перейти к публикации
119 комментариев к публикации

В регионах отменяют обязательную вакцинацию — когда наступит очередь Тюмени?

26 марта 2022, 19:17
"В Тюменской области вакцинация против новой коронавирусной инфекции была и остается добровольной." Круто! Что тогда Шаруха издавала осенью - это что было?
26 марта 2022, 19:01
Гинцбург свалил в Израиль уже.
Гость
26 марта 2022, 19:05
так вроде опроверг
Гость
26 марта 2022, 19:37
Гость
26 марта 2022, 19:37
так вроде опроверг
Если опроверг, значит, подтвердил. Вроде так теперь эта схема работает.
26 марта 2022, 20:08
Гость
26 марта 2022, 20:08
так вроде опроверг
Гость, Верить то нельзя им совсем.
26 марта 2022, 18:55
была и остаётся добровольно принудительной в Тюмени так как наш губер другого не может придумать
Гость
26 марта 2022, 19:39
Не ставила, не собиралась и не собираюсь. Тоже живу в Тюмени. Так что все зависит от силы характера и умения отстаивать свое мнение.
Гость
26 марта 2022, 20:02
Гость
26 марта 2022, 20:02
Не ставила, не собиралась и не собираюсь. Тоже живу в Тюмени. Так что все зависит от силы характера и умения отстаивать свое мнение.
А где работаете?
Гость
26 марта 2022, 20:15
Гость
26 марта 2022, 20:15
А где работаете?
в Администрации.
26 марта 2022, 18:24
Где же те, кто требовал чуть ли не растрела за отказ введения непонтной жиди? Сколько их ушло? Жил спокойно, не выходил из поликлиник и диспансера - непривитый и живой! Правда, всегда в маске)
Гость
26 марта 2022, 19:36
Они теперь восьмилетники.
Гость
26 марта 2022, 21:21
Гость
26 марта 2022, 21:21
Они теперь восьмилетники.
патриоты на полставки
27 марта 2022, 00:04
я без маски все время. я же не имею квалификацию сварщика - маску носить
26 марта 2022, 19:31
Единственный способ от болезни, это вы Жириновскому сказку раскажите.
Гость
26 марта 2022, 21:50
Не факт, что он вообще эти вакцины ставил. И не факт, что у него корона. Может убрали, чтобы не болтал лишнего. Или сам отсиживается. Мы даже не понимаем жив он или нет.
26 марта 2022, 18:53
Нас обязывают колоться у кого 6 мес прошло, хотя сертификат действует 1 год. Пора уже завязывать с этой "заботой о нашем здоровье". И давайте уже снимать ВСЕ ограничения: маски, измерение температуры и ведение журналов!!! Надоели чесслово!
27 марта 2022, 04:19
19805605, У нас журналы отменили,но температуру и маски оставили.
26 марта 2022, 22:10
Все привитые на работе переболели ковидом. Коллектив небольшой, 8 человек...Выводы делайте сами....
26 марта 2022, 21:18
А мой комментарий удалили. Флаг вам в руки.
Гость
26 марта 2022, 19:25
Как же раздуты до бесконечно все эти министерства и гос орган. Есть всякие департаменты, отделы. Я на днях в минпромторг московский звонил, так мне сказали у них 29 департаментов - вдумайтесь, 29 департаментов! А еще в каждом городе есть свой минпромторг, в котором тоже десяток другой департаментов, отделов, или как вот "дирекций", все они активно надувают щеки от своей занятости, хотя на деле друг дружке бумажки передают, которые сами же себе и пишут. В таких условиях просто не могут не появиться коррупция, круговая порука, взяточничество. Обязательно существуют всякие фирмы прокладки "для своих" и карманные "дирекции", "агентства инновационного развития" и т.д.
Гость
26 марта 2022, 18:21
Тоесть уколотых добровольцев обманули.
