28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
21 ноя 2021 в 13:52

Вот и вся суть продажной медицины в РФии. Им главное барановинус выявить, чтоб баблища поднять, а на остальное плевать. Если прекратить спонсировать этих бездарей в белых халатах за Ковид, то он в один день исчезнет. Врачи, кому вы служите?

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 14:43

Дожили. У ребенка боли в животе и рвота, все симптомы аппендицита, но единственная медпомощь, которую ей оказывают - берут тесты на ковид. Чокнулись на этом ковиде.

Убрать всем медикам эти безумные доплаты и сразу пандемия закончится. Отрезвятся и вернутся к своим главным обязанностям. Квартиры купили, машины обновили, пора и честь знать. Я о чести профессии.

21 ноя 2021 в 14:31

Медицина такая у нас сейчас, словно направлена на сокращение численности населения. Думала они пожилых катают до смерти между больницами, выписывают недолеченных и помощь не оказывают, так ведь и за детей взялись....

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 14:23

медицина на дне, зато у нас урезали спонсирование на медицину. да и зачем? чинуши ваши любимые лечатся за границей, но на росгвардию выделяют намного больше денег. как боты скажут, зато нет войны, да есть она, только война с народом. не зря же создана армия специально против народа

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 14:56

в наше время сейчас по пальцам пересчитать можно врачей,а остальные гестаповцы

21 ноя 2021 в 13:47

врачи нынче хуже фашистов, ненавидят и взрослых и детей, злые, грубые, в глазах так и читается "скорее бы вы сдохли"

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 13:34

соболезнование матери, крепости и сил пережить смерть ребенка...

Гость
21 ноя 2021 в 14:00

был в похожей ситуации, последнее что помню перед хирургией и реанимацией слова узиста, о том что уже должен быть несколько часов как прооперирован, и удивление почему приемное отделение голову морочит людям, 12 часов валялся скрюченый, а потом 6 часов оперировали, тк начался перетонит, ждал когда врачи соизволят задницу оторвать, ну повезло, и хирурги хорошие попались, а кому то не повезло, как в данном случае, нужна судебная практика по таким делам, и с реальными сроками, может что то изменится, а так, убили ребенка и дальше как ни в чем не бывало на работу ходят

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 13:16

эти псевдо врачи только премии хотят получат огромные за кв

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 13:14

В этом случае вся наша медицина. Всем плевать на больного человека.

21 ноя 2021 в 14:31

пючто там свидетелей небыло,что их не принимали и камер нет?А так то это Уголовная статья чистой воды и СК РФ теперь после публикации этого материала согласно и в порядке ст.ст.144145 УПК РФ обязан провести доследственнуб проверку и возбудить по её результатам возбудить Уголовное дело по факту смерти 109% даю.

Гость
21 ноя 2021 в 13:30

🤨Состояние ребёнка, указывало , что у нее острый процесс в брюшной полости. При осмотре это можно было сразу установить. Кровь, тоже показала бы это. У детей в таком возрасте часто аппендицит бывает. Время было упущенно.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 14:00

Работал в реанимации. 2-3 раза в месяц привозили мужичка средних лет с аритмией. Объяснял тем, что приступы случаются тогда, когда он ходит в баню. На вопрос, почему ходит, если потом ему плохо, говорил, что париться полезно.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 13:17

Слова одни нецензурные в голове!!! Ребенок в медицинском заведении умирал несколько часов...

Гость
21 ноя 2021 в 13:23

Они почти везде так работают не все конечно , но в большинстве ,нихрена не знают без википедии ! А денег хотят как олигархи ! Зачем им стали платить большие деньги , за их прямую работу ? Мне чё то не прибавляют нихрена , а только в платёжках !

ОТВЕТИТЬ
Валькирия
21 ноя 2021 в 14:14

Ковид, ковид, ковид, ковид....а девчушка умерла...и сколько уже умерло! От неоказания медпомощи. Горите в АДУ))))

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 14:00

где ы нашей деревне подешевле тест на антитела можно сдать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 14:08

Да уж. Надо ребенка спасать, а врачи в - первую очередь тесты на ковид берут. Ужас.

Гость
21 ноя 2021 в 14:01

Если засудят, то простого врача, а судя по рассказу надо главврача и глав здравоохранения, как республики, так и министерства, за отсутствие организации экстренной медпомощи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2021 в 14:54

Позавчера у моего ребенка тоже разболелся живот, вызвалв скорую, ребенок кочился от боли, прождала 1.5 часа - нет свободных бригад, сама боялась транспортировать, тау как вдруг аппендецит, но все таки пришлось, хорошо что машины была в этот день у меня, поехала по пробкам в час пие везти ребенка в окб 2. К врачам окб 2 вообще претензий нет все сделали быстро и оперативно обследовали, анализы, узи - все отточено - молодцы, к счастью не аппендецит был. Маме девочки соболезнование, это все людское бездушие... Тут не власть ни прокуратура ни кто не поможет, конда человек человеку враг... Ходить и смотреть как девочка в коридоре от боли корчится-ужас...

Врачи - убийцы

Гость
21 ноя 2021 в 13:34

Врачи как полоумные знают сейчас только один диагноз кодиииииддд!!! ну если бы ребенок плохо учился и что из этого,ЗАЧЕМ харакиермстика,бред врачей!!! только врачи виноваты в смерти !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 15:26

а если б тест на ковид оказался положительным, то считали бы что она от ковидлы умерла. И сейчас продажные эксперты начали бы снова вопить: вот смотрите как дети от ковидлы мрут!...

Гость
21 ноя 2021 в 13:41

🤨 Сама была в таком состоянии и возрасте, как эта девочка. Тоже аппендицит. То, что врачи сразу оперативно сработали, спасло мне жизнь. Это были реально ответственные медработники.

