Вакцина - дело каждого. Но куар код - это же бред, унижение народа! Ни с каким куар кодом ходить не собираюсь. Если бы вообще никто их не делал и не предъявлял - ничего бы такого не было. Один выход просто не ходить с куар кодом НИКОМУ, не важно с вакциной или нет.
если бы люди хорошо изучали историю, то они бы не удивлялись происходящему сейчас, мало того, они бы понимали, что от них требуется и знали варианты исхода событий)
но а так как сейчас люди не обезображены интеллектом, и тягой к изучению полезных предметов, то для них всё неожидано и ново.
Не вводите людей в заблуждение,ещё вопрос о введении кодов,должен пройти все законодательные процедуры и стать ФЗ.Они сами признали что у нас верховенство закона и постановления губернатор это ни о чем.Так что вперёд все в трц и посылайте куда подальше проверяющих,вон в Крыму то на второй день после схваток с умными вьезжающими свернули блокпосты,а туда ой какие непростые люди то приезжали и убедили их о незаконности их действий.
Я скоро подробно на эту тему распишу, но если кратко, то власть сама виновата, что люди не хотят вакцинироваться. Я считаю, что надо вакцинироваться и всех поголовно, так как в вакинированных странах ниже смертность. Это говорит статистика. Вакцинация - это не за и против власти, это собственное выживание. Уши морозить за зло маме глупо, поэтому не надо обращать внимание на глупости власти, а ставить прививку, если можно. Я бы всех привил, а тех, кто не хочет без причины, из дома бы не выпускал.
Обьясните мне, тупенькому, как можно победить эпидемию вакциной, которая не защищает от заражения, и при которой вакцинированные могут в течение года свободно являться бессимптомными разносчиками?
Голикова: в РФ региональные Роспотребнадзоры получат полномочия собственным решением вводить ограничения, если губернатор не согласен и не представил обоснование
Разве это не полное внешнее управление?
Ладно,может быть вы тогда знаете что нужно делать чтобы вернуть ей суверенитет?
Гость
12 ноября 2021, 21:41
Даже Филипп Киркоров меняет сценические костюмы реже, чем меняют Конституцию и Законы.
Гость
12 ноября 2021, 21:49
Докатились - теперь они этот фашизм узаконить хотят! Но что ещё хуже, у нас в стране немало тех, кто нынешней власти в рот заглядывает и соглашается с любой мерзостью от власть имущих. А введение кар-каров на законодательном уровне - это уже, считай, Четвёртый рейх.
Гость
12 ноября 2021, 21:23
это война!
Гость
12 ноября 2021, 21:21
Голикова-Арбидоловна - одна из выгодоприобреталей от вакцинации, её компания Фармстандарт разливает более 60% от общего объема вакцины Спутник.
Гость
12 ноября 2021, 23:15
уколизация цифровизация утилизация
Гость
12 ноября 2021, 22:45
А дальше будет следующее: весь бизнес и все учреждения обязаны будут закупить спецоборудование и спецпрограммное обеспечение, которое будет считывать кукарекоды и в режиме онлайн отправлять данные в какой-нибудь Главмониторинг.
Полное отслеживание каждого гражданина.
Гость
12 ноября 2021, 21:48
О лжепандемии:
миф - купленный куркод. Его невозможно купить или подделать, так как это просто ссылка на вэб-страницу и нет наказания за показ кому-то ссылки на сайт в интернете.
миф - прививки победят вирус. Это не имеет значения (победа над фейком). Цель глобалистов ввести через куркод систему соц. рейтинга и контроля для всего населения (нужда в прививках постепенно отпадет).
Гость
12 ноября 2021, 21:50
Для начала пусть всем без исключения запретят без куаркода вход в кремль и госдуму, а там посмотрим чего стоит эта власть.
У нас Голикова главная теперь? Где Президент? Он ещё жив?
