перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В тюменские больницы вернули масочный режим

9 августа 2022, 18:13
намордники и точка!
Гость
9 августа 2022, 19:20
а ты какой породы? у нас в наморднике овчарка. немецкая.
Гость
9 августа 2022, 22:25
Гость
9 августа 2022, 22:25
а ты какой породы? у нас в наморднике овчарка. немецкая.
Правильно говорит - намордники! Сейчас люди несравненно хуже собак. Так что порода - людская.
9 августа 2022, 23:35
Гость
9 августа 2022, 23:35
а ты какой породы? у нас в наморднике овчарка. немецкая.
Рада за вас. Вы уподобились своей овчарке. И собака ваша тоже рада, хозяин в наморднике (маске) это часть дрессировки вашей собачки, приучение ее к наморднику, так сказать, на примере хозяина.
9 августа 2022, 18:37
Вот больные пусть маски и носят, чтобы не плевались, как это должно быть. здоровых это ни от чего не убережет
Гость
9 августа 2022, 18:46
Да нам уже хоть чума, хоть холера. Задолбали! Вы уже все доверие растратили народное! Загоняли по домам всех! Дальше 150 метров от дома запрещали отходить, патрули ходили - забыли уже эти глупости?! А как в парках гулять запрещали, детские площадки лентами обматывали, огораживали - забыли? При этом в метро и автобусах толчея, в магазинах тоже на кассах стадо жмется в спину, культуры ноль. Но зато "масочный режим" проверять будем, будто спасет это кого-то. Довели людей до ручки. Идите к черту со своими контролями, запретами и прочими глупостями!
9 августа 2022, 18:17
Новый учебный год не за горами-пора вводить масочный режим, и по логике вещей всех на дистант!!! ждём-с...
Гость
9 августа 2022, 18:48
Давайте включим логику. Почему недружественные страны во главе с США заблокировали наши золотовалютные резервы и поставляют оружие на Украину, но при этом мы не выходим из ВОЗ и ВТО и нас опять заставляют надеть намордники и колоть жижу? Так с кем в итоге боремся то? Со своим народом? Почему ковидная секта, которой заправляют Мурашки, Голиковы и Поповы до сих пор не предана суду? Что происходит вообще?
9 августа 2022, 18:57
Гость, а зачем выходить из ВОЗ и ВТО? В чем сакральный смысл?)
Гость
9 августа 2022, 19:40
а вам сразу умные люди говорили, только вы все с росой в глазах
Гость
9 августа 2022, 19:42
Гость
9 августа 2022, 19:42
а вам сразу умные люди говорили, только вы все с росой в глазах
оперейшн утилизейшн заключительная глава не знаю с кем вы там в голове боретесь, с "братьями" видимо
Гость
9 августа 2022, 18:39
Щазз побежал колоться.
9 августа 2022, 18:01
Вообще-то для пациентов тоже. У вас не верная информация
Гость
10 августа 2022, 06:29
Для пациентов нет. Вчера были. Персонал весь в масках. От пациентов не требуют.
10 августа 2022, 07:09
Гость
10 августа 2022, 07:09
Для пациентов нет. Вчера были. Персонал весь в масках. От пациентов не требуют.
Алина, ТРЕБУЮТ
Гость
9 августа 2022, 21:04
Новую волну раскручивают.
10 августа 2022, 02:56
Гость, конечно, как же, ведь осваивания денег
Гость
9 августа 2022, 19:22
ничего подобного. стоматология - в маске один образованный чел.: Я. у одного на подбородке. фсё.)
Гость
9 августа 2022, 22:06
Шарухо съездила и поняла, что много денег пробухала? Ах да, ещё народ, не все, но есть такие... начинают реально понимать, что их надуривают и санкции-то вовсе не от злых людей поступают, а все проблемы нам создают свои же "в России всё хорошо". Почему бы намордники не выдать, чтобы помолчали.
Гость
9 августа 2022, 18:30
Ковидная секта под руководством ВОЗ, несмотря на проводимую нашей страной спецоперацию по противодействию коллективному Западу, вновь поднимает голову. В связи с этим у людей возникает вопрос, а ради чего тогда там сражаются и гибнут наши парни? Чтобы снова заставить нас надеть намордники?
Гость
9 августа 2022, 19:19
Долой западные связи, но не бандитский ВОЗ. Вы не заметили, что РФия берëт от мира только самое плохое и взращивает у себя в стране. Коррупция, воровство, масочный режим, гнобление народа, уколизация сомнительной жижей и всë это под соусом тотального беззакония.
Гость
9 августа 2022, 22:08
Да всем понятно, что Россия только идиотство заимствует у Запада. Хорошего - ничего.
Гость
10 августа 2022, 11:26
вывод из почти всех комментов: россияне - самая деградантная нация.
Гость
10 августа 2022, 12:50
100% факт!
Гость
10 августа 2022, 18:57
Ты в намордничке уже? ))
9 августа 2022, 18:53
маски - намордники, земля плоская, химтрейлы и так далее верный признак лексикона и взглядов людей с катастрофически низким интелектом
Гость
9 августа 2022, 19:13
Личный опыт?
9 августа 2022, 19:18
Гость
9 августа 2022, 19:18
Личный опыт?
конечно, тут через одного в темах про ковид, насмотрелся
Гость
9 августа 2022, 19:27
Спасибо конечно, что поделился своей сущностью. Это развлекательный городской портал, для всех. И для таких как ты, заходящих сюда, в надежде словесно нагнуть кого нибудь или унизить. Знаю высокоинтеллектуальных личностей. На данный портал они не заходят, это во первых. Во вторых, уважительно относятся к собеседникам, так как имеют высокую самооценку и самоутверждаться за счёт, особенно незнакомых людей, у них нет необходимости. Делаю вывод, у тебя нет более насущных задач, интересной работы и большого окружения людей, ежедневно нуждающихся в твоей оценочной характеристики и результатах труда. Ты воообще кому нибудь нужен, чел? Заходи, если что, пожалеем! 🙂
9 августа 2022, 17:57
Люди начали себя беречь. Сами маски надевают и без обязаловки. На моей практике таких не много, но я рад за них. Не зависят от чужого мнения, сами себя берегут.
Гость
10 августа 2022, 12:21
Говорили што наштамповали огромное количество масок а это же деньги, да и врачи всей России требуют што бы им сделали зарплату как во время шоу коронавируса.