перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Неэффективно и очень опасно: врач объяснила, почему похмелье нельзя лечить аспирином, кофе и рассолом

4 июня 2022, 15:48
похмелье лечится только одним способом: полным отказом от алкоголя
Гость
4 июня 2022, 18:27
Только коллеги смотрят на трезвенников как на больных. Соответственно о карьере можно забыть.
4 июня 2022, 21:50
Гость
4 июня 2022, 21:50
Только коллеги смотрят на трезвенников как на больных. Соответственно о карьере можно забыть.
зачем карьера там, где здоровья не станет? есть много альтернативы. деньги это лишь инструмент переменного содержания, а здоровье оно своё и дороже денег
4 июня 2022, 18:03
всю жизнь рассолом опохмелялись и ничего страшного,а тут какой то советчик объявился учить будет
Гость
4 июня 2022, 18:27
Я бы сказал, веками опохмелялись, но тут нашёлся эксперт.
5 июня 2022, 00:45
Бывают случаи, когда сильно болит голова. Тогда лучше скушать пару небольших бутербродов, выпить стакан пивка и снова лечь спать. Проснёшься уже не с такой тяжелой головой и тошнотой. Но, в целом, соглашусь с авторами статьи. Кофе же лучше выпить сразу после застолья - оно поможет с очисткой организма в моменте.
4 июня 2022, 18:03
Проверенный способ от похмелья-не ложитесь спать пока не протрезвеете, протрезвление кстати происходит очень быстро, где то в течение часа если ещё не пить постепенно, то есть пока сидишь за столом пьёшь вот тогда и пьяный а если только пропускаешь рюмку две то, сразу уже идёт отрезвление, так что ждать долго не нужно, обычно как веселье закончилось уже трезвая идёшь убирать со стола и ложишься спать в нормальном состоянии
4 июня 2022, 22:04
А что делать то?)
Гость
4 июня 2022, 22:40
Налить
4 июня 2022, 23:31
Гость
4 июня 2022, 23:31
Налить
Гость, наливай, сейчас подгребу😉
Гость
5 июня 2022, 05:30
Странно, что во всех статьях подобного рода никогда не рассматривается вариант не нажираться до поросячьего визга, чтобы не было состояния похмелья. Или чо, тормозов вообще нет.
Заметили, что даже на фото похмеляется женский пол!!! Вот оно, гейропейское равноправие!!! Прибухнутые разведенки по мужикам скачут, а дети на даче растут в оборванках!!! Зато разведенки шикуют на алименты, маткапитал и пособия!!!
Гость
4 июня 2022, 17:07
Главное тебя муж не обидает.
5 июня 2022, 17:16
Не врать и Не бояться, у вас какой то нездоровый интерес к разведенкам. Почти под каждой новостью их вспоминаете. Жена ушла?
Гость
5 июня 2022, 21:28
Кандидатскую видимо защитил по теме РСП.