Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мои дети не мыши, чтобы на них испытывать вакцину»: тюменцы — о прививке от ковида для подростков»

Вернуться к публикации
Все комментарии157
2 февр 2022 в 07:16

Потом конечно же все захотят узнать результаты такого исследования (эксперимента), а не получится, это КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА🤫

1 февр 2022 в 20:31

А вот за эту вакцинацию детей эксперементальными препаратами, нужно давать точно пожизненный срок, а родителей, кто согласился на это, лишать родительских прав. Это уже конец.

1 февр 2022 в 23:10

Гинсбург: уже проводят опыты вакцины на детях 6 лет. Интересно. Дети-то по ходу детдомовские😡

1 февр 2022 в 21:12

Ребенок перенес ковид за 2 дня с темпой 37,5. Зачем ему это фуфло?

При гриппе, ангине и бронхите было гораздо хуже, но никто не вопил.

123
1 февр 2022 в 20:40

Чем больше начинаю вникать в смысл проводимой у нас компании по вакцинации, тем больше приходят на ум слова: "ничего личного - это просто бизнес!"
Ну, вот как-то так почему-то... И с каких бы высоких трибун, какие бы великие специалисты об этом не говорили, а мысль все-равно в голове: ... "это просто бизнес!"

2 февр 2022 в 01:53

Не собираюсь ставить ни себе, ни сыну. Пусть те, кто это изобрёл, а в их числе почвовед, себе колят.

1 февр 2022 в 20:28

И спрашивать никто не будет, точно так же, как и с QR, в школу не пустят и тд.
Побухтят, уколят и забудут.

Гость
1 февр 2022 в 21:33

Почему не учитываются переболевшие дети? Большая часть уже давно имеют иммунитет.

2 февр 2022 в 11:09

Интересно, вот когда появлялись вакцины от полиомиелита, кори, оспы, люди также говорили "пусть лучше переболеют?". Как будто вакцины изобрели только сегодня и до этого никогда никому не кололи. У меня двое детей, я не вирусолог, не иммунолог. Я могу не доверять словам политиков, но я доверяю словам ученых. Если ученый разработал вакцину и говорит, что нужно вакцинироваться, то я так и сделаю и поставлю прививку своим детям. Все остальное - домыслы и предрассудки.

1 февр 2022 в 21:06

старшему сыну 16 лет,я его спросил,прививку будешь ставить.Он ответил да.Каждый год нам ставят прививки и никто никогда не задумывался.молодец.

гость
2 февр 2022 в 11:29

уже по-моему только совсем глухой и слепой верит в заботу о нас и наших детях...да с такой пылкостью заботу..как к врачу ребенка записать так все платно,анализы платно,лечение само собой.а тут "БЛАГО" вакцина для приБития детей..ну ну...

Мария
2 февр 2022 в 11:19

Ни за что. Начинают испытания на детях из учреждений закрытого типа. Фашисты. На сиротах в первую очередь. Некому заступиться. Пусть своих детей и внуков колят.

2 февр 2022 в 00:24

Если так заботятся о здоровье, пускай тогда бросят пить, курить. При детях не курят, а то дымят как паповозы и дети дышат. Пусть кормят детей правильно, приучают к спорту.
А то вон ведь как, хрен забили на детей, толком не занимаются. Как прививку поставить, так сразу заботливые такие.

Гость
1 февр 2022 в 20:43

Когда на землю прибудет Десептикон и все остальные трасформеры?
Гинзубрга еще не отпустило вместе с Биллом, что они там курят?

Гость
1 февр 2022 в 21:05

Вакцины просроченные разбавили?

Гость
1 февр 2022 в 22:33

Они не за что не откажутся от вакцинации - это деньги рекой....

Гость
2 февр 2022 в 18:10

Вводить этот генномодифицированный продукт под видом прививки - преступление. Вводить его детям - преступление вдвойне

Гость
1 февр 2022 в 20:44

Иудеи из Гамалеи

гость
1 февр 2022 в 20:44

Альштейн из Центра Гамалеи про Эпивак, 1 февраля на радио "Говорит Москва": «Люди, которые разрабатывали эту вакцину, получили данные о том, что эта вакцина не вызывает антител к S-белку коронавируса. Они предложили ложные объяснения этому факту и добились утверждения о том, что вакцина была зарегистрирована. Эпиваккорона — это совершенно ложная вакцина. Эта вакцина недопустима!»

Ждём ответку от разработчиков Эпивака про Спутник.

Гость
1 февр 2022 в 21:01

Все детские известные врачи в один голос говорят : детский иммунитет сильный, он сам справится.ещё недостаточно известно о побочках.Украинский иммунолог О.Голубовская, член воз тоже против детской вакцинации.

Гость
2 февр 2022 в 09:42

Вирус мутировал и ослабился.Сейчас болезнь проходит в лёгкой степени,так зачем прививки?К тому же нынешняя вакцина уже слабо защищает от Омикрона,разрабатываются новые вакцины.Колоться можно до бесконечноси....

Гость
1 февр 2022 в 23:15

Мэрия своих привет? Пусть публично поставят прививки своим внукам, детям. А мы посмотрим, что с ними будет потом. Тогда и решим. И не какие-то супер-пупер, а те что и нашим будут ставить!

*****
1 февр 2022 в 21:34

Конечно нет, уже бесят со своей жижей.

