Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ежедневный рост: в Тюменской области очередной рекорд по заболевшим коронавирусом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
4 фев 2022 в 14:09

Каждый год болеют гриппом, ОРВИ, ОРЗ. Почему же раньше никогда не было статистики по заболевшим? Зато сейчас чуть сопля появилась, сразу кипишь. Хватит паники!

4 фев 2022 в 14:01

Как хорошо укольчики помогают, да, ваксеры? Сколько доз себе вкололи, чтоб эпидемию остановить? Неувязочка видимо вышла.

4 фев 2022 в 14:33

Ну и что теперь? Прочихаются и пойдут опять на работу. Делов-то.

Фото пользователя
4 фев 2022 в 14:28

Ну что помогли вам ваши прививочки? Одна лажа вокруг и стадо привитое с куркодами на больничном!
Нет иммунитета значит не судьба.

Тест на ОРВИ придумали, и записывают всех в ковидные)))

4 фев 2022 в 15:09

Рекорд по заболевшим или по сделанным тестикам? Щас каждого с этим фуфлотестом в ковидные записывают.

Фото пользователя
4 фев 2022 в 17:17

Не понятно что с этим делать. В тайгу что ли уехать, дом построить, пожить наедине с природой лет 5-10.

гость
4 фев 2022 в 14:20

"Общий вывод такой: даже ограничения для так называемых контактных лиц можно в ближайшее время снимать, чтобы дать возможность людям спокойно продолжать свою трудовую деятельность. Так что тем более никаких локдаунов не намечается." это слова Владимира Владимировича. Поэтому , можете прекратить запугивать население.

Гость
4 фев 2022 в 14:27

осталось только собак вакцинировать, больше уже некого.

уахаха
4 фев 2022 в 14:21

неинтересно. давайте уже суперспид или мегачуму!

гость
4 фев 2022 в 15:27

оспади ,да уж успокойтесь ,обыкновенный грипп ,поднимайте иммунитет ,гуляйте на свежим воздухе и будет вам счастье ,витамин д 1000 ед 3 месяца для иммунитета

Гость
4 фев 2022 в 14:58

Чем больше вакцинируют тем больше болеют и умирают!!!

4 фев 2022 в 23:45

предлагаю устроить чемпионат РОССИИ по ковиду!

гость
4 фев 2022 в 14:42

еще больше рост будет с такими действиями администрации города, господин Кухарук и его ведомства видимо считают, что мало заболевших, решили рассадник создать в общественном транспорте,сократили его уже некуда больше, Сами ездить не пробовали в часы пик? Или днем стоять на остановках по часу?

Гость
4 фев 2022 в 14:29

Новая статья не успела только выйти, тролли антиваксеров все те-же на работе, бред старый и заезженный.....

Юрий
5 фев 2022 в 08:43

А с чего заболеваемость подскочила в восемь раз!? По статистике привитых более миллиона, антиваксеров почти не должно уже остаться! Это отпускники из за бугра приперли? А может такое последствие вакцинации? Или Попова сказала, что корона утратила способность проникать в лёгочные ткани, так теперь все ОРЗшники стали ковидниками? Да и с какого потолка вы взяли цифры то 4 до 8 тысяч заболевших в сутки? Или это план?

Гость
4 фев 2022 в 21:14

Читая комментарии я понимаю выражение - Тюмень столица деревень. И не понятно, как с этим бороться, видимо действительно человек из деревни может уехать, но деревня из человека ни ко гда.

Лариса
6 фев 2022 в 08:57

Хлопаем в ладоши, т к приближаемся к плану 8000

Рма