Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Карантин из-за ковида действует в 16 группах тюменских детсадов»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
31 авг 2021 в 14:39

Очередная пугалка для того чтоб побыстрее "уколоть" наших детей, заработав на этом миллиарды. Как и с помощью чего у детей выявили "ковид"? Неужели "высокоэффективными" ПЦР тестами?

31 авг 2021 в 16:42

"сначала все через жопу делают, а потом удивляются почему заболеваемость и смертность вверх ползёт…"(цитата). А разве можно по-другому?

ОТВЕТИТЬ

31 авг 2021 в 14:13

Почему не пишете в каких садах карантин

Злюка
31 авг 2021 в 13:39

Завтра в школы принесут заразу и количество заболевших возрастет в геометрической прогрессии. Почему не сделали карантин с 1 сентября на две недели, многие приехали из отпусков. Все-равно многие школы еще не готовы полностью к учебному году. Потом начнут напрягать население с прививками детей.

Гость
31 авг 2021 в 13:52

ковидобесы, детей не трогайте

Оксана
31 авг 2021 в 17:14

Статься какая то пустая. Можно было просто обойтись заголовком.

Гость
31 авг 2021 в 14:01

Озвучте пожалуйста как протестировали на ковид школьников ФМШ - им всем делали тесты перед стартовой школой в Ребячке. Каковы результаты тестирования большого количества школьников, которые ещё даже не успели прийти в коллектив школы. Сейчас школьники тысячами будут находиться в одних помещениях (раздевалки утром, переполненных классы)... Следим как опять всем заболевшим школьникам будут ставить диагноз ОРВИ... Чтобы статистику не портить:(

Гость
31 авг 2021 в 14:39

Да в каждом саду в каждой наверное группе есть заболевшие ковидом, просто у детей тест не берут, а даже если берут и он положительный группку на карантин закрывают не всегда…уж не знаю как у них там все устроено…не удивлюсь что и со школами и вузами будет аналогичная ситуация…сначала все через жопу делают, а потом удивляются почему заболеваемость и смертность вверх ползёт…

Гость
31 авг 2021 в 14:05

Уже и детки страдают! И родители болеют значит! Карантин в городе нужен! Медики наизнос! Медицина бессильна! Где удаленка, карантин, кафе все только навынос? 508 смертей за месяц, 7500 заболевших= смертность 7,5 %!!!!!!

Гость
31 авг 2021 в 20:05

Не, ну а что вы хотели? Эти самые дети бегают без намордников.. тьфу, масок то есть. Заразу разносят везде неуправляемо, а ещё им прививок нельзя делать?? Нет уж. Всех поголовно или спутником тройным или в лет сад не пускать и нехай там мамашки мракобесные сидят по домам с ними