перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Врач сказал, когда в Тюменской области отменят масочный режим

11 февраля 2022, 21:44
11 февраля 2022, 23:15
Так называемый "масочный режим", равно как и ковидобесие, компрадорскому колониальному правительсту РФии отменять опасно - ведь сразу митинги, пикеты, демонстрации, стачки, а так и до революции не далеко. От "великодержавного" и так все отвернулись по периметру и за, а то что внутри страны кипит народное недовольство, Гвидон, видимо, хочет ощутить на себе лично и во всей полноте, судя по его внутренней политике геноцида населения страны. Прям как Николашка - их ориентир и намоленный образ.
Гость
11 февраля 2022, 23:21
Уже даже моей собаке понятно, что в России они не прошли. Ну Слава Богу (любому). "Колониальное правительство" настолько оказались жадные (два раза Слава Богу (любому), либо обычное саботажно-партизанское поведение населения сработало либо отсталость страны в области технологий, либо все вместе....
Гость
11 февраля 2022, 23:24
После "скандала с США" можно выдохнуть...Вот увидите - "пандемия" пойдет на спад, вернее "борьба" с ней...Не договорились, либо лоханулись. Не сразу, конечно.....
Гость
11 февраля 2022, 23:29
Пусть с Канадой сначала разберутся...а потом уж русских по лесам и весям собирать, че то страшное опять им рассказывать, могут по-тихому и в тыкву дать, так как достали.
12 февраля 2022, 07:25
Маски должны быть обязательными когда болен. Нечего ходить по общественным местам и распространять болезни. Будь это ОРВИ, грипп, короновирус и прочее. Неприятно когда сидит человек и чихает, с соплями и кашляет. При этом не в маске.
Гость
12 февраля 2022, 16:30
Полностью согласна! Жаль что некоторые принципиально принципиально принебригают этим.
12 февраля 2022, 07:39
Ну вот только про прививки то молчали бы уже.Что требовалось доказать жизнь и природа доказала.
Гость
11 февраля 2022, 22:29
Ну всё скоро победим все другие болезни. Коронавирус СЪЕСТ всё остальные вирусы. И болеть перестанем совсем! Ура!!! Товарищи!!!
11 февраля 2022, 22:46
не скоро😁масочки это бизнес власть имущих😂
Гость
19 февраля 2022, 12:20
Запрещают чтоли бизнес то самому открыть? Если так прибыльно?
Гость
11 февраля 2022, 22:27
Печалька будет для 72ру. Но когда молодой мужчина едет в маске в машине в полном одиночестве, или заходит в ней в лифт - это полная клиника! Скучаю за "масочником", его стихами в стиле Маяковского. Отзовись!
11 февраля 2022, 23:01
Гость, я когда получил положительный тест, ехал на машине, на которой потом должна была поехать моя мама, поэтому я ехал один, "молодой" и в маске😷
Гость
12 февраля 2022, 00:33
11 февраля 2022, 23:01
Гость, я когда получил положительный тест, ехал на машине, на которой потом должна была поехать моя мама, поэтому я ехал один, "молодой" и в маске😷
Таким как ты, только посочувствовать можно с масочками ))
Гость
11 февраля 2022, 22:52
Почему всегда выставляют фото с охранниками из Гудвина, когда речь заходит про маски и QR-кода?
Гость
11 февраля 2022, 23:20
Рядом офис все логично
Гость
12 февраля 2022, 03:09
Лучшее фото)))))
12 февраля 2022, 00:20
"Значит ли это, что в Тюмени скоро отменят масочный режим?" - конечно!
Гость
12 февраля 2022, 08:37
"вытесняет" просто воачи ничего не видят кроме ковида, все лечат ковид, а остальные больные сидят домв и помирают.
Гость
12 февраля 2022, 13:20
Просто врачи не лечат ковид, и вообще ничего не лечат, потому что типо лечат ковид..
Гость
12 февраля 2022, 03:31
Маски уже не могут защищать и задерживать от омикрона. Ему на них пофиг.
12 февраля 2022, 06:17
Гость, подбородок могут, он и не болеет
Гость
19 февраля 2022, 12:21
Вирусы на соплях летают, а сопли маской задерживаются.
