Только коллеги смотрят на трезвенников как на больных. Соответственно о карьере можно забыть.
зачем карьера там, где здоровья не станет? есть много альтернативы. деньги это лишь инструмент переменного содержания, а здоровье оно своё и дороже денег
Бывают случаи, когда сильно болит голова. Тогда лучше скушать пару небольших бутербродов, выпить стакан пивка и снова лечь спать. Проснёшься уже не с такой тяжелой головой и тошнотой.
Но, в целом, соглашусь с авторами статьи. Кофе же лучше выпить сразу после застолья - оно поможет с очисткой организма в моменте.
Проверенный способ от похмелья-не ложитесь спать пока не протрезвеете, протрезвление кстати происходит очень быстро, где то в течение часа если ещё не пить постепенно, то есть пока сидишь за столом пьёшь вот тогда и пьяный а если только пропускаешь рюмку две то, сразу уже идёт отрезвление, так что ждать долго не нужно, обычно как веселье закончилось уже трезвая идёшь убирать со стола и ложишься спать в нормальном состоянии
Странно, что во всех статьях подобного рода никогда не рассматривается вариант не нажираться до поросячьего визга, чтобы не было состояния похмелья. Или чо, тормозов вообще нет.
Заметили, что даже на фото похмеляется женский пол!!! Вот оно, гейропейское равноправие!!! Прибухнутые разведенки по мужикам скачут, а дети на даче растут в оборванках!!! Зато разведенки шикуют на алименты, маткапитал и пособия!!!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-з.
744мм 80%Неэффективно и очень опасно: врач объяснила, почему похмелье нельзя лечить аспирином, кофе и рассолом