26 марта 2022, 18:40
"Обманываться рад". А уж ка ненавидели тех, кто вот нет, потому что Гинцбургеле не верили. Потому что отказывались колоть в себя непонятно что. У них сейчас вторая очередь начнется: мы вкололи, а вы? Как вы могли ? Да так и могли. За все это время, с большим посещением самых опасных мест- поликлиники и стационара - каждые 2 недели пцр - чистый. В детстве мне с больной печенью поставили не все прививки. Проверенные. Тут у меня 3 куска печени отрезали и я побежалвдруг колоть хер знает чего? Да у меня низкий поклон моему вркчу, что запрещал это делать, несотря на рекомендации мадам орденоносецы Арбидолши
Гость
26 марта 2022, 19:00
26 марта 2022, 19:00
"Обманываться рад". А уж ка ненавидели тех, кто вот нет, потому что Гинцбургеле не верили. Потому что отказывались колоть в себя непонятно что. У них сейчас вторая очередь начнется: мы вкололи, а вы? Как вы могли ? Да так и могли. За все это время, с большим посещением самых опасных мест- поликлиники и стационара - каждые 2 недели пцр - чистый. В детстве мне с больной печенью поставили не все прививки. Проверенные. Тут у меня 3 куска печени отрезали и я побежалвдруг колоть хер знает чего? Да у меня низкий поклон моему вркчу, что запрещал это делать, несотря на рекомендации мадам орденоносецы Арбидолши
Расс...лись, дело просто в деньгах, которых нет на поддержку этой программы, тупо нет денег, завтра и диспансеризацию отменят, но ведь многие и без нее прекрасно жили и живут.
Гость
26 марта 2022, 19:10
Так ясно же, что многие ставили прививки, чтобы с работы не уволили, а многие телевизор много смотрели. А вот Куар -код то никакого отношения к прививке не имеет.
Гость
26 марта 2022, 19:31
вам и не снилось, сколько гинцбург и компания отработали денег на вакцине?
Гость
27 марта 2022, 09:17
Посчитать успели уже? Огласите, пожалуйста.
26 марта 2022, 20:31
Как бомбит щас у неудачников которые вкололи в себя эту жижу)))))
Гость
27 марта 2022, 09:15
Это Вы про себя? Браво!
Гость
26 марта 2022, 20:56
У нас в стране всё добровольно. Хочешь колись не хочешь не колись, хочешь плати не хочешь не плати, хочешь нарушай не хочешь не нарушай, хочешь митингуй не хочешь не митингуй. Вообще можешь всё что хочешь делать, или не делать, только всеравно найдут и накажут.
Гость
26 марта 2022, 18:31
Теперь на лобное место злобных подлых врагов России вместо антиваксеров поставили украинцев.
Гость
27 марта 2022, 16:49
Да уж.
Гость
26 марта 2022, 18:27
Почему до сих пор страна идет на поводу спланированной Западом пландемии и всей этой лживой ковидловой вакханалии, овценации, кодификации? Где посаженная попова за убийственный эпивак, где аресты гинсбургов, где облавы на роспотребнадзоры, на всех этих иноагентов, врагов и шпионов. Где опубликованный состав вакцин и результаты массового экспериментального принудительного укалывания? Где все это раз сброшены оковы от Запада. Иначе вся эта вражеская спецоперация из западных вражеских центров контроля планеты по вакцинированию проведена успешно. Должна быть ДЕВАКЦИФИКАЦИЯ.
Гость
26 марта 2022, 18:39
По вашему мнению попова и голикова под носом и одобрение путина творят дичь в стране это запад виноват?)))) А может просто бизнес? А может коррупция? А может офшерные счета у этих врачей государства?)))) Иди смотри соловьева...
Гость
26 марта 2022, 19:02
Ох, как кровушки-то хочется?
Гость
26 марта 2022, 19:39
на поводу? это одна бригада. в августе закончат оперировать и снова возьмутся за жижу.
Гость
26 марта 2022, 19:34
Какое же все таки скотское отношение к людям у них. Скотство это уже не метафора даже. Данте описал это ситуацию в девятом круге: Обманувшие доверившихся, заморожены в ледяном озере (Песнь 32 и 34). Каждая группа предателей заморожена в глыбах льда, начиная с ледяного плена достигающего их пояса, и заканчивая полным заключением в лед.
Гость
26 марта 2022, 19:35
так то предателей, а у нас инородцы.
Гость
26 марта 2022, 19:54
ОФигеть!!!Вот это да..Мне было тяжело с работой,проходил полные круги медицинской дискриминации,НО НЕ ВМАЗАЛСЯ!!! Чему я очень рад...Молодцы те,кто выстояли этот дурдом..
Гость
26 марта 2022, 20:46
Купить можно было, если уж совсем край. Мы вот не стали ни колоться, ни покупать.
