Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Больше десятка тюменцев каждый день попадает в список жертв ковида. Выросла ли смертность?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
Фото пользователя
17 дек 2021 в 21:48

Считаю, что жертвы так называемого "ковида" это невинные агнцы воровского буржуйского режима "оптимизаторов".

Фото пользователя
17 дек 2021 в 22:31

"Больше десятка тюменцев каждый день попадает в список жертв ковида." - а заболеваемость снижается, меры ограничения свободы ослабевают... праздник же! надо чтобы люди... какие люди? - население! - смели все бухло и еду на новый год и обожравшись, залили все свои недовольства алкоголем, купленным без кркода в какой-нибудь полоумной распродаже. А вот как протрезвеют к концу января, там можно и снова дрессировать кнутом рабов. типа пшли вон в конуру

Настродамус Вангович Тюменский
17 дек 2021 в 23:12

Ну судя по последним заявлениям и решениям нашего губернатора, статистика смертности приостановлена до 20 января....., так что радуемся, друзья, барин велел выздороветь, хоть и не на долго)

Фото пользователя
18 дек 2021 в 10:40

Все врут—службы губернатора,статистика,морги(((...потому что любая правда выйдет двояко—или губернатору свыше настучат,или народ с саблями будет(((...поэтому и крутятся как могут,каждый боится только за себя и своё кресло.

Гость
17 дек 2021 в 22:28

Вроде с сегодняшнего дня до 20 января тюменцы перестали попадать в список жертв ковида.
Но стали попадать в ТРЦ.

Злопамятный
17 дек 2021 в 22:33

Да знаем мы, знаем кто там в этих ковидариях умирает "от ковида"!
Если кто не знает то наберите в гугле например:

ОСКВА, 24 ноя — РИА Новости, Мария Марикян. В Нижегородской области умерла 45-летняя Наталья Самойлова, которую госпитализировали в ковидный госпиталь. Она скончалась через неделю после того, как попала в больницу. При вскрытии выяснилось, что причина летального исхода — сахарный диабет.

- и почитайте то что откроется.

18 дек 2021 в 08:49

это результат "оптимизаторов" медицины и всего остального "эффективных" менеджеров у руля страны

Гость
17 дек 2021 в 22:03

Что есть ковид давно не тайна... Еще чуть чуть и всё окончательно вскроется... Второго ВИЧ в мире не случится...

G&O
17 дек 2021 в 23:59

Розовый дым манит и стелит
Ты говоришь, а я не верюю

Архитектор Досталли
18 дек 2021 в 01:02

Лечить то не пытались их что ли?

Халин
18 дек 2021 в 07:02

Взаимодействие элиты и обывателей – это постоянная борьба за ресурсы, конфликт интересов. Элита хочет забрать всё себе, а обыватели хотят, чтобы она с ними делилась. Как только рядовые граждане перестают сопротивляться – их песенка спета – в современном капиталистическом мире их оберут до нитки и спустят на самое дно. Потому что элитарии руководствуются логикой получения прибыли и вообще выгоды для себя, а не баснями про мораль и нравственность. Хочешь хорошо жить – научись бороться за это, а не ждать от чиновников и банкиров милости для себя. Как бороться? – С помощью применения интеллекта и трезвой оценки того, что происходит вокруг для выработки правильных действий.🧐

Ирина
17 дек 2021 в 23:22

Так за неделю или за месяц такое количество умерло? Не понятно.

Гость
17 дек 2021 в 23:22

Вот бы написали сколько умерло всего, а потом бы в том числе от ковида.
Вот тогда и понятно бы было. А то непонятно, как будто всех умерших записали в ковидные..

Гость
18 дек 2021 в 09:30

Ойойой…. И неужели умирают все непривитые??? Да сколько же их ещё осталось то??? Вот 100% привьёте и вот тогда точно все будут здоровы и счастливы и никто умирать не будет!!! Для правительств всего мира ведь это самое важное…..

Халин
18 дек 2021 в 07:05

Эта самоизоляция ещё вернётся, кстати. На ХМАО тренируются сейчас отчёты за выход из дома вводить. Визги по омикрону только начинают разгораться. Предположительно, новогодние праздники будут продлены, потом лохдаун, а с 1 февраля мощнейший виток дичи по приказу зарубежного хозяина.

Гость
18 дек 2021 в 09:24

У меня один вопрос, что делать здоровому человеку? Я не болею, на больничный не ходил уже лет 20, в чём я виноват?! Если официально все опасные , ЧС объявите.

Кадыкова Татьяна
18 дек 2021 в 07:57

Ответ прост.Не науччлись работать,нет единого алгоритма работы.В настоящее время наблюдаю.Научились звонить, из всех инстанций и проверять.Понимаю,что никому люди не нужны,нет у нас медицины в той степени когда она должна работать для людей.Берегите здоровье

Зульфия
18 дек 2021 в 10:20

Сколько всетаки умерло за неделю, журналисты, вы сами то читаите свои шедевры.

Лео
17 дек 2021 в 23:34

574, 150? Что пишите в заголовках?

Тюменка
18 дек 2021 в 03:50

Так не "от".А "с". Огромная разница.

Гость
18 дек 2021 в 15:13

Все болезни под ковид списывают.Как нас легко обмануть.!!!У нас других болезней нет,оказывается.

Гость
18 дек 2021 в 07:07

Тебе пытаются запретить даже думать по поводу кучи нестыковок, которые не могут прикрыть даже продажные фактчекеры и армии ботов.
Власть хочет полностью контролировать твою жизнь и тебя. После вживления чипов в будущем под контроль, возможно, будет взято даже сознание граждан, уже сейчас есть определённые технические наработки для этого. А пока берут под контроль их тела. Твоё тело тебе уже не принадлежит, им распоряжается гражданин начальник, т.е. чиновник, решающий что тебе вколоть, как отредактировать твой геном, что там модифицировать. Что это? – Медицинский фашизм, продолжение дела Йосефа Менгеле и Сиро Исии из японского Отряда 731.

Гость
18 дек 2021 в 12:07

Если бы врачам платили бы за каждого выздоровшего, то выздоравливало бы намного больше. А то лечат всех по одному протоколу, который каждый месяц меняется.

Дарья
18 дек 2021 в 09:54

Некорректный заголовок. Дальше даже читать не стала

гость
18 дек 2021 в 10:27

По статистике каждый день умирает одно и то же количество человек. Нам пургу гонят, а не статистику. Выводы на основе вранья - это современные новости.

Ольга
18 дек 2021 в 14:04

Мою маму убили на новой 2. Убили!

неравнодушный
18 дек 2021 в 21:33

Когда уже все устанут подтасовывать цифры? От таких манипуляций доверие к статистике и властям однозначно валится в пропасть.

Гость
19 дек 2021 в 18:37

Люди болеют и другими болезнями, а разговоры про один ковид.Ведь много людей умирает от сердечно -сосудистых и онкозаболеваний., а про них не пишут ничего.
Ну неужели есть еще такие люди , которые не понимают, что главной целью является присвоение кода населению,и потом этот код будет выступать , как средство социального контроля.

Красавелла
20 дек 2021 в 00:01

Фигня все это развод для лохов