Гость
12 ноября 2021, 22:18
В. И. Ленин сформулировал и выделил три главных объективных и субъективных признака, описывающих кризисную ситуацию, складывающуюся в обществе накануне революции:
Верхи не могут управлять по-старому — невозможность господствующего класса сохранять в неизменном виде своё господство.
Низы не хотят жить по-старому — резкое обострение выше обычной нужды и бедствий угнетённых классов и их желание изменений своей жизни в лучшую сторону.
Значительное повышение активности масс, привлекаемых как всей обстановкой кризиса, так и самими «верхами» к самостоятельному историческому выступлению.
Больных надо лечить, пенсионеров надо содержать. И всё это за счёт бюджета, который не резиновый. А своей вакциной верхи не только бюджет экономят, но и деньги зарабатывают.
Гость
12 ноября 2021, 22:30
В 1829 году чумы всё также не было, но карантин был ужесточен.
Каждый, кто хотел выехать из города или въехать в него, должен был просидеть в полной изоляции от 14 до 19 дней.
Народ перестал ездить.
Возникли перебои со снабжением.
На борьбу с эпидемией были выделены деньги из царской казны.
В результате чиновники закупали у своих поставщиков за откаты продовольствие по завышенным ценам, а горожанам отдавали самое худшее.
Естественно, в продолжении этого праздника были заинтересованы все, кто наживался на эпидемии, в первую очередь чиновники и врачи.
Все случаи заболевания любой болезнью объявлялись чумой.
"Карантинная контора старается все обыкновенные болезни показать чумными", писал служивший в это время в Севастополе контр-адмирал Сальти.
Адмирал Грейг свидетельствовал: «В течение 5 месяцев люди не слышали, чтобы болели и умирали естественной смертью, а кто бы ни заболел в командах или на дому, объявлялись за чуму».
Гость
12 ноября 2021, 21:41
Во всем мире так и такие сроки. Глобалисты действуют...
Гость
12 ноября 2021, 21:57
Если дальше такими темпами пойдет, то Царь долго не проживет. Как бы очередную революцию не устроил народ. Тогда поздно будет думать, зачем эти QR-КОДЫ ввели.
Гость
12 ноября 2021, 23:40
Страшно , что творится!
Как будут жить люди с медотводами?
Люди , которые переболели, но врач отказала в тесте?? и т.д...
Гость
12 ноября 2021, 23:04
Екат завтра выходит кормить голубей
Гость
12 ноября 2021, 21:40
Это войдёт в историю . Сегрегация, шестиконечные звёзды, QR code
Гость
13 ноября 2021, 02:20
Люди мрут не от коронавируса, а от пониженного иммунитета ,так как одни по причине нехватки средств едят некачественную пищу, а другие подпитываются только негативной информацией со всех сторон.
Гость
12 ноября 2021, 21:39
Дальше молчите. Завтра придут за вами
Гость
12 ноября 2021, 21:22
А нельзя было куркоды ввести без убийства людей?
Гость
12 ноября 2021, 22:08
Мне нужно сдать паспорт в триц для прописки. В среднем это занимает 7 рабочих дней. Я буду без паспорта. Получается что 2 недели я смогу сходить только в аптеку и в магазин за продуктами? А если в ТРЦ, то ни-ни?
Гость
12 ноября 2021, 21:42
«Коллективный иммунитет» мифическое непонятное определение, которое можно крутить-вертеть как угодно- от 60% типа он уже "начинается". А "ВОЗ" и ныне там
Да плевали на эти законы, в ТЦ и сейчас можно попасть, смотря на какого охранника попадёшь.
Гость
12 ноября 2021, 22:29
Экс-спичрайтер Кремля, политтехнолог Аббас Галлямов:
"«Не факт, что антиваксеры [противники вакцинации] выйдут на улицу, хотя и это исключено. Революции ведь сплошь и рядом из-за какого-нибудь пустяка начинаются. Так они и во вкус могут войти. Сначала по неполитическому поводу против выступят, а потом, глядишь, и в политику могут сунуться», — объяснил он.
