RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В тюменских ТЦ вновь заметили очереди за вакциной против COVID-19

25 октября 2021, 19:16
"Павлик Морозов жив" -строчки бессмертной песни Мэр Москвы Сергей Собянин вручил iPhone 13 Pro Max ученику 10 класса одной из столичных школ, который две недели назад сообщил градоначальнику о поддельном сертификате о вакцинации своих родителей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2021, 18:21
добровольная вакцинация ,говори они....
25 октября 2021, 18:20
Пока колют жижу у эскалатора, тц считаются "территориями здоровья", а как вколют, вновь обьявят "рассадниками заразы" и будут орать закрыть 😂
25 октября 2021, 21:18
Плюньте вы на них, они ваши служанки.
25 октября 2021, 18:54
"Возможно, это связано с тем, что в регионе ужесточили антиковидные меры и ввели обязательную вакцинацию."...во насмешили😂это связано с тем что "добровольная" вакцинация как оказалось совсем уж и не "добровольная"😉людей отстраняют от работы и отправляют в отпуск за свой счёт пока не поставишь жижу или не сделаешь медотвод😞
Гость
25 октября 2021, 18:56
Мясник зовет. За ним бараны сдуру Топочут слепо, за звеном звено, И те, с кого давно на бойне сняли шкуру, Идут в строю с живыми заодно. Знамена горят вокруг, Крестища повсюду, На каждом - здоровый крюк Рабочему люду.
Гость
25 октября 2021, 18:09
Провал вакцины уже очевиден. В Тюмени был один из самых высоких показателей по вакцинации, а теперь входим в ТОП7 регионов с самым большим количеством заболевших. Сказки про то, что "недостаточно времени прошло, не выработались антитела"-не надо рассказывать. Пик вакцинации был с июня-середины августа времени достаточно прошло. Далее новую волну прогнозируют в декабре, как раз если сейчас начнется новая массовая вакцинация, то пик и будет в декабре и январе. Все предсказуемо.
25 октября 2021, 20:22
вау...а тем временем: 47 минут назад, источник: РБК Попова заявила об отсутствии данных о защищающем от COVID уровне антител Пока точно неизвестно, какой уровень антител способен обеспечить защиту от коронавируса. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире «Первого канала»...вот оно чё...вот оно как😂
25 октября 2021, 20:11
модератор,будешь банить важные новости и обсуждения, так и останешься безграмотным
Гость
25 октября 2021, 17:44
У нас у коллеги память пропадать начала, не помнит какое задание начальник вчера дал
Гость
25 октября 2021, 19:00
Стадо выстроилось на ветеринарную процедуру. Ещё бы звуки блеяния включить в ТЦ для полноты картины 😁
25 октября 2021, 18:55
вау..."Возможно, это связано с тем, что в регионе ужесточили антиковидные меры и ввели обязательную вакцинацию."...во насмешили😂это связано с тем что "добровольная" вакцинация как оказалось совсем уж и не "добровольная"😉людей отстраняют от работы и отправляют в отпуск за свой счёт пока не поставишь жижу или не сделаешь медотвод😞
Гость
25 октября 2021, 19:31
Да идите вы в опу со своей вакциной. Все редакцией можете обколоться.
Гость
25 октября 2021, 21:32
Я достаю из широких штанин ковидную свою паспортину. Был я когда-то простой гражданин,а теперь превратился в скотину.
Гость
25 октября 2021, 19:20
Я упал духом. Вакцинироваться страшно. Вакцина не признана ВОЗ и много побочек. Не поставишь вакцину будешь изгоем. Все телеканалы только об этом и говорят и уничижают. Страшно. Мне в голову пришла крамольная мысль. Наложить на себя руки. Зачем такая жизнь. Затюкали новости и передачи, телеведущие и журналисты, эксперты и чиновники. Боже! Останови безумие!
Гость
25 октября 2021, 18:31
Те, кто сейчас выполняет преступные и фашистские приказы против человечности - принуждает к эксперементальной вакцинации, штрафует за маски, за отсутствие куэркодов, штрафует организации и предприятия в связи с коронавирусными мерами и т.п., знайте, что именно вы способствует развалу инфраструктуры страны, вы приближаете всеобщий концлагерь. Выбор есть всегда, и голова на плечах у каждого своя и отвечать за личные действия и их последствия только вам.
Гость
25 октября 2021, 17:40
Обкалывают как скот. Рекомендую к прочтению письмо Минздрава РФ от 24.08.2021с приложением к нему. А если прочитаете более ранние редакции этого письма с приложением вы многое поймете.
Гость
25 октября 2021, 19:01
Ух тыыыы, какое покорное, безвольное стадо🤦‍♂️. Оно и не удивительно теперь, почему этот народ 300 лет под татаро монгольским игом жил🤢
Гость
25 октября 2021, 17:42
Чё телевизор с людьми делает
Гость
25 октября 2021, 22:56
Пусть прививаются , вам то что надо . Тебя ведь никто не ведет на веревке -хозяин барин . Поэтому и злорадствовать так не надо
Гость
25 октября 2021, 21:50
НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВАКЦИНЫ ВБУХАЛИ ОГРОМНЫЕ ДЕНЖИЩИ ТЕПЕРЬ ЕЕ НАДО КУДА ТО ВОТКНУТЬ ВОТ И ПРИЗЫВАЮТ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ ЧТОБЫ НЕ ЗРЯ МОЛ ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛИ А ТО ЧТО ЕЁ ЕЩЁ НЕ ИСПЫТАЛИ НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ БИЗНЕС ЕСТЬ БИЗНЕС ГЛАВНОЕ ОБОГАТИТСЯ ЗА ПАНДЕМИЮ
Гость
25 октября 2021, 17:39
Антипрививочники будут ждать очереди на кислород и реанимацию
Гость
25 октября 2021, 17:42
Склонили головы и на убой
Гость
25 октября 2021, 18:56
Привились в ТЦ Тюменский от Covid-19 и от гриппа. Ни одного человека в очереди нет. Правда пункт в таком месте что его не видно, у черного входа, только случайно можно заметить. На главном входе информации нет.
Гость
25 октября 2021, 21:11
не понимаю, если эти люди не против вакцинироваться. почему надо было ждать принятия ограничительных мер. давно надо было вакцинироваться, глядишь процент вакцинированных был больше и не было бы ужесточений и не приставали бы к остальным. Но вот по наблюдениям выясняется что, чем больше вакцинированных, тем больше стало заболевших. Не было вакцины в прошлом году и заболевали по 10-20 чел в день, а не по 230, и вирус не мутировал. А сейчас он почему стал мутировать? китайцы живут себе спокойно у них ничего не мутирует. а мутирует только там, где прививаются люди. И новые штаммы появляются у привитых людей. много могу писать, но , думаю, мысль и так понятна.
Гость
26 октября 2021, 01:23
Аха ха ха ха право это смешно даже читать заголовок!❤️
Гость
26 октября 2021, 14:34
Вот интересно узнать. Объявили локдаун. Некоторые это восприняли как призыв к отдыху, короче рванули на юга! Будут ли наказывать таких. Накажут конечно стрелочниклов, начальство как всегда не причём!!!! Неужели не надоела эта пандемия!!!!! Жёсткие меры надо принимать!!!!! А так эта тягомотина ещё годами продлится.