перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Тюмени суд взыскал с частной стоматологии компенсацию за медуслуги

18 февраля 2022, 10:35
Гость
18 февраля 2022, 10:45
Почаще пишите о подобных случаях, с указанием стоматологии и обязательно - с фамилиями врачей. Хоть будем знать, кого стороной обходить. Полный город стоматологов-бракоделов с космическими ценами. Ответственности ни за что не несут.
Гость
18 февраля 2022, 11:33
вот это точно: стоматологии на каждом шагу, а в них безрукие и безмозглые и безответственные люди в белых халатах.
19 февраля 2022, 12:42
из своего опыта , коммерческие работают как правило по алгоритму 1. ууу как все плохо (вы с одним пришли зубом ) , как вы живете с этим . И категорично - переделывать не будем (не буду) . Тут им важно волю подавить клиента и пока не очухается и не придет в себя начать действовать , тоесть зарабатывать бабки , тьфу , лечить ..2. Предложение все удалить и поставить импланты . 3.Этот все .Если соглашаетесь , то никакой гарантии нет . У меня товарищ вообще считает что в Тюмени нет стоящий протезистов , ездит в Екат по имплантам , где то с ним согласен. А как посмотришь на рекламу где бородатенькие лекари с неродным русским языком приглашают все вылечить и поставить ..вы че серьезно ??? бгггггг
19 февраля 2022, 14:13
в тюменских муниципальных стоматологиях оборудование, особенно рентген, устаревшее на 50 лет. поэтому брак в сложных случаях неизбежен.
Гость
18 февраля 2022, 11:45
Когда хоть в частных клиниках оказывают качественные услуги?? Их цель не качество, а нажива!!! Если пломба поставленная мне в детстве простояла 20 лет, то нынешние максимум 2 года!! При установке коронок, они специально нарушают слой эмали рядом стоящих зубов! Я потерял из за этого 2 зуба!!
Гость
18 февраля 2022, 11:54
А В ТАК называемых государственных так все супер?Ждать год,примерно,материалы так себе.Сделала все в частной,и довольна Если что,заоню,приезжаю и мне что надо поправят Клиника называется"Боли нет"ул.Муравленко.Лично я довольна.
Гость
18 февраля 2022, 12:23
По долгу стояли те которые ртутные пломбы, стальные все тоже через 3-5 лет вылетали.
Гость
18 февраля 2022, 11:12
В июле 2021 года обратилась в частную клинику Ултра-дент с жалобой что у меня болит весь верхний ряд зубов с права. Вместо того чтобы мне посоветовать обратится туда где я ставила коронки мне предложили удалить весь ряд зубов с чем я согласилась тк была не в том состоянии что либо решать боли были невыносимые. Хочу обратить ваше внимание на не компетентность врачей этой стоматологии.
Гость
18 февраля 2022, 11:24
насмешили... Вы пришли с острой болью в клинику за помощью, а они должны были сказать "извините, но лучше идите туда где вам это делали до этого"???? где логика?
18 февраля 2022, 11:32
"Вместо того чтобы мне посоветовать обратится туда где я ставила коронки мне предложили удалить весь ряд зубов" А что ж вы туда сразу то не пошли, где коронки ставили?
Гость
18 февраля 2022, 14:37
Это по ходу практика многих клиник. Обратилась с проблемой одного шатающегося зуба, так мне предложили удалить ВСЕ верхние зубы и поставить импланты, других вариантов нет. Убежала оттуда со всех ног, в другой - удалили этот единственный зуб и поставили мостик, да, пришлось два соседних зуба обточить, но не удалять же. И как бы я сейчас, если бы послушалась, вообще без половины зубов была??
Гость
18 февраля 2022, 12:34
Подскажите стоматологию в восточном мкр, чтоб и цена и качество были хорошими. После отзывов в 2гисе идти никуда не хочется
Гость
18 февраля 2022, 13:00
Гость, Зубной лекарь.
18 февраля 2022, 19:53
Астра-мед. Она, правда, в Тюменском, но это не так далеко. Цены высокие, но лечат хорошо.
Гость
18 февраля 2022, 11:08
нормально, не 57 миллионов же
Гость
18 февраля 2022, 11:27
я дивлюсь ценам этой стоматологии. Причем любят браться только за "новенькие" зубки. Как говориться снять пенку. Долечивать или перелечивать это не их конек.
Гость
18 февраля 2022, 13:02
На Обороне есть путние стоматологи?
Гость
18 февраля 2022, 14:05
А почему не сообщили, что пациент требовал от клиники 1500000 рублей, заплатил юридической фирме за сопровождение 130 тысяч рублей, а за экспертизу 62 тысячи? Что клиника дважды (до суда и в суде) предлагала пациенту возместить 550 тысяч добровольно, но юристы отговорили его от этого, убедив, что можно в суде получить побольше. И суд под нажимом прокурора нашел основания возместить всего 57 тысяч. Из них 12 тысяч юристам. Остальное - моральный вред.
Гость
18 февраля 2022, 16:44
оооо.... это он еще в ассоль не обращался. еле выжила
Гость
18 февраля 2022, 13:26
У меня нет доверия к частным клиникам , у них только одна нажива,если и идти туда то нужно только по рекомендации знакомых....
18 февраля 2022, 19:54
А к каким у вас есть доверие? К муниципальным? Ну-ну...))))
Гость
18 февраля 2022, 14:34
Делал имплантацию и верхнюю челюсть в МЕГА-ДЕНТ на Обороне. Сделали очень хорошо.
Гость
19 февраля 2022, 12:57
Какие стамотологии такие и суды! Люди у которых закон в руках это и судьи и прокуратура часто используют своё положение что бы не за что не платить. Я считаю что это сфабрикованное дело против одной из лучших платных поликлиник!
Гость
18 февраля 2022, 11:23
Надо знать куда ходить и к какому врачу. Проверена временем Стоматология 3, там работают врачи- профессионалы , стажисты учат молодёжь. А вообще, многое зависит от руководителя учреждения, именно данное учреждение работает под руководством заслуженного врача России Любовь Александровны Ивановой, которая прошла путь от хирурга детского до Генерального директора.Всегда можно получить дельный совет, консультацию и подбор кадров осуществляется грамотно. Поликлинике уже 45 лет, она была, есть и будет. А частные кабинеты-это рисковало.
Гость
18 февраля 2022, 12:22
Говорите, что частники это рискованно, но ведь трешка давно уже частная, да и если посмотреть базы судов, то можно увидеть, что иски и ей предъявляют.
Гость
18 февраля 2022, 12:24
Посмотрела я их заоблачные цены на сайте. Ужас просто. Обдираловка.
Гость
18 февраля 2022, 12:27
Гость
18 февраля 2022, 12:24
Посмотрела я их заоблачные цены на сайте. Ужас просто. Обдираловка.
Только на стоимость цементной пломбы посмотришь, и в шоке 🙀 Что уж говорить о других пломбах у них. Точно не пойду туда.