Лучше б рожали. Все эти образования и карьеры это такая дичь. Пенсию вон уже можно сказать отменили. Кроме того молодые рискуют после аборта уже не родить
Гость
13 июня 2022, 12:55
"Образования и карьеры - дичь", а помойка у 5-ки и Магнита - нормально?
"Образования и карьеры - дичь", а помойка у 5-ки и Магнита - нормально?
ААА, у нас сейчас у каждого высочайшее образование - где итог? Это у них помойки вместо головы, кто пять лет штаны протирает и печень пропивает. Где итог то массового высшего образования? Африка
ААА, у нас сейчас у каждого высочайшее образование - где итог? Это у них помойки вместо головы, кто пять лет штаны протирает и печень пропивает. Где итог то массового высшего образования? Африка
Ну, конечно, лучше плодить нищету, зато родили
Гость
13 июня 2022, 13:56
Набежали сектанты-психологи из средневековья, со своими заученными фразами о религии, здоровье и тд.
Гость
13 июня 2022, 18:38
Стояща чушню развели с обсуждениями? Женщина решает сама родить или нет, всякое в жизни бывает, не надо лезть со своими советами и нравоучениями.
У меня есть знакомая,так она каждые 2-3 года аборты делает, всяко бывает, что судить- то. Ей ребенка убить, как в туалет сходить
Гость
14 июня 2022, 12:12
Гость
14 июня 2022, 08:20
У меня есть знакомая,так она каждые 2-3 года аборты делает, всяко бывает, что судить- то. Ей ребенка убить, как в туалет сходить
Тебя это лично каким образом касается?
Гость
13 июня 2022, 19:37
Придется на прием к врачу бируши прихватить не слушать проплаченный бред . Государство рожать не просило жрите макарошки сами. Самим жить негде еще и приплод тащить.
Гость
13 июня 2022, 20:26
Поверьте,далеко не все врачи "бредят"!
Гость
13 июня 2022, 20:30
Рожают много детей алкашки и кому работать неохота. Знаю такие семьи. Живут на пособия
Гость
14 июня 2022, 09:12
половое воспитание в школах не нужно, говорили они. это разврат, утверждали они. а потом на аборт идут девочки 14 лет. и хорошо если на аборт успевают, а не рожают потом
предсказамус, а что хорошего в "успеть на аборт"? особенно в таком возрасте?
Гость
13 июня 2022, 12:30
озвучьте данные по количеству беременных в июне прошлого года и сейчас, а мы сравним снизилось число абортов или нет.
Гость
13 июня 2022, 19:25
Рожать в России становится опасно
Гость
13 июня 2022, 19:58
- Гена, слышал, Шапокляк то беременна?
- И что?
- Ген, ну скажи, что мы тут не причем!
Гость
13 июня 2022, 12:47
Нужно честно и публично сказать, что аборт - это убийство человека. Всех, кто это совершает, называть так - убийца или соучастник убийства.
Вывести эту операцию из системы обязательного медицинского страхования. Почему убийство человека оплачивается из бюджета страны???
Плата за убийство (аборт) должна быть высокой - 250-300 тысяч рублей
Гость
13 июня 2022, 13:11
Тюменец, не все делают за счёт бюджета. Многие в коммерческих клиниках.
Гость
13 июня 2022, 13:52
Большая оплата за оборт - значит его будут делать, "тайно"где дешевле. Это не выход.
Гость
13 июня 2022, 16:01
Ну тогда будете собирать выброшенных младенцев по помойкам. Никого силой рожать не заставить.
Гость
13 июня 2022, 16:50
72.ru , почему комментарии удаляете? Вы печатаете только "угодные"?
Гость
14 июня 2022, 00:13
Конечно, ты вчера родился? )))
Самая проплаченная "газета"
Гость
13 июня 2022, 13:29
Если уж забеременела-то нужно рожать.А если не на что содержать ребёнка то тогда нужно было воздерживаться от секса.Ты же не животное какое,чтобы жить инстинктами а человек.
Ну от баб такую дичь моралистскую услышать, это ладно. Но от Петрухи!..
Гость
13 июня 2022, 21:29
Воздерживайтесь. А если вашаа дама забеременела, то будет рожать, а вы - платить. Помните об этом, а не раздавайте советы.
Гость
14 июня 2022, 07:06
Стало больше импотентов.
Гость
14 июня 2022, 23:14
Я думал что в Тюмени вообще не кто сексом не занимается!
Гость
15 июня 2022, 01:50
Господа, если секс только для продолжения рода, то почему не закрываете все др+=₽ильни? За каждый "холостой" - штраф огромный, чтоб был? Нет? Не хотите? Так отстаньте тогда от женщин, они сами разберутся рожать или нет.
Женщина вправе поступать со своим телом как ей хочется!
Гость
13 июня 2022, 12:42
Кто сейчас перед выбором мучительным стоит, то выбирайте -ЖИЗНЬ!!!🤰👶
Гость
13 июня 2022, 12:44
И кто выбрал -Жизнь👶, напишите сюда 🤗
Гость
13 июня 2022, 19:41
Что выбирать мучительную жизнь в нищите с ребенком.
Гость
14 июня 2022, 12:14
Гость
13 июня 2022, 12:44
И кто выбрал -Жизнь👶, напишите сюда 🤗
Зачем тебе писать, ты себе заберешь, надеюсь?
Гость
13 июня 2022, 12:28
Господи, какое счастье- теперь и медицина понимает, что это грех, спасибо Вам ❤️🙏🙏🙏
Гость
13 июня 2022, 16:07
Бред. У нас медицина и пенсионеров не очень обслуживает, видимо тоже впереди планеты всей.
Гость
13 июня 2022, 19:39
Медицина понимает что скоро лечить некого будет все вымрут.
Гость
13 июня 2022, 12:59
кому то даются дети и их не хотят а кто то мечтает еще родить но ... видимо тем кто идет на аборты дети "нужнее" (в ковычках)
Гость
13 июня 2022, 14:34
Женщин любить нужно, не таскать им венерических болезней, постоянно и нежно, чтобы гормональный фон был нормальный, самому по падикам на ступеньках не сидеть попой, и появятся у вас дети.
Гость
13 июня 2022, 22:44
Если бы вы знали какие очереди на ЭКО. Квоты не дают уже четвёртый месяц.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%В Тюменской области снизилось количество абортов