профаны от медицины у них всё под кв а как-то только перестанут деньги на якобы лечение профилактику после кв на премии за риск и прочую лабуду выдавать то этот кв сразу же исчезнет😁
Вечером вызвала врача, утром пришла молоденькая девочка, назначила антибиотики. Через сутки начал звонить робот и задавать вопросы про самочувствие и заболел ли кто-то из семьи. Никто никаких тестов и анализов не назначал. Через неделю больничный закрыла, сегодня уже 2 недели как держится температура и душит кашель. Сказали "показаний нет", так что врачи сами ничего не знают. Надеюсь моё время еще не пришло и землю еще потопчу)
Ужас какой. Требуйте, чтобы выписали больничный. Правда в поликлиниках бывают своеобразные терапевты. Мою сестру тоже после недели с температурой 38-40, как ненормальная врач хотела выпнуть на работу, требовала, чтобы та пришла самолично в поликлинику, но уже моя мама оборвала телефон, заставила их прийти домой (сестра еле-еле ходила). Потом оказалось, что у нее воспаление легких.
Температура неделю была 39,5, неделю не мог вообще есть, на 4-й день пропали запахи - после этого сразу понял, что ковид.
Вообще ковид у всех проявляется по разному. Кто-то даже не кашлянет ни разу, зато по печени прилетит.
Гость
13 октября 2021, 20:26
Как отличить Ковид от ОРВИ? Этого даже сами врачи сделать не в состоянии! Лучше заставляйте их тест брать при первом обращении! Ждут, пока человек разболеется пневмонией, а каждый день на счету!
Гость
13 октября 2021, 09:01
Про диагностирование рассказали. Теперь схемы лечения и препараты ждем. А дальше как и какие анализы у себя брать. И можно дальше оптимизировать медицину!
Да достали уже эти писульки про это всё... Ещё раз: мне начхать🤧 на вирусы. Не надо мне это вбивать в голову. Не получится. Пойду на пробежку на свежем воздухе.
Гость
13 октября 2021, 08:08
Много букв. Можно проще. Невысокая температура, сильный насморк, кашель и главное полное отсутствие нюха это ковид. Если при всем остальном запах есть, то возможны варианты. Коротко и ясно.
Гость
13 октября 2021, 13:50
а почему молчит роспотребнадзор наш ? каждый день же рост ,все принимают меры и вроде только у нас все хорошо видимо ,сегодня вот опять рекорд по смертности от ковида в РФ судя по сайту стопкоравирус
Гость
13 октября 2021, 23:55
Помимо характерных признаков, я больше недели вообще есть не могла, и было постонноянное чувство подташнивания. Собственно, день на третий было очевидно что мое недомогание это не ОРВИ, и не грипп. Потом уже тест, кт подтвердили.
Все помним ,что теперь у нас есть ещё и птичий грипп?
Борцовская птицефабрика «позаботилась»(((
Как он проявляется и как его отличить ?
Гость
13 октября 2021, 09:12
и снова утром и уже готова статейка про ковид
да брехня все ваши симптомы и догадки !когда я столкнулась с ковидом то ни че не соотвествовало тому что писали и говорили везде ,было похоже на обычную простуду только плюс слабость сильная ,потеря нюха ,диарея ,и после выздоравления дольше приходишь в себя будто полгода болел
Гость
13 октября 2021, 09:40
спида,рака ,тубика никто не боиться !!!!а ведь от них тоже умирают. статистику сами найдете .
Гость
13 октября 2021, 11:28
А если в пол-ке потерялся мазок на ковид? И молчок!!!!! Человек лежит дома с температурой 40 и 20 проц.поражения лёгких это что нюх потерян. Это халатность врачей!!!!!
Гость
14 октября 2021, 11:26
У меня после ковида было жуткое состояние более месяца, вообще не восстанавливалось... Ладно родственники подсказали прикупить в "Зелёной аптеке" средство с прикольным названием "Сироп восковой моли. Бабочка- легочница". После первого же флакона началось облегчение состояния, пошла активная смена эпителия бронхов, ну а после третьего флакона здоровье, похоже, вернулось, чего всем и желаю.
Гость
18 октября 2021, 03:18
Вообще по барабану - переболел и сейчас вообще эта вся шумиха не напрягает - прививку не ставил и не буду.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
4 м/c,
ю-з.
755мм 92%ОРВИ, грипп или ковид? Как по симптомам понять, чем вы заболели на самом деле