перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Губернатор Моор: в тюменских моногоспиталях нет перебоев с кислородом

12 августа 2021, 15:43
12 августа 2021, 16:08
"Он также отметил, что система здравоохранения сегодня перегружена" а по чьей вине она перегружена?
12 августа 2021, 15:59
Все шито-крыто. Не получится утаить иголку в мешке. Есть очевидцы и пострадавшие. На то Вы и губернатор, Вам даны полномочия, вот и принимайте меры к не допущению смертности населения. Выделяйте дополнительный бюджет, принимайте временных работников. Речь идет о жизни людей, все остальные проблемы можно отодвинуть. Уже больше тысячи человек потеряли. Или может быть это запланировано, как пишут в соцсетях? Полное разочарование от бездействия властей.....
12 августа 2021, 16:37
научился у директора врать теперь врёт все подряд
12 августа 2021, 16:30
уМООРа всё хорошо🥳всегда. Он в своем мирке находится⛱️☀️
12 августа 2021, 20:58
Ага, поэтому люди бегают по аптека и ищут кислород?
Гость
12 августа 2021, 16:15
Интересно , а губернатор знает , что с поликлиники 8 на Ватутино терапевты не едут на дом к послеоперационному пациенту у которого очень сильные боли и при чем в легких собралась вода, нет терапевта и понятно что нет рекомендаций по дальнейшему лечению , у пациента была операция удаление верхней доли легкого ! Онкология ! НЕ знаем куда обращаться ! Минздрав не помог ! Действий ноль !
13 августа 2021, 08:51
Здравоохранение перегружено ...и тут же семейный праздник в Кулиге((( И как она не будет перегружена если народ прямо тянут/заставляют общаться?
Гость
12 августа 2021, 23:53
Власть придержащие на неделе высказывались довольно интересно в отношении народа: один сказал что народ должен кланяться перед начальством, т.к. оно имеет божественное происхождение, красноярский чинуша назвал людей "ноющей кучей дерьма", а второй сказал что так нельзя высказываться, но в принципе согласен с первым. И наш Викторович тоже из той же ,с небес сошедшей ,братии
Гость
12 августа 2021, 16:15
Репортеры солгут, так недорого возьмут, как за рекламу.
12 августа 2021, 15:59
Аплодирую Александру Викторовичу ! Очень взвешенные и аргументированные ответы ! Нам очень повезло с губернатором !
Гость
12 августа 2021, 16:21
ОКБ 1 это такое дно там только за деньги можно лечиться иначе даже разговаривать не будут
Гость
13 августа 2021, 01:53
" а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо..."
Гость
13 августа 2021, 11:09
В Багдаде все спокойно...
Гость
13 августа 2021, 13:58
Полное вранье со стороны губера, доподлинно известно, что там не было кислорода, люди задыхались, там умерла родственница, т.к . у нее было сложное сопутствующее заболевание, ее сразу отодвинули на второй план. Человек умирал медленно , не хватало кислорода.