RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Тюменской области осудили врача-стоматолога с купленным дипломом

16 февраля 2022, 13:16
"Однако обман быстро раскрыли сотрудники отдела кадров, которые отправили запрос в университет. " *** То есть пациенты ничего не замечали??? Тогда у товарища на самом деле талант, и надо было его принудительно отправить-таки отучиться и уже потом отработать в стоматологии ФСИНа свой срок.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2022, 14:57
😁😁😁
Гость
16 февраля 2022, 16:47
Он не успел угробить ни одного пациента. Читай внимательно. Кадровик сразу сделал запрос потому, что гражданин был не местный, мягко скажем и подозрительно не ориентировался в своей специальности.
16 февраля 2022, 20:12
Скорее всего у него есть образование, но специальность не врач стоматолог, а зубной врач (среднее-специальное). Лечит-то он может и отлично, только на вышку видать не хотел поступать, решил прикупить, время на учебу не тратить, да и зп у стоматолога выше, чем у зубного врача. А вообще за такое реальный срок надо давать.
16 февраля 2022, 14:17
У нас судьи с купленными дипломами прекрасно "работают" и миллионы долларов на свадьбы детишек тратят, а тут всего лишь стоматолог...
Гость
16 февраля 2022, 14:21
Точно
16 февраля 2022, 14:56
Она вроде уже не судья, и не в России. Давненько не слышал новостей.
16 февраля 2022, 15:01
16 февраля 2022, 14:56
Она вроде уже не судья, и не в России. Давненько не слышал новостей.
Так если бы это был единичный и из ряда вон куда-нибудь выходящий случай... 😂
16 февраля 2022, 13:17
Подумаешь поддельный. Сейчас у 90% работников на высокооплачиваемых должностях блат и подделка. что с того... бумага ничего не доказывает, это лишь пропуск в нужную среду. А вот реальные знания другое дело. Устроили бы ему экзамен с практикой и все. Вот задачку бы заставили решить школьную - сколько там труп остывает в тобольске... А там и решали - подходит или нет!
16 февраля 2022, 14:16
Может он учился да тупо на последнем курсе забросил, скорее всего человек без знаний не стал бы так делать.
16 февраля 2022, 14:58
Основы по любому есть. Может даже практику проходил. Иначе можно было б кем нибудь по интересней стать.
16 февраля 2022, 13:11
оптимизация
Гость
16 февраля 2022, 13:05
сколько их таких еще работает ...
Гость
16 февраля 2022, 14:22
Почитайте лучше про пластического хирурга-женщину, которая умудрилась безо всякого образования, с купленным дипломом, проработать в разных клиниках несколько лет и изуродовать десятки женщин, прежле чем это выяснилось.
Гость
16 февраля 2022, 14:34
Для современной Российской медицины это норма, если будет так вам угодно, продуктивная оптимизация от правительства!
16 февраля 2022, 15:02
Если я правильно помню, её саму уже карма настигла...
Гость
16 февраля 2022, 21:42
16 февраля 2022, 15:02
Если я правильно помню, её саму уже карма настигла...
Уточните
Гость
16 февраля 2022, 13:30
В поликлиниках города появились целые семьи или кланы врачей-гастарбайтеров. Проверять надо все больницы и поликлиники. А потом по результатам проверки такой проверить руководство мед. Учреждений и депздрав... спросить почему так...
Гость
16 февраля 2022, 13:49
На югах образование легко покупается, и даже при проверке подтвердят, что такой студент был.
Гость
16 февраля 2022, 16:48
Все верно. И лидеры в этом подданные президента Алиева.
Гость
16 февраля 2022, 16:55
Гость
16 февраля 2022, 13:49
На югах образование легко покупается, и даже при проверке подтвердят, что такой студент был.
Проверить и кроме диплома можно таких "спецов"...
Гость
16 февраля 2022, 14:18
Сейчас большинство так называемых "врачей" ставят диагноз пациенту прописывая симптомы в поисковике Гугл прямо во время приёма, а вы тут о каких то поддельных дипломах пишите!
Гость
16 февраля 2022, 14:23
Потому что их отправляют недоученных быстрее в поликлинику откуда они потом бегут
Гость
16 февраля 2022, 14:31
Гость
16 февраля 2022, 14:23
Потому что их отправляют недоученных быстрее в поликлинику откуда они потом бегут
Потому что у большинства молодежи нет тяги к знаниям, они считают что знания можно купить! Вот и вся причина!
Гость
16 февраля 2022, 17:51
Гость
16 февраля 2022, 14:31
Потому что у большинства молодежи нет тяги к знаниям, они считают что знания можно купить! Вот и вся причина!
А почему у молодежи нет тяги к знаниям?)
Гость
16 февраля 2022, 14:40
Как вариант он мог быть зубным врачом и купил диплом врача-стоматолога ради более высокой зп. Зубные врачи со своим средне-специальным зачастую имеют навыки повыше многих стоматологов с вышкой
16 февраля 2022, 14:33
Не ну ачто если лечит хорошо, причем тут бумажка? я вот например полечусь кто лечит и умеет а не у того у которого диплом, а сам не хера не умеет лечить.
Гость
16 февраля 2022, 13:52
Ну ладно подделали высшее образование в сельхоз.области, на ладно в области техники...НО в медицине - это слишком, те кто действительно учились и то встречаются неучи, а тут еще и купленный. Вот потом и ваше здоровье драгоценное.
