перейти к публикации
134 комментария к публикации

В Тюмени откроется первый коммерческий моногоспиталь

15 сентября 2021, 11:59
Гость
15 сентября 2021, 12:17
хорошо, что появится частная клиника сам мучался когда родители болели с поиском клиники
15 сентября 2021, 17:43
1. Чем ты мучался, скупостью, выбирал подешевле? 2. Ты недоверяешь бесплатным, предназначенным для большинства народа, больничкам, если да то почему? 3. Кому конкретно станет хорошо от того что данная частная клиника появится? Уточняю здесь 3 вопроса, учитывая твою привычку вырывать из контекста слова, на которые ты способен что-то возразить, абсолютно игнорируя саму суть. Давай, блесни, жду
15 сентября 2021, 12:04
бизнес однако и ничего личного😉вот кому выгоден этот кв с волнами да штаммами😉
15 сентября 2021, 12:10
Со СПИДОМ и Раком разобрались по ходу
Гость
15 сентября 2021, 14:05
Скоро всю землю в том районе под «Мать и дитя» приспособят. Широко пошли москвичи по земле Тюменской.
Гость
15 сентября 2021, 12:29
Непонятно, почему частное заведение строят за государственный счёт
15 сентября 2021, 14:55
Существующий "Мать и дитя" уже переведен на ковидный госпиталь, собственники подумали и решили, что выгода идет огромная и решили построить еще один моногоспиталь. Ничего личного только бизнес. Раньше так же пугали СПИДОМ и говорили, что население скоро вымрет, идет зараза сильная, а сейчас, что-то никто о нем не говорит. Разве этой заразы уже нет? Видать хорошо кто-то заработал на СПИДЕ, а сейчас пришло время с Ковидом бороться. Со временем и о Ковиде забудут, потому что придет другая зараза и так все по-кругу. Хотя ранее и туберкулез был о котором никто сейчас не трубит, хотя это еще та зараза, от которого нет лечения. Деньги, деньги, деньги, кругом они, если есть они, то лечение в комфортных условиях будут проходить, а если нет денег, то на ул. Новой или ....
15 сентября 2021, 14:01
Частный моногоспиталь, целью которого в первую очередь будет являться прибыль на костях!
Гость
15 сентября 2021, 12:49
оттуда роза ветров всё раздует над Восточным и Войновкой!
Гость
15 сентября 2021, 12:21
Медучреждение частное, а тюменские власти вложили 3,5 миллиарда рублей: это как?
Гость
17 сентября 2021, 03:45
На чём только не пытаются делать бабло ненасытные....
Гость
15 сентября 2021, 15:01
Следующей весной слово ковид уйдет в историю. Так что деньги на ветер.
15 сентября 2021, 13:54
Как обычно поперек дороги поди строят. Там все объекты в этом медгороде безобразно расположены.
Гость
15 сентября 2021, 12:46
Теперь придётся его наполнять тюменцами на срок окупаемости как минимум
Гость
15 сентября 2021, 12:25
московская сеть
Гость
15 сентября 2021, 12:22
Пусть ожогинцы не беспокоятся, этот частный бизнес главную цель другую, не ковид, имеет
Гость
15 сентября 2021, 19:36
А парк лучше бы там сделали!
Гость
15 сентября 2021, 13:11
Интересно клиника платная а правительство вкладывает бюджетные деньги? Больше девать некуда постройте садик, школу.
Гость
15 сентября 2021, 12:45
Судя по фото постройка без свай будет только бетонная плита, а значит это типа сарая из сайдинга будет с возможностью разборки.
Гость
15 сентября 2021, 13:13
Ну да, всех будут туда направлять. У кого миллиона нет на лечение идите и дохните?
Гость
15 сентября 2021, 12:21
Значит ковид надолго.
Гость
15 сентября 2021, 13:37
Отлично,всё идёт по сценарию
16 сентября 2021, 01:26
То есть ковид хотят на полную раскрутить . Вроде как заткнуть должен но видимо не дадут.
Гость
16 сентября 2021, 20:39
госпиталь строят быстрыми темпами и днем и ночью, что проживающие в ЖК Ожогино не могут спать ночью из за строительства, шума техники, забивания свай, нарушается право на отдых и все обращения с просьбой о тишине после 22 часов игнорируются.
15 сентября 2021, 12:43
По любому кто то из тех, кто наверху строит. Будут не только платных принимать, наверное и по омс тоже, деньги из бюджета за лечение. Многие частные клиники по омс принимают
15 сентября 2021, 12:23
Отличная новость на самом-то деле. Хотя я больше жду новости о строительстве детской областной больницы и новой онкологической
15 сентября 2021, 12:06
лучше бы так оперативно школы и детские сады строили
16 сентября 2021, 03:03
Мать и дитя очень дорогая клиника, хотел поспать к хирургу , прием 2500р, хотя в даже в недешевом арбитайло прием хирурга того же уровня в 3 раза дешевле. Видимо будет какая то ковидная вип клиника которую чиновники строят для себя. Собственно говоря в этом и кроется ответ на вопросы о финансировании части строительства из бюджета областью.