Кроха
2 февр 2022 в 01:52

Не ставили ребёнку ни одной прививки от гриппа,болеет максимум 1 раз в год,для какой цели я должна разрешить ввести не известно что ребёнку и причём ещё подписать согласие что все риски мы берём на себя.Вы там чё курите?или вам бабло совсем и совесть и глаза закрыло,создали неизвестно что,под угрозой увольнения и отчисление заставляете людей этим колоться ещё и согласие подписывать что если помрёт от вашей дряни то сам виноват будет.Гуманное государство и впереди планеты всей Голикова и Попова которые гребут лопатой бабло с этих вакцин

Гость
1 февр 2022 в 20:40

Зачем эта статья?? Никто никого не заставляет. Раз детей только с разрешения родителей вакцинируют, то в чем проблема?

1 февр 2022 в 20:57

Достали ! Раньше ставили прививки в род. доме, дет. саду, школе и никого не спрашивали. И ничего все живы, ещё и КБ-шки по вечерам переполнены

1 февр 2022 в 22:21

Ещё какие мыши!!!

Облака
1 февр 2022 в 21:46

Ну тогда вообще не ставьте никакие прививки если не доверяете учёным своей страны! А я буду защищать своих детей от страшных вирусов!!! Браво нашим учёным!!!

1 февр 2022 в 21:04

мыши!

Гость
2 февр 2022 в 10:57

нет

Гость
3 февр 2022 в 11:21

Не доверяю, потому что гинцпурк все время врёт

Гость
1 февр 2022 в 20:50

В красно белое кто ходит, легате родителей прав

2 февр 2022 в 13:51

уберите оплату детских больничных - и очень быстро дети у всех станут здоровыми. потому что сейчас, пока не наказывают матерей больных детей(а в болезни ребенка всегда виновата мать), пока щедро платят деньги отдыхающим на больничных родителям, пока лекарства и больницы у нас бесплатные - количество больных детей будет только расти
тем более, мода на СМА и прочее пошла, на такие миллионы родители вообще ни в чем себе не отказывают

Гость
2 февр 2022 в 10:45

Не мыши, говорите? Ещё какие мыши, вместе с вами, яжематеря! Не льстите себе))

Инк
1 февр 2022 в 20:41

Фанаты вакцинации явно забыли, что ходят с нами по одним тёмным улицам.

1 февр 2022 в 21:07

от прививок от полиомиелита тоже откажитесь.

Гость
2 февр 2022 в 08:15

Вообще интересно. Вирус»ампизатрон «только недавно появился , а его уже лечат. Молодцы !Дмитрий Медведев в своей речи сказал , кто создаст лекарство от ковид достоин Ленинской премии.

Гость
1 февр 2022 в 23:29

Ну ну, «не мыши» вы наши.. Продолжайте ерепениться и бодрить друг друга. Результат ожидаем.

Гость
1 февр 2022 в 22:30

Так, корреспондент «Интерфакса» спросил у Гинцбурга, будет ли разработан препарат для вакцинации детей от пяти лет и младше.

«Мы про это думаем, и, скорее всего, будет интраназальная форма, во всяком случае, я буду это предлагать. Не знаю, что будет решено в результате: в 10 раз ее [«Спутник V» внутримышечно] разводить или использовать интраназальную форму для детей от шести месяцев до пяти лет», — ответил эксперт.

Андрей Демьянович
2 февр 2022 в 12:44

Все закончился Цирк с коронавирусом, прийдется придумывать што то новое деньги осваивать.

Циркумцизия
2 февр 2022 в 12:51

"Мои дети не мыши..." Ну так то мыши нам тоже родственники... может на тараканах попробовать?

Гость
2 февр 2022 в 13:56

Почему удаляете комментарии?

Гость
2 февр 2022 в 17:46

Мамка с Батей бьухают а мы выживаем

Каматоз
3 февр 2022 в 08:53

У меня вот тоже вопрос: - почему , если ресурс русофобский, то он обязательно и антиковидный?

Анаэнээль
3 февр 2022 в 15:46

Сколько и слышу от знакомых инсульты,смерти,и сколько стайтей в инете есть,смерть следока в Ивн.области 24 года мама сама написала про вакцины!
Также какая то шишка в газпроме после второй вакцины Богу душу отдал,в Екатеринбурге получила инсульт,газеты писали про этот случай!
Сами наберите всё что написал,сами убедитесь что прав!!!
На западе уже всех судят,ограничения отменяют,у нас в России усиливают меры!
Также знакомый в Миассе 38 лет после вакцины инсульт получил!!!
Самолеты,верталеты в Омске за сняли как распыляли с Ми-24 строем летели,что распыляли в этом году,также сколько фото,видео всего этого достаточно

Валентина
3 февр 2022 в 16:19

Детей колоть нельзя. Мне жалко детей в интернатах, детских домах. Чтобы им сделать прививку, у кого спросят согласие? Ни у кого. Гинцбург даст согласие. Вот наша реальность. За них постоять некому. И таких детей у нас много. А самое печальное, что многие родители не думают своей головой.

Гость
1 февр 2022 в 20:49

В раннем детстве зачем ставишь???? Не мышь???

Гость
1 февр 2022 в 22:29

Сегодня на сайте Известия ру было опубликовано мнение Гинзбурга: Детей младше пяти лет, скорее всего, будут вакцинировать от коронавируса «Спутником V» в виде спрея для носа. Об этом 1 февраля сообщил директор центра им. Гамалеи Минздрава России Александр Гинцбург.

Гость
1 февр 2022 в 21:54

Для того и придумали ковидло, чтоб, если люди и не болели, то как минимум сцеплялись всюду и спорили: надо вакцинироваться или нет и тд. 72ру в этом преуспевает

1 февр 2022 в 22:04

Конечно мои дети будут прививаться, причём инициативу сами проявляют. За что я их очень Уважаю.

Гость
2 февр 2022 в 06:21

У антиваксеров корм для животных и молочка проверенная в кб

Гость