Гость
21 ноя 2021 в 13:55

"...такие истории в России не являются чем-то выходящим из ряда вон..." Я думаю, не найдётся ни одного человека, который бы не сталкивался с равнодушием врачей, даже профессионалов. Не так давно была публикация, как ветеран ВОВ умер в коридоре на Котовского, всеми забытый. Да, расследование этого случая было поставлено на контроль. Хоть кто-то понёс СУЩЕСТВЕННОЕ наказание?
И речь даже не об уровне квалификации медицинских работников, а о повальном равнодушии тех, кто выбрал своей профессией защиту и спасение жизни и здоровья людей. Можно много говорить об экономических составляющих, о грубейших ошибках руководства в сфере медицины, но чем и как можно оправдать полное равнодушие и часто полное отсутствие простой человечности у представителей самой гуманной профессии? Две основные составляющие здорового общества - физическое и нравственное здоровье людей. Ну и на каком уровне оно сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 13:32

Судить причастных к этому ,и ответственных тоже !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 14:28

Бедный ребеночек! Соболезнования родителям и родственникам. Родителям - сил и терпения доказать вину врачей!

21 ноя 2021 в 16:24

У меня после 5 часов ожидания в приемном отделении больницы нефтяников развился перитонит и гангренозный аппендицит.

Ковидобесие - это бизнес
21 ноя 2021 в 18:47

Лично знаю ДВА случая, когда врачи тупо не сумели распознать элементарный аппендицит. Оба больных попали в больницу уже с перитонитом. Один даже выжил каким-то чудом, второй, к сожалению, умер. Путинская медицина, 21 век...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 14:42

Не дай боже сейчас болеть.З...т с короновирусом,а болезнь упустят

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 18:36

Заколебали уже про эту историю трезвонить всюду. Ребенок несколько дней жаловался на боли в животе, но мама, медсестра, кстати, пичкала ее обезболивающими. Когда развился перегонит, ребенку, естественно, стало очень плохо и только тогда вызвали скорую. Но виноваты, конечно, врачи.

ОТВЕТИТЬ
))))))))))
21 ноя 2021 в 18:55

Какое равнодушие со стороны медиков. Как можно было оставить ребенка без помощи, а она ведь ждала и надеялась. Только тюремные сроки могут помочь врачам вылечиться от равнодушия.

Фукс
21 ноя 2021 в 19:38

Медицина разрушена вышестоящими рукамиводителями, эта отрасль обладая общирной базой и специалистами со времён СССР могла развиться просто шикарно, но бездари в руководстве обдирали её финансово и вводили палочную систему, где не реальная, а бумажная помощь требовалась, в результате за годы деградация стала необратимой. За это нужно спрашивать конкретно с бывших министров, голиковых и тд, и с тех, кто на эти должности назначал приспособленцев

Роспотребпозор
21 ноя 2021 в 22:09

Лучше бы лечили детей, а не курокоды вводили, твари

Гость
21 ноя 2021 в 14:45

Есть хорошие врачи, есть равнодушные.
Считаю, указания сверху и политика обколоть и прогнуть население, Преступна.
Ещё пару месяцев назад, 2 городская брала тест и на госпитализацию, принимала только, на следующий день.
А сейчас, хирурги про корону не спрашивают, если нужно госпитализировать. Наверно у них, тоже были прецеденты.

Гость
21 ноя 2021 в 14:58

Одна знакомая врач мне сказала однажды. Когда врачи видят плохое состояние пациента на грани смерти они пытаются всякими способами перекинуть его в другое отделение или другую больницу, лишь бы в их отделении не умер иначе премии лишат всех или что то подобное. Вот и кидают с места на место. С моей мамой точно также поступили в одной из больниц в Тюмени!

Дочь офицера из Бровар
21 ноя 2021 в 20:13

Пора начинать дело врачей, посадить всех кто причастен, кто оказывал давление и проводил информационную политику.

Гость+
21 ноя 2021 в 16:52

голосуйте и дальше за главного оптимизатора

Елена
21 ноя 2021 в 17:47

Семье соболезнования и сил. Врачей судить и дать максимальные сроки от главврача до последней медсестры, кто убил ребёнка. Им нет оправданий.

🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️
21 ноя 2021 в 18:13

Я сам-то тоже не настолько мужествен,

Но правда лезет и кривит мне рот.

В ответ мне шутки: "Ну, не ужас-ужас".

Меж тем как ужас входит в обиход.

Дочь офицера из Бровар
21 ноя 2021 в 20:16

Если люди от других болезней загибаются, то это как бы и не смертельные случаи. Главное страна поёт и танцует по телевизору.

Тот
22 ноя 2021 в 01:12

Это просто финиш..Такое читать даже мезко, первое, что должны исключить у
ребенка с болями в животе- это аппендицит. Страшно представить в каких муках ребенок умирал. Т в а р и..

Алена
22 ноя 2021 в 12:00

Гнать поганой метлой таких врачей.Это что происходит наша медицина захлебнулась или такие врачи....

Гость
21 ноя 2021 в 13:39

А что за супчик был,который спровоцировал приступ панкреатита и заодно аппендицита?Эти заболевания ни с того,ни с сего не начинаются,нужно время чтобы запустить процесс и явно больше чем 3-4 часа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 13:29

Умерла меньше чем за сутки. При этом в приемном отделении последней больницы провела менее 2х часов. Высоки шансы, что ей там уже не смогли бы никак помочь и она была, к сожалению, обречена.

ОТВЕТИТЬ
Валькирия
21 ноя 2021 в 13:25

Сталинград - только начало))) Разведка боем...До ДЕТЕЙ дошли)))) Мужики пусть молчат и прививочки ставят....Бабы все волосенки санврачам повыдергивают!