16 сентября 2021, 08:48
Писал уже как то: выдавливают нас в платную медицину! Вот и меня выдавили! Пока есть работа - плачу и плачу, (ударения разные)! мне 61 год. ещё полгода до пенсии (благодарю нашу ЕР! Ни дна ей ни покрышки....). В моей поликлинике врач успевает только карточку записать! 4 ЧЕТЫРЕ!!! человека на одно время записывают. Что врач может сделать в таком цейтноте? Ничего!....
Гость
15 сентября 2021, 12:36
Тюмень на 5 месте с конца по качеству лечения пациентов от коронавируса, проще говоря врачи только делают вид что лечат, а по факту как повезет либо выздоровеет сам либо в могилу.
15 сентября 2021, 20:02
А государственную поликлинику в районе звёздного когда начнут строить, посмотрите уже наконец что творится в 8 переполненной до нельзя?!!!!
Гость
15 сентября 2021, 13:09
Частный моногоспиталь, за бюджетные деньги и на бюджетной земле. Прям история АНПЗ. Ковид, просто как вид очередного бизнеса.
Гость
15 сентября 2021, 16:09
А не хотят построить станцию переливания крови?! Сколько можно толпиться на Энергетиков?! Кому нужны эти ковидные госпитали.. Нашли бич времени...!!!
Гость
15 сентября 2021, 12:47
А частник кто? Чей госпиталь? И название посоциальней придумали -" Мать и Дитя", чтоб по ушам, как бальзам
Гость
15 сентября 2021, 12:34
А ТЦ "Европа" можно было бы дешевле в моногоспиталь переделать но его в итоге снесли.
15 сентября 2021, 16:58
Значит ковид еще на долго в Тюмени
Гость
15 сентября 2021, 15:10
Так вы не здесь плачьте, идите на одиночные пикеты к зданию думы, агитируйте своих друзей и родственников. Толку от нытья в комментариях?
Гость
15 сентября 2021, 18:02
Потом будут распылять химическую пневмонию! Где брать пациентов?
Гость
15 сентября 2021, 14:02
Цены будут московские и далеко не каждому по-карману. В муниципальных больницах теперь скажут, если недовольны лечением езжайте в Мать с Дитем. Вообще странное соседство всех больных с беременными и рожающими женщинами, но деньги глаза застилают.
Гость
15 сентября 2021, 12:16
А вы уверены что он успеет окупиться до окончания пандемии?
Гость
15 сентября 2021, 12:21
Раз строят значит власти в курсе что ковид еще как минимум лет 5 будет иначе бы не выгодно было это заведение строить.
Гость
15 сентября 2021, 12:17
Сейчас жители типа элитного ЖК "Ожогино" завоют что у них под окнами опасную заразную больницу строят.
Гость
15 сентября 2021, 20:18
Для отвода глаз, землю отожмут, типо там вирусня
Гость
15 сентября 2021, 18:04
Вангую, ковид возьмёт и закончится сам собой, к весне. Как грипп сейчас, тот сам взял и закончился.
Гость
15 сентября 2021, 12:24
При чём тут ковид? А после ковида тюменские бюджетные вложения останутся в частных руках?
Гость
15 сентября 2021, 17:55
Вы поняли господа, для чего выдумали этот ковид!!!
Гость
16 сентября 2021, 00:15
Грипп никуда не исчез. Сейчас ОРВИ и грипп подгоняют по ковид. ОРВИ грипп денег не просят, а вот ковид это да. Врачи обыкновенную простуду жмут под ковид, поэтому и ковидный госпиталь нужно срочно построить. Проглотит народ эту стройку и действительно будет то, что при фашизме
Гость
15 сентября 2021, 20:43
Частный концлагерь. И работать там будут современные доктора МЕнгеле...
Гость
15 сентября 2021, 12:49
Лучше бы школу построили 🤦🏼‍♀️
Гость
15 сентября 2021, 23:53
Позорище! В областном центре нет детской больницы, нет ковидного госпиталя, больных расталкивают по больницам, закрывая отделения и больницы для ковидных пациентов! А что, другие болезни исчезли? Почему не строить свой отдельный ковидный госпиталь, вы верите, что ковид уйдет!? Даже если так, в области останется хорошее медучреждение. Сколько построено по стране госпиталей, а в Тюмени всё хорошо! На бумаге и в отчётах! Платный ковидный госпиталь!!!? Ой беда...
Гость
15 сентября 2021, 14:18
Звучит уже страшно, как полигон для испытаний на детях и матерях, да ещё и за счёт самих людей.
Гость