Галлямов отметил, что к противником вакцинации относятся и высокопоставленные люди, м сотрудники правоохранительных органов, и даже медики."
Может даже быть мы станем свидетелями революции. Власть этого хочет и стремится к этому.
Гость
12 ноября 2021, 23:24
Ну что спортмастер банкрот?
Гость
13 ноября 2021, 08:49
Убирайтесь все в отставки!!!Достали!!!
Гость
12 ноября 2021, 22:48
какие могут быть повсеместные капут коды если в самой думе 60% не уколотых и прививка не внесена в общенациональный календарь обязательных
Ну наконец то, последний никчёмный недолокдаун когда есть работающая безопасная вакцина это был полный бред, qr коды это реальная мера которая позволит увеличить % вакцинированных ро всей стране. Ну лучше поздно чем никогда.
Гость
12 ноября 2021, 22:53
"Субъектов малого и среднего бизнеса интересовал алгоритм действий при проверке QR-кода. Представитель прокуратуры области Максим Чернов отметил, что все действия при общении с клиентами "нельзя регламентировать" и предложил руководствоваться в первую очередь положениями Гражданского кодекса. Он подтвердил, что бизнес не имеет права требовать от клиентов предъявления паспорта для сверки данных с теми, что предоставляются по QR-коду (такую обязанность, тем не менее, вменяли бизнесу официальные правительственные источники). "Спросить паспорт вы можете, но если вам его не покажут, то вы это лицо можете пропустить, поскольку вы выполнили обязанности по проверке QR-кода... Если будет рейд, вы не будете нести за это ответственность", - сказал представитель надзорного органа."
Гость
13 ноября 2021, 00:23
Не знаю, вокруг один негатив от прививок, кто-то умер заболев (и таких больше чем просто заболевших), кто -то просто заболел и вылечился, у двух пока все хорошо, но прошли только первый этап. Выводы делать рано. И что, и как? А у комментаторов все хихоньки, да хаханьки. Песков якобы привился после болезни. Если даже и так, то прежде чем привиться его наверное как только не обследовали, и его возможности наблюдаться и лечиться в случае чего не сопастовимы с нашими. И что про него вообще писать, он нам пример что ли, мы в разных «лодках».
да уж...забавный факт - все эти законы, антинародные и антисоциальные законы госдураки принимают в течении нескольких дней, а иногда, как в данном случае, несколько часов...тем временем законы призванные улучшить жизнь людей рассматривают годами, а в итоге отклоняют...
Гость
12 ноября 2021, 23:41
бывший заместитель директора Пфайзер в интервью когда его спросили зачем ваксину заставляют колоть так часто сказал, что видит в этом только одну причину сокращение численности населения, потому как чипирование можно было провести и другими способами
Гость
12 ноября 2021, 21:50
заболевших вакцинированных сразу в тюрьму - раз заболел, значит сертификат купленный.
Гость
12 ноября 2021, 22:11
Админу! Вы думаете,что Вас и ваших близких этот бардак не коснётся?
Гость
13 ноября 2021, 08:44
А "зксперты" с которыми "мы посоветовались", это кто??? А с народом эта дама не хотела бы посоветоваться?
Гость
12 ноября 2021, 22:10
Те, кто сравнивает куар-коды и желтые звезды - вы просто обесцениваете фашизм, нацизм и холокост. Фашисты убивали евреев по национальному признаку, губили в газовых камерах, насиловали, вешали, расстреливали. доводили до мучительной смерти в концлагерях. Без единого шанса на спасение.
Гость
12 ноября 2021, 22:11
Ну наконец то! А то со стадом можно только так обращаться. Не хотели по хорошему, будет по плохому. Сами выбрали! Привет антипрививочникам!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Правительство ввело QR-коды по всей стране