Гость
11 февраля 2022, 23:09
Как интересно выявляют ежедневно такое количество больных Короной. Была в контактные с Ковидной, сегодня заболела, приползла в больницу, а они никаких тестов теперь вообще не делают. Тесты делают только 60+, онкобольным, диабетчикам и медикам. Это среди них такой рост заболевших?! Я со всеми признаками Ковида спокойно могу ходить по городу, чихать и заражать остальных ? Политика Роспотребнадзора вообще не понятна. Решила сдать тест за свой счёт так вот беда, меня отшили, я же с температурой и признаками ОРВИ. Маразм крепчает ✊🏻
11 февраля 2022, 23:16
Гость, Сказки не рассказывай! Был в поликлинике вчера сделали тест и делают его всем кто обращается с симптомами.По месту жительства бесплатно. Результат сказали через 15 минут! Так что не надо врать тут!
Гость
11 февраля 2022, 23:22
Так и есть
Гость
12 февраля 2022, 00:34
11 февраля 2022, 23:16
Гость, Сказки не рассказывай! Был в поликлинике вчера сделали тест и делают его всем кто обращается с симптомами.По месту жительства бесплатно. Результат сказали через 15 минут! Так что не надо врать тут!
И куда ты потом с этим тестом? Подтёрся в туалете? 😂😂😂
11 февраля 2022, 22:16
Зато на интеллект накладывает отпечаток
11 февраля 2022, 23:13
Мелионер, только на твой видимо
12 февраля 2022, 06:16
11 февраля 2022, 23:13
Мелионер, только на твой видимо
266251608, так я не болел.
12 февраля 2022, 07:33
12 февраля 2022, 06:16
266251608, так я не болел.
Мелионер, так тебе и болеть не обязательно 😄😄
Гость
12 февраля 2022, 00:36
Где мой коммент про Спицова? про репортаж?
12 февраля 2022, 07:22
Гость, кто такой, защитник родины что-ли??
Гость
11 февраля 2022, 23:07
А в прошлом году Денис свою палку отдал Большунову на Чемпионате мира. Вот так вот..
Гость
12 февраля 2022, 21:47
"Но также пока еще есть люди, которые до сих пор не привиты и остаются под угрозой тяжелого течения болезни. Поэтому мы продолжаем находиться в состоянии борьбы, — прокомментировал 72.RU Александр Румянцев, российский врач-педиатр, академик РАН" - а кто не даёт привезти "Файзер" и "Астра-Зенеку" - с того и спрашивай! Я непривит, и российское непонятно что колоть себе не стану ни при каких обстоятельствах!😠💩
Гость
19 февраля 2022, 16:48
Не проколот жижей. Не болел ковидом ни разу. Мрази отстранили с ноября 2021 года от работы.
Гость
12 февраля 2022, 15:04
"Ограничения, как вы знаете, постепенно снимаются. Но также пока еще есть люди, которые до сих пор не привиты и остаются под угрозой тяжелого течения болезни." А как же Жириновский??? Он столько наделал прививок! И у него ТЯЖЕЛОЕ течение болезни! ТАК ЗАФИГ ЭТИ ПРИВИВКИ???????? они не спасают и это точно. Лучше просто переболеть простудифилисом и не париться. А то еще вкалывать в себя всякую шмурдятину...
13 февраля 2022, 06:10
Всему есть мера. Прививаться раз в три месяца, это явный перебор.
Гость
19 февраля 2022, 12:26
Не привился бы давно бы на Лафете прокатили. Вирус страшный, распиливает слизистые как пилой, даже Омикрон не щадит.
Гость
12 февраля 2022, 03:20
Повторюсь. На этот раз не так корректно."журналисты", вас самих то еще не тошнит от таких новостей? Сделайте репортаж об нашем парне - Денисе. Интересно будет.
12 февраля 2022, 07:20
Гость, кому интересно? Мне нет.
Гость
12 февраля 2022, 21:49
А откуда у него столько телок, что про него надо обязательно написать?
Гость
11 февраля 2022, 23:15
Скромный, честный парень ДОСТОЙНО представил свою страну, и наш земляк (живет тут, значит земляк). ТРЕБУЮ! ХОРОШИЙ репортаж о нем))))))
Гость
19 февраля 2022, 12:31
Обязательно надо, только вот дайте ребятам выехать с Олимпиады нормально. Сегодня болеем за сборную комитета.
Гость
11 февраля 2022, 23:16
Поддержите парня! Городской портал..плинн....
Гость
12 февраля 2022, 01:30
Надеюсь, "журналисты" меня услышали. Хоть и удалили комментарии. Про палку не забудьте! Это характеризует как человека, предположу, то вам это непонятно вовсе...
Гость
12 февраля 2022, 12:22
В масках есть свои плюсы.Раньше заходишь в автобус и если едешь вплотную,то чувствуешь как кто то поел чеснока,у кого то пахнет гнилыми зубами,у кого то перегаром,а сейчас просто красота,маску натянул и не ощущаешь ни чьих миазмов.