Гость
16 февраля 2022, 14:11
Значит умел лечить, раз пациенты не заметили отсутствия высшего образования. Иной раз выходишь от врача и думаешь он точно все лекции прогулял раз такое назначил! И теперь еще раз подтвердили, что диплом уже не показатель профессионализма!
Гость
16 февраля 2022, 15:02
А я вот думаю, что проверить его отдел кадров не просто так решил, и запрос с института сделал. Скорей всего пациенты все-таки жаловались. На других врачей запросы по месту учёбы не отправляют, если жалоб на него не поступает. Значит причина была для проверки.
Гость
16 февраля 2022, 19:30
Эра купленных дипломов подошла к концу с момента появления реестра документов об образовании. Сейчас приобрести поддельный диплом медицинского российского вуза и работать по нему технически невозможно.
Гость
16 февраля 2022, 14:09
проверить на 50 лет, областную! :-)))
Гость
16 февраля 2022, 16:59
Авторы статьи пищу не актуальную статью,не по существу! Ф.И.О. стамотолога ? В какой поликлиники работал, последние место работы? Автор ,с какой целью вы пишите данную информацию?
16 февраля 2022, 15:44
Тот случай, когда полез искать зубы там, где их нет..
Гость
16 февраля 2022, 19:26
Нашли чем удивить. Откуда вдруг появилось столько медработников в пандемию?
17 февраля 2022, 04:42
Откуда? А оттуда, где дипломы стоят дешевле средних ЗП. Случайно попал 1 год назад в столицу Ямала- Салехард, в больницу. Контингент персонала =90% республика Дагестан. Не стастяясь, врач-медсестра, медбрат-санитарка прям в палате на 4 человек эмоционально обсуждают свои бытовые дела на своем родном языке. На ковидных костюмах -без стеснения фломастером написаны имена: Мухамед, Зухра, ... Спасибо, что в палате ни у кого из них на телефоне звонок гимна Лезгинки не прозвучал. А то танцевать бы начали прям у кроватей больных
Гость
16 февраля 2022, 14:15
Судя по работе тюменских стоматологов, дипломов у них отродясь не было. Сейчас врачи ничего не боятся - мини-операции делают, глянув пару роликов на ютубе. Безнаказанность полная, деньги безумные.
Гость
16 февраля 2022, 16:54
3 месяца? А скольким он зубы испортил?
Гость
16 февраля 2022, 21:53
Да у нас вообще всё вверх ногами, специалист закончивший сельхоз институт и геолог сидит в департаменте соц политики. В департаменте образования специалист по таможенному делу и т д,
Гость
16 февраля 2022, 16:45
И снова лицо "неустановленной национальности". Хорошо, что кадровик оказался бдительным.
Гость
16 февраля 2022, 19:05
Ну,в национальности мы и не сомневаемся!
Гость
16 февраля 2022, 18:33
В советские времена, мой зять ныне покойный , работал в поликлинике зубным техником, без специального образования. Как говорится был специалист от БОГА.
17 февраля 2022, 04:48
Настоящее время. Тоже самое. Депутаты от Бога: спорцмэны бокса, фигуристы, лыжники, артисты театров. (для информации: олимпийскими чемпионами становятся в 15-16 лет, а это- пора школьных экзаменов и серьезных предметов. Как вы правильно понимаете,учиться 10-11 класс спорцмэнам было уже некогда, ставились оценки автоматом. Угадайте средний балл АйКью этих товарищей)
Гость
16 февраля 2022, 17:57
Наступило царствие Антихриста и имя ему Гугл...
Гость
16 февраля 2022, 17:23
Наберите в гугле запрос: Диссертация Путина - и почитайте то что откроется.
Гость
16 февраля 2022, 17:53
что что откроется?
Гость
16 февраля 2022, 14:14
Владелец стоматологии жемчуг вообще импланты людям втыкал, не имея никакого образования в этой области. Жадность безмерна.
Гость
16 февраля 2022, 15:59
В уголовном кодексе уже сейчас можно заплутать... А ведь если по доброму в главе про корыстные преступления оставьте одну статью: воровство... и по частям способы хищений. Мелкий ворошка или прохиндей - жулик, если покрупнее - вор, когда по крупному - ворюга!
Гость
16 февраля 2022, 16:21
Те кто совершил административные нарушения - проказники.
Гость
16 февраля 2022, 18:58
Как интересно обычных людей главное гражданин Г, а как сотрудники полиции или бизнесмены и т.п дак все персональные данные и фамилия, и имя, и фотографию приложат.
Гость
16 февраля 2022, 19:12
ТВВИКУ
Гость
17 февраля 2022, 10:40
а вы так в администрации пошукайте. там все до одного с подаренными дипломами.
Гость
17 февраля 2022, 16:38
За такое в тюрьму надо сразу. Законы в РФ не справедливы.
Гость
23 мая 2022, 22:47
К сожалению ныне такая гнилая система, причём везде во всех наших сферах.В общем прав,у кого много прав.
Гость
19 февраля 2022, 16:28
А что в медвузах снг когото учат сейчас.Насколько я знаю они моют полы и некакой практики.Попробуй с дипломом нефальшивым устроится в клинике Израиля.У них ты обязан сдать экзамены и тебя вычеслят какой ты врач.Мед институт недаёт никаких знаний он даёт бумашку диплом .Если у человека есть призвание и талант какой диплом разницы небудет.Вы посмотрите как учат в германии на врача.С первого курса клиника а не половая тряпка.Студент Германии большую часть находится в клинике .