RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Тюменской области омикрон вытесняет дельта-штамм коронавируса

16 февраля 2022, 20:27
"сколько тюменцев заболели новым штаммом коронавируса" - столько, сколько запланировано

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 февраля 2022, 20:49
Ясно. Неужели все позади.
16 февраля 2022, 21:16
вау😂😂😂
17 февраля 2022, 11:01
Хватит писать, про эту шня..у.
Гость
16 февраля 2022, 20:36
Смешно уже читать это всё. Я сейчас болею, тест никто не делает. Знакомые кто болели и болеют- половине тоже не делали. Цифры с потолка в общем
Гость
16 февраля 2022, 22:10
А зачем вам тест? Что это изменит?
Гость
17 февраля 2022, 13:54
Гость
16 февраля 2022, 22:10
А зачем вам тест? Что это изменит?
Не в том дело, зачем он мне, зачем такая тупая статистика, для кого эти лживые цифры? Закрыть эту тему пора и всё.
Гость
16 февраля 2022, 20:58
болею второй день .скорая ехать отказалась врач на дом не пошел - сказал самой прийти . температура 38.5 -потопала в больницу .очередь.в очереди сказала что у меня ковид. просидела 1 час .врач посмотрел.сказал что тесты берут на пятый день и то если есть температура Я В ШОКЕ - ВОТ ПОЧЕМУ ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ ПАДАЕТ !!!!!!😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
16 февраля 2022, 22:14
Очевидно, везде по-разному. Сдавала мазок на свою текущую госпитализацию. Результат на след день- Положительный. Ковидбригада приехала в тот же день. Бумажки заполнили, состояние оценили, благо были только сопли ( правда, пузырем). На след утро принесли лекарства. Повторный мазок конечно сдавала уже сама в поликлинике. У ребёнка тоже взяли сразу мазок, без всякой температуры. Так что, не везде так, как вы пишете. В принципе, я осталась как-то приятно удивлена чтоли-и звонили каждый день, и даже кровь по моей просьбе пришли взяли на анализ
17 февраля 2022, 12:38
и вам не стыдно было с 38 скорую вызывать?! вот из-за таких как вы люди и умирают, из-за того, что скорая ездит на сопельки. такую температуру нормальные люди сбивают и на работу идут
Гость
17 февраля 2022, 13:55
17 февраля 2022, 12:38
и вам не стыдно было с 38 скорую вызывать?! вот из-за таких как вы люди и умирают, из-за того, что скорая ездит на сопельки. такую температуру нормальные люди сбивают и на работу идут
Сбивают и включают сериал)) А на работу в таком состоянии идут только рабы
16 февраля 2022, 22:26
Хватит уже писать бред, никто и ничем не болеет.
Гость
16 февраля 2022, 20:15
Омикрон Олимпийские игры
Гость
16 февраля 2022, 21:26
Что-то не складывается! Какие материалы направляют для выявления штамма, если сейчас заболевших не тестируют? Тесты положены только беременным и предоперационным пациентам.
Гость
16 февраля 2022, 21:30
В Тюмени полная антисанитария: не обрабатывают подъезды жилых домов, лифты, салоны автоб
Гость
17 февраля 2022, 08:27
А смысл их обрабатывать? Вам от этого легче станет?
Гость
17 февраля 2022, 08:46
У нас в подъезде и лифте чисто, моют регулярно, техничку каждый день вижу при выходе утром на работу. Так что про всю Тюмень не говорите!
Гость
16 февраля 2022, 20:16
Ну еще Белорусика добавили в красную зону
Гость
16 февраля 2022, 23:53
Ой да все переболели уже
Гость
17 февраля 2022, 08:13
В какой маршрутке ехала, я туда не ногой
Гость
16 февраля 2022, 20:14
Не тут понятно вся редакция переболола, щас начнут херь всякую писать
16 февраля 2022, 20:34
Гость, интересно кто у из них притащил ?