько можно бла-бла, про ьедных, уработавшихся медиков. Таких единицы! А сотни, нет, сотни тысяч по стране, пофигисты и неучи! Путин, прекрати этот беспредел! Народ устал от фарса!

И снова меркантильность яжматерей зашкаливает! Не чтоб поблагодарить врачей, что дети родились и с матерью всё хорошо, они решили в суд подать, чтоб денег больше срубить и хайп поймать! Позор вам!!!

21 авг 2022 в 14:09

бухают, гуляют, цепляют ЗППП, делают аборты и в итоге рожают больных, а виноват кто то третий.

Правдаруб
21 авг 2022 в 13:46

Божечки такая маленькая и перенесла такие мучения😢Слов не хватает в адрес недоврачей. Одно лечат, другое калечат 🤬изверги. Терпения и сил родителям, добивайтесь наказания обязательно.Как подумаю как ей было больно, у меня такая злость на этих… малышечку недоглядели.

Гость
26 сент 2022 в 09:13

У нас точно такая же ситуация. Живем в Костромской области. Сейчас 1год 3 месяца. Нет кончика носа. При рождении на вторые сутки , когда я ее увидела, был весь нос черный, потом кончик отпал. Вину свою не признают врачи, все отрицают.

Гость.
23 авг 2022 в 22:11

Врачам огромная, большая, благодарность, за оказанную помощь!!! Поражает неблагодарность мамаши.... Выходили трёх малышей, оказывали помощь, лечили. А, на них песьмишко накатали...Одним словом, потребительский терроризм в медицине.