Гость
26 марта 2022, 19:29
Цирк уехал а клоуны все там же. И вы думаете подобными манипуляциями заслуживаете хоть какого-то доверия? Молодцы те, кто знал про это и не пошел на эксперимент над собой. Я лично считаю (только мое мнение), что верхняя часть России не заслуживает доверия и все больше и больше использует население страны для дойки и выманивания денег, мало чем отличается от мошенников
Гость
26 марта 2022, 19:51
Ну как вам ваксеры?, непонятно что вам ввели, неизвестно чем для вас это закончится.
Гость
27 марта 2022, 09:16
Для Вас тоже неизвестно чем это кончится😂
Гость
27 марта 2022, 22:46
Ты уже вложился в МММ? Беги скорее, а то без тебя не начнут.
Гость
26 марта 2022, 18:19
Вакцину доколют и отменят обязательную вакцинацию и ревакцинацию
27 марта 2022, 10:13
Хорошо что не кололся ,как zнал что корону отменят.
Гость
26 марта 2022, 23:19
«Людям будет предложена вакцина, которая будет не столько бороться с вирусом, сколько порабощать людей, управлять людьми, подчинять их». ещё травить и сокращать жизнь слабых от тромбоза! ГДЕ ВЫ ВЫЛИЗАННЫЕ И УГОДЛИВЫЕ ПРОПАГАНДИСТЫ? ВАШИ ССЫКЛИВЫЕ ТУШИ ЯВНО НЕ ПОСТРАДАЛИ. ПУСТЬ ВАШИ МАТЕРИ ЗНАЮТ, ЧТО РОДИЛИ ГАДЮК.
Гость
27 марта 2022, 13:28
Дак на 72ру пропагандисты эти). Что они писали, что писали. А комментаторы то какие были: "Раз не привились. то и не лечить их", "В сссре кололи и не спрашивали" и т.д. Или симонян с заявлением, что она родственников непривитых теперь и знать не хочет. А теперь им жить с этим всем, выковыривать прививку из себя неизвестным способом.
Гость
26 марта 2022, 19:55
Я чуть было не укололся. Ради Таиланда. Но теперь это точно не нужно. В любом случае, ни в одну приличную страну с российским паспортом теперь не пустят.
Гость
26 марта 2022, 20:45
за границу ездят с загранником с русским вас бы и До не пустилт)
Гость
26 марта 2022, 20:59
Гость
26 марта 2022, 20:59
за границу ездят с загранником с русским вас бы и До не пустилт)
А загранник разве не может быть российским?
Гость
27 марта 2022, 22:45
Таиланд та очень приличная страна, ага)
Гость
26 марта 2022, 19:52
Наигрались в одну игрушку, теперь есть другая...
26 марта 2022, 21:49
Ну блин только хотел ставить да 2 дня положенных отгула взять
Гость
26 марта 2022, 19:52
О, а сколько времени меня пытались загнобить за то, что не ставлю прививки.....не прокатило.
Гость
27 марта 2022, 09:18
Молодец! Иди купи себе булочку! Заслужил 😂
Гость
27 марта 2022, 16:52
Жму вашу мужественную руку.Со мной была такая же история.Нет,не поддалась И у меня подозрение появилось:"Может у привившихся удалили часть мозга?"
Гость
26 марта 2022, 19:32
Когда будут опубликованы результаты глобального эксперимента? Ведь все это было именно им в отношении всех, кто поддался угрозам и укололся
Гость
26 марта 2022, 18:25
Уколы же добровольные были?))))) Теперь уже отменяют обязаловку. Народ россии самый как бы помягче сказать...да ни как самый тупой, тупее только туземцы которые за бусы продают алмазы и нефть сша. Но что бы в современной стране народ вел себя как стадо баранов, кивая на телевизор это нонсенс. Да черт бы с поколением СССр и нашим поколением, мы уже давно свою жизнь потеряли в этой стране и лучшего не увидим. Страшно за детей, их ждет мрак на этой территории. Мы пока что в тени.....
Гость
26 марта 2022, 20:47
они сначала воткнулись потом пошли на операцию
Гость
27 марта 2022, 10:26
О , в "этой" стране. Ну с тобой всё понятно) Можешь не продолжать
27 марта 2022, 19:52
Рассказывайте сказки. Добровольная вакцинация.... Не врите. Отказ вакцинироваться грозил увольнением. Работаю в детском саду. Настоящие репрессии были. И не верю, что не останутся. Издевательство. Пусть Шарухо не врёт.
