..вари власти тюменские, только карманы свои можете набивать безбожники..Тюменский депздрав - Вы что там за нелюди? Помогите человеку бессовестные укол поставить.. Ведь можно было несколько лет назад зафиксировать болезнь на более приличной стадии. Матери нужно придти в депзрав и сказать не выйду отсюда пока не выпишите необходимые бумаги на лечение..
Гость
24 апреля 2022, 22:19
И толку от твоей демагогии? Народишко молчит и ждет. Так было,есть и будет. Так что,уймись.
Гость
24 апреля 2022, 15:15
Человек - глубокий инвалид. Укол поможет ему сидеть - ок. А если - не поможет? вообще конечно жуткое зрелище. Удивительно насколько вынослив человеческий организм там, где это вообще не нужно, простите...
Гость
24 апреля 2022, 15:31
Жуткое зрелище - это когда тюменские депутаты охотятся или свежуют убитых беременных лосих (благодарю 72ру за статью об участии тюменских слуг народа, неважно, бывших или нет, в охоте на беременных лосих, открыли глаза электорату). Вот это - страшно. И когда они избегают наказания - это страшно для страны в целом.
А Руслан борется с болезнью и он не причиняет вреда планете
Гость
24 апреля 2022, 17:46
Пробовать надо однозначно!
Гость
24 апреля 2022, 23:14
Гость
24 апреля 2022, 15:31
Жуткое зрелище - это когда тюменские депутаты охотятся или свежуют убитых беременных лосих (благодарю 72ру за статью об участии тюменских слуг народа, неважно, бывших или нет, в охоте на беременных лосих, открыли глаза электорату). Вот это - страшно. И когда они избегают наказания - это страшно для страны в целом.
А Руслан борется с болезнью и он не причиняет вреда планете
слушайте, не надо приплетать все подряд. Безусловно, вы правы в своем спиче, и я с вами соглашусь! Но история Руслана и его родителей - -это его личная трагедия. Меня тут закидают помидорами, но я склонен придерживаться точки зрения той, где выживать должно сильное и здоровое (хотя бы относительно) потомство. Руслан вреда не причиняет -и хорошо, а причинял бы - тогда что, есть вроде как индульгенция убить отморозка этакого? Какое-то двойное дно в этом вашем посыле. А я краток - не должны жить такие люди, чтобы не отравлять жизнь себе и своим близким. А он у них эту самую жизнь отнял.. Безусловно, его вины в этом нет. Этот вопрос очень риторический. Искренне сочувствую родным и близким этого человека. А на сбор - помогу, от меня не убудет . Жалко только что это с людьми происходит. У животных такое потомство отбраковывается как нежизнеспособное, и эту модель эволюции человеку тоже не мешало бы перенять. Очень больно смотреть на это.
Гость
24 апреля 2022, 15:34
Руслан, учись! Делай добро людям!
Напримен, Стивен Хокинг прославил своё имя и сделал много для человечества.
Во-первых, у Хокинга была не СМА, а боковой амиотрофический синдром, и он у него возник не с рождения.
Во-вторых, вряд ли родные Хокинга безуспешно стучались в двери американской медицинской системы.
Так что как это не прискорбно, сравнивать Руслана и его ситуацию с Хокингом совершенно неуместно и нелогично.
Гость
24 апреля 2022, 15:20
20 лет живет! и еще 40 проживет! держись Руслан.👍
Гость
24 апреля 2022, 15:37
Чё 40-то? Стивен Хокинг до восьмого десятка лет дожил
Гость
24 апреля 2022, 15:04
я все понимаю ... но вроде писали же уже ,зачем снова ? вас почитаешь и такое ощущение что новостей в тюмени нет хороших тоже ,либо про болезни пишите либо про смерти либо секс и тесты
Гость
24 апреля 2022, 15:21
Ну если ежедневные статьи о многомиллионных доходах чиновнмклв и депутатов, продаже квартирушечек по 50-70 миллионов и т.п., почему бы не публиковать статьи и о Руслане?
Так-то у нас людям на леченме смс-ками собирают
Ну если ежедневные статьи о многомиллионных доходах чиновнмклв и депутатов, продаже квартирушечек по 50-70 миллионов и т.п., почему бы не публиковать статьи и о Руслане?
Так-то у нас людям на леченме смс-ками собирают
Так никто не против статьи о Руслане, но не по два раза одно и то же за одну неделю!
Так никто не против статьи о Руслане, но не по два раза одно и то же за одну неделю!
Про доходы тюменских чиновников и их благополучную комфортную жизнь по две-три статейки в день клепают, мы же читаем., а почему бы про инвалида, цепляющегося за жизнь, и старающегося при помощи соцсетей не выпасть из социума, даже друзья у него есть в сетях, человек хочет жить, общаться, еще раз не прочесть.... Яркий контраст, не так ли?
Гость
24 апреля 2022, 15:00
Укол, чтобы он мог хотя бы сидеть...Я, конечно, всё понимаю, но зачем???? Зачем мучать и ребёнка, и себя? Говорят, укол может помочь..не говорят ведь, что поможет! То есть далеко не факт, что какие-то сдвиги будут в лучшую сторону, а если даже и будут, то малые...Я не понимаю, простите...зачем всё это
Гость
24 апреля 2022, 15:23
Когда у вас кашель, зачем вам лечиться? Говорят, лечение может помочь, не говорят ведь, что точно поможет...
Гость
24 апреля 2022, 16:46
Посмотрела бы я,как вы говорили,если бы это был ваш ребенок.Вы думаете, мальчик не хочет жить?не хочет хотя бы малейших улучшений?
Все мы горазды рассуждать,когда это не касается нас и нашей семьи.Побойтесь Бога...
Гость
24 апреля 2022, 17:14
Мне кажется, чтобы понять, надо эту беду на себя примерить, Вы ведь захотите облегчить жизнь Вашего ребенка? Так и с Русланом...Любой шанс, даже единственный, надо использовать, человек- инвалид, но душа живая, и хочет быть на этом свете....
Гость
24 апреля 2022, 16:10
он же Колесников, а не Курманов
Гость
25 апреля 2022, 00:09
Руслану нужна помощь, а не комментарии
Гость
2 мая 2022, 22:13
Люди, пишите ему в Контакте, общайтесь с ним, молитесь за него, думайте о нем. Ничего не проходит бесследно.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
6 м/c,
сев.
753мм 85%В Тюмени живет мальчик, у которого постепенно отказывают все мышцы