перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Тюмени от коронавируса привили больше 50% учителей школ

21 августа 2021, 11:30
21 августа 2021, 16:34
Вакцинаторы, тяжкий грех вы на себя принимаете...
Гость
21 августа 2021, 11:56
Дайте возможность прикрепить к комментарию приказ от деп. образования об обязательной вакцинации учителей и сотрудников всех школ Тюмени и Тюменского района! Опять враньё! Нас всех обязывают привиться, либо - увольнение!
Гость
21 августа 2021, 12:28
- А вакцинация будет добровольной или принудительной? - Захотите - добровольной, не захотите - принудительной.
Гость
21 августа 2021, 12:37
Принуждают. Однозначно. Переболела недавно. Медотвод не дают. В устной форме говорят врачи вам рано.. Но устно.. А вишколе требуют незамедлительно иначе не допустят к работе. Это разве не принуждение..
Гость
21 августа 2021, 12:53
Вранье!!! Нас всех обязали привиться, иначе нет допуска на работу!!!
21 августа 2021, 12:43
К опытам под видом вакцинации, а точнее сказать ветеринарии, склонны только зомбированные или зависимые и трусливые.
Гость
21 августа 2021, 16:05
Департамент снимает с себя ответственность, хотя сами требуют от руководителей школ и детских садов, отчёт о вакцинации сотрудников, соответственно руководство заставляет нас привиться, но когда мы спрашиваем о документах подтверждающих, говорят их нет. Все на словах, а сказать многое можно, и попробуй потом что - то доказать.
Гость
21 августа 2021, 12:09
Ждем резкий всплеск короны среди учеников и орви ? (.
Гость
21 августа 2021, 15:07
Согласна с первым коментарием! Нас принуждают к этому делу! Всем на нас плевать, но теперь вопрос в другой проблеме, мы это сделаем, тогда запретить детям и их родителям входить в школу без этих сертификатов! Как вам такая идея, мы ведь все равны?!!!
Гость
21 августа 2021, 19:29
Речь ГЕНРИ КИССИНДЖЕРА в совете Всемирной организации ЕВГЕНИКА, 25 февраля 2009 года: "Как только стадо примет обязательную принудительную вакцинацию, игра окончена. Они согласятся на что угодно - на принудительное донорство крови или органов - ради "большего блага". Мы можем генетически модифицировать детей и стерилизовать их для "большего блага". Контролируйте умы овец, и вы контролируетe стадо. Производители вакцин могут заработать миллиарды, и многие из вас в этом зале сегодня являются инвесторами. Это большой беспроигрышный вариант! Мы прореживаем стадо, и стадо платит нам за предоставление услуг по уничтожению. Итак, что у нас на обед, а?"
Гость
21 августа 2021, 15:30
Многие учителя не желая прививаться увольняются
Гость
21 августа 2021, 19:22
У людей должна быть право выбора: ставить на себе или нет эксперимент с рнк/днк вакцинами. За последствия кто хочет отвечать? Работодатели или департамент, издавший указы? Запрашивайте заверенные копии постановлений работодателей и департаментов, в случае чего пусть отвечают за такие инициативы и пожизненно оплачивают лечение и моральный вред.
Гость
21 августа 2021, 15:43
И куда? Работы можно подумать вал.. Торговать с лотка? А может в газпроме очередь ща учителями?
Гость
21 августа 2021, 19:28
После массовой вакцинации пошла вверх статистика по числу заболевших и умерших от ковида. Не случайно Медведев сказал, что без вакцинации невозможно дальнейшее распространение вируса ковида. Следующий шаг глобалистов - принудительное донорство, в Европе уже пошла реклама о том, как нужно быть добрым и хорошим и отдавать безвозмездно свои органы и ткани.
Гость
21 августа 2021, 13:03
Должна же быть какая-то польза от царизма. (придумано не мной)
Гость
21 августа 2021, 18:17
Если даже привьют учителей до 1 сентября, то времени на иммунизацию нет, хотя бы за месяц надо было...
Гость
22 августа 2021, 11:12
Лекарства от ковида есть! Вакцинация - тупиковый путь. Страны, где большинство населения провакцинировали, опять всплеск заболевших. Кто за поголовную вакцинацию - побольше книжек умных читайте и поменьше смотрите зомбоящик. ТВ специально изобрели для промывки мозгов и программирования людей.
Гость
21 августа 2021, 21:24
1 сентября всем родительским комитетам поставить вопрос перед директором школы ,почему наши дети идут в школу где их учат 50% не провакцинированных педагогов