Гость
27 марта 2022, 04:44
Сколько людей вынуждены были уколоться,чтобы работу не потерять,выполняя тупые приказы. Лучше бы наш очень заботящийся о здоровье тюменцев Роспотребнадзор проверил,что на полках магазинов продается под видом масла сливочного и добился бы,чтоб суррогатов не было. Вот это бы здоровье сохранило.
27 марта 2022, 08:29
Гость, им это не нужно. В Америке вообще уже было предложение не писать состав на упаковках. Наверное, к этому и идёт. И это не случайно всё делается.
Гость
26 марта 2022, 20:54
Добровольная??? А мне кажется что принудительная.. и с прививками болеют ещё больше и чаще.. так что не несите бред и отменяйте эту вакцину
Гость
27 марта 2022, 00:35
Где ж она была добровольной! От работы отстранят если не привьешся, на работу не примут без сертификата. Вынуждали ставить прививку.
Гость
26 марта 2022, 20:05
Были цветочки, а теперь ягодки пошли. У нас за последним пару недель поголовно все вакцинированные заболели и сейчас болеют. Антиваксеры как огурчики, ни что их не берет
Гость
26 марта 2022, 21:39
Потому что оргаеизм не загадили этой гадостью
Гость
27 марта 2022, 22:44
А я все удивлялся. Кто грел воду перед теликом и вкладывалась в МММ. Теперь мне всё ясно
Гость
26 марта 2022, 18:58
Долго будет губернатор тянуть чтобы этот весь цирк закончить? Или вид делает что пока рано все отменять в связи с тем, что ещё опасность вируса существует. Да мы не настолько тупые чтобы верить в эту чушь. Хватит уже позориться, отменяйте всё, хотим вернуться к нормальной жизни!!!
Гость
26 марта 2022, 20:07
К нормальной мы уже похоже не вернемся(
Гость
26 марта 2022, 20:51
Вы не поняли, что как прежде уже не будет?
Гость
26 марта 2022, 20:11
Да к черту эта недовакцина, я сразу была категорически против и этих намордников и тем более уколов, пусть позорнадзор сам и колется, если они боятся простого ОРЗ
Гость
27 марта 2022, 09:28
Очень тяжело привитым людям осознавать, что их обманули. Теперь остается ждать проявления последствий от этих уколов.
Гость
27 марта 2022, 10:50
Наигрались в ковидлошоу, срубили бабла на доверчивом населении? Теперь новая опа для россиян - спецоперация. Нечего расслабляться, раз голосовали и не возмущались против такой власти. Терпите и молчите в тряпочку!
Гость
26 марта 2022, 19:57
Я невероятнейше счастлив.Теперь,когда даже Роспотребнадзор отступил,у ваксеров больше нет защиты.Они будут вынуждены отвечать за свой базар.За все свои "истории про злой и страшный вирус".За всю ту панику,что они развели.За искалеченную психику их родных,близких,друзей и коллег.А если кто-то посмеет мне опять что-то рассказывать про вакцину-я имею абсолютное право показать это постановление и отправить их по одному адресу
Гость
26 марта 2022, 20:47
Второй этап, который начался месяц назад по-страшнее будет.
Гость
26 марта 2022, 19:24
Глава дирекции МинЖКХ найден мертвым . Он руководил учреждением, которое контролировало выполнение проектов министерства Новая религия КОВИДЛА очищает этот мир.
Гость
26 марта 2022, 19:58
У меня на работе самый главный фанатик вакцинации заболел. Не желаю ему плохого, он не поставил 8 прививок как Жириновский . Не пьет, не курит, только колется вакцинами
27 марта 2022, 00:03
"когда наступит очередь Тюмени?" - когда-когда... вот рак на горе свистнет и наступит
26 марта 2022, 20:50
Вся шумиха , подготовка к операции!
Гость
26 марта 2022, 19:58
Где Жириновский с его десятком прививок? Что с ним ? Он ещё может шевелить глазами ? Неужели он болен ? Второй месяц. Не помогла ему вакцина. Где адвокаты Жириновского ? Где многомиллиардные иски против создателей вакцины уничтожившей величайшего политика
26 марта 2022, 21:02
За эту вакцинацию и потрепанные нервы,кто то жестко ответит нам всем.
Гость
27 марта 2022, 09:14
Не ответит. Нужно было сопротивляться всем на первом этапе. Они же кричали - "антиваксеры и мракобесы!". Дальше пару лет второго этапа (полное разрушение экономик посредством уже операционных конфликтов, добитие медицины и образования, пандемическое соглашение к 2025 году (или как они его там назовут) и клеймо во весь лоб.
