перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Биолог о четвертой волне COVID-19, которая уже началась: «Ее сценарий гораздо хуже, чем предыдущий»

15 сентября 2021, 11:00
15 сентября 2021, 11:56
"Почему врачи и ученые начали бить тревогу" почему-почему да потому-что им денежки нужны😉
15 сентября 2021, 11:30
"Врачи убеждены, что несмотря на то, что вакцина не дает 100-процентной гарантии, вакцинироваться необходимо" а я убежден, если вакцина не дает 100-процентной гарантии, зачем мне это нада? переубедите
15 сентября 2021, 12:11
Давайте мыслить логически. Вакцина должна давать иммунитет, иначе мы не победили бы такие ранее опасные заболевания как полиомиелит, оспа, свинка, и т.д. Вопрос: Если привитые нынешней жижей люди всё равно заболевают, умирают, заражают, то в чём смысл "вакцинации"? Складывается впечатление что не вакцины созданы против ковида, а ковид придуман для вакцинации. Моё личное мнение (свободу слова никто не отменял. моё высказывание не противоречит конституции): считаю вакцинацию лёгким способом отъёма денег у народа через государство, возможно с дальнейшим чипированием, а глобальную ковидную франшизу - переустройством миропорядка с порабощением населения.
Гость
15 сентября 2021, 11:24
"Кроме того, мы уже знаем, что вакцинация не делает человека невосприимчивым к болезни. " Так зачем же вы тогда призываете всех вакцинироваться?Сейчас уже можно сказать,что и вакцинированные болеют с 40-60% поражения лёгких и ничуть не легче,чем остальные.Лучше бы лекарство изобретали,чем колоть людей вакциной непонятной,эффект которой,либо да,либо нет.
Гость
15 сентября 2021, 11:18
Царь на показ ушёл в бункер! И волна 4я началась, всё в аккурат перед выборами, чтоб все побоялись идти на выборы, есть возможность воспользоваться бюллетенями. Принципиально пойду голосовать 19го вечером!
Гость
15 сентября 2021, 11:48
Почему вакцинированный Путин уходит на карантин ? А мы как ? Идите голосуйте и заражайтесь ?
Гость
15 сентября 2021, 11:49
Ну раз волны пошли, пора доску из гаража доставать, сёрфить будем 😂 В российские вакцины пусть себе сами в попу колят 😠
15 сентября 2021, 11:12
На вакцинированных вирус мутирует, вот и прет дальше всё. На Ленте была статья об этом.
Гость
15 сентября 2021, 11:25
А государь батюшка то почему в бункер залёг,он же вроде как привит(или всё таки нет)?😂
15 сентября 2021, 17:01
ЛАЖА все...
Гость
15 сентября 2021, 12:59
да да ,в Германии и Европе еще не началась 4 волна, а у вас уже началась, верьте и дальше в ваши политические страшилки
Гость
15 сентября 2021, 14:22
Странное дело. Всё вакцинируются а волны все дальше.... вон уж и платный ковидный госпиталь строят.в 2022 году обещают построить. Но если все вакцинируются то зачем госпиталь платный? Вот перспективы то... значит кто то знает больше чем мы и кому то выгодно это всё?
Гость
15 сентября 2021, 11:23
А ведь пели, что четвёртой волны не будет 🤣🤣
Гость
15 сентября 2021, 12:39
Всё идёт по вашему сценра
Гость
15 сентября 2021, 12:39
ХАХАХАХАХХА
Гость
15 сентября 2021, 11:26
Кто-нить знает как и чем ревакцинироваться? Полгода прошло уже с момента вакцинации.
Гость
15 сентября 2021, 18:34
В том то все и дело, что все идет по сценарию
Гость
15 сентября 2021, 21:16
пора на самоизоляцию, последую примеру нашего президента
Гость
16 сентября 2021, 00:20
Готовят население к тому что после выборов собираются на ревакцинации снова бабло рубить.
Гость
16 сентября 2021, 02:39
Очередная уже теперь осенняя брехня!
Гость
15 сентября 2021, 14:37
По статистике люди с высоким уровнем антител более склонны к тяжелому протеканию болезни и смерти. У Путина высокий уровень. Поэтому он и ушел в подполье.
Гость
15 сентября 2021, 14:26
Так вводите ограничения, удаленку всем, кроме производства, кафе только навынос! Студентов на дистант! Жизни людей спасете, власти не медлите! И врачей пожалейте!!!!!