Гость
26 марта 2022, 19:33
Ну и оборудование крякнуть вполне могло, а теперь же и вшивый винтик хитрый не получить из-за бугра. Собственно по этим двум причинам я и затарилась уже котовьим кормом, который в РФ производится. Потому что качество его с марта резко рухнет, потому что не будет уже ни нужного сырья, в том числе добавок важных, ни правильной упаковки, ни даже нормальной работы оборудования, а для зверя с отбитыми пинками кишками снижение качества корма - прямая дорога к мучительной гибели.
Гость
26 марта 2022, 20:46
покупали его по 115 теперь 180
26 марта 2022, 23:52
Не мучайте котика химическим кормом, переводите его на нормальную, натуральную еду. Он вам будет очень благодарен за заботу и вкусную пищу.
Гость
27 марта 2022, 10:36
27 марта 2022, 10:36
Не мучайте котика химическим кормом, переводите его на нормальную, натуральную еду. Он вам будет очень благодарен за заботу и вкусную пищу.
Что значит химический корм? Ты значит еду в магазине не химическую покупаешь?) А вот на грядке ты садишь картошку, что не химическую? И удобрения, что не химические? А вот вода, это не химический элемент?
Гость
26 марта 2022, 19:20
НЕ БУДЕМ СМЕЯТЬСЯ НАД УКОЛОТЫМИ 🤪 Они от оторвавшегося тромба умирают. Зато по ТРЦ гуляли как короли.
Гость
27 марта 2022, 09:26
Неуколотые тоже от тромба оторвавшегося могут умереть. Фантастика, да?!😂
Гость
27 марта 2022, 09:56
Гость
27 марта 2022, 09:56
Неуколотые тоже от тромба оторвавшегося могут умереть. Фантастика, да?!😂
Чистенькими и нетронутыми быть нам конечно приятно. Но мы понимаем тех, кто запачкался, чтобы семью прокормить. Подводя итоги, можем позволить себе улыбнуться 😁. Медицинские эксперименты не отразятся, на нашем здоровье. Чума отступила😁, а с ней и густая кровь.
Гость
27 марта 2022, 22:41
Гость
27 марта 2022, 22:41
Чистенькими и нетронутыми быть нам конечно приятно. Но мы понимаем тех, кто запачкался, чтобы семью прокормить. Подводя итоги, можем позволить себе улыбнуться 😁. Медицинские эксперименты не отразятся, на нашем здоровье. Чума отступила😁, а с ней и густая кровь.
Спасибо иммунолог, ваше мнение очень важно
Гость
26 марта 2022, 20:11
До сих пор нет единого мнения, что именно олицетворяет каждый из всадников, однако их часто именуют Чума (едет на белом коне — ещё известен как Коронавирус), Войннна (на рыжем коне — ещё известен как Раздор), Голод (на вороном коне) и Смееерть (на бледном коне). Бог призывает их и наделяет силой сеять хаос и разрушение в мире. Всадники появляются строго друг за другом, каждый с открытием очередной печати — первых четырёх из семи печатей книги Откровения.
Гость
26 марта 2022, 20:54
Ну те, кто затеял все это - явные поклонники библии, и юмор у них черный.
Гость
27 марта 2022, 09:25
Успокойтесь, духовные! Достали уже со своей религией!
Гость
27 марта 2022, 10:19
Гость
27 марта 2022, 10:19
Успокойтесь, духовные! Достали уже со своей религией!
Это не про религию. Возможно, Вам просто труден текст для прочтения и понимания?
Гость
26 марта 2022, 20:53
Каким же надо быть инфантилным, чтобы верить в корону теперь в другое га но да вообще сми верить, стараться нужно не смотреть СМИ новости и тп одна чушь и лохотрон на котором на людях деньги делают
Гость
26 марта 2022, 21:14
Придет время, они за это ответят! Скоро!
Гость
27 марта 2022, 10:28
Читаю комментарии, аж сердце радуется.) Из новости в новость эксперты иммунологи перерастают в экспертов по военному делу и экономике, ну любо дорого посмотреть, разносторонние люди нас с вам окружают.)))
Гость
27 марта 2022, 10:40
но ты же читаешь!
Гость
27 марта 2022, 13:49
мы умеем добывать информацию и цитировать умных людей раньше в институте это был слоган "научиться работать с большим количеством информации и находить источники самостоятельно и анализировать" все знать невозможно