Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени открываются пункты вакцинации от ковида во дворах. Публикуем адреса и даты»

Вернуться к публикации
Все комментарии225
29 июля 2021 в 10:43

Скоро и не до такого докатимся.ужас...

29 июля 2021 в 11:47

Это даже не маразм - это уже не лечится!

Кстати, а что мешает рассылать вакцину почтой, как спам - всем?
И пусть жители сами себя колют или не колют, но все равно всех жителей посчитать как уколотых?
То-то процент вакцинированных подскочит!

29 июля 2021 в 11:18

В общественных туалетах скоро делать будут!))) Зашёл нужду справить и за одно укололся! Разбудите меня!)))

29 июля 2021 в 10:40

Надеюсь, про требование хранить вакцину в холодильниках хотя бы там не забудут...
А то "вакциномобили" как-то не особо напрягаются с этим.

29 июля 2021 в 10:44

Каким образом инициативная УКшка собирается температурный режим хранения вакцин соблюдать в этих палатках?
Маразм крепчает... задрали уже с этим ковидом. Нет уже ни рака, ни сердечно-сосудистых проблем у населения, ни других серьезных заболеваний, остался только пресловутый ковииииид...

29 июля 2021 в 10:31

"Я ему давеча говорю — у меня насморк. А он — пасть, пасть… Нырять заставлял в такую холодину…" (Джентльмены удачи)

29 июля 2021 в 12:33

В поликлинике процедурный кабинет это практически стерильное помещение. Как можно ставит укол на улице? Где грязь пыль кругом??? а если занесут заразу какую-нибудь, кто за это ответит? Думайте своей головой.

29 июля 2021 в 11:12

ну точно смехдержава...
не то что голосуем на пеньках, уже и вакцинируются непонятно чем и от чего...

29 июля 2021 в 12:07

Приходите вакцинироваться ко мне! У меня дустовая вакцина из водопроводного крана.

29 июля 2021 в 10:55

Ппц какой-то, уже на парковках вкалывают. Скоро анализы будут в парикмахерских брать, а операции в общественных уборных делать.

29 июля 2021 в 19:31

Совсем уже. Еще бы в общественных туалетах открыли.

29 июля 2021 в 10:30

напишите сколько привилось.

29 июля 2021 в 11:59

по квартирам ходить будут скоро и шоколад предлогать

29 июля 2021 в 12:09

Отличная идея! Не охвачены только городские туалеты.

29 июля 2021 в 11:27

У прививки одна из побочна - агрессия к непривитым.

29 июля 2021 в 10:29

🤣 скоро отлавливать людей будут с прививочкой.

Прикольно. Сначала в больницах, потом в ТЦ, теперь во дворах....дальше чё, в подвал полезем?

29 июля 2021 в 10:37

Если вы, народ, верите тому, что ошибочно называется государством (по моему мнению это оккупационный грабительский буржуйский режим) и всем его говорящим головам из телевизора, то пожалуйста, ставьте укол. Но помните, подписывая добрововольное информированное согласие на прививку, всю ответственность вы берёте на себя, а возможно вы подписываете себе приговор. Оккупанты и здесь подстраховались и если прививка приведёт к осложнению, человек имеет право на получение государственного единовременного пособия в размере 10 000 рублей, а если же осложнение приведёт к смерти пациента, сумма единовременной компенсации для членов его семьи составит 30 000 рублей.

29 июля 2021 в 10:56

Про дроны шутку оценил, но скорее будет так: введут в обращение эту вакцину назального типа, которую типа опробовали на Матвиенко, и скажут прыскать в нос ежедневно для повышения уровня антител. Ну а стоить будет, конечно, подороже Тизина 😂

29 июля 2021 в 11:23

29.07.2021, 03:05



Ошибки властей при организации вакцинации от коронавируса стоили Болгарии десяти тысяч жизней, заявил министр здравоохранения страны Стойчо Кацаров.

По словам министра, главной ошибкой стало то, что в программе вакцинации не было предусмотрено приоритета для пожилых людей и тех, у кого страдает хроническими заболеваниями, способными осложнить течение болезни.

Кацаров отметил, что из-за этого во вторую волну коронавируса в стране умерли около 80% пожилых пациентов. «Эти жизни могли быть спасены», — считает министр.

😡😡😡
29 июля 2021 в 11:24

Да скоро в туалет общественный побоишься заходить. Присядешь, а там, На тебе - 💉нежданчик из- за угла...

29 июля 2021 в 18:56

В списках выступающих ансамбль танца под названием "Мафия"! Хорошее название для данного концерта😁

гость
29 июля 2021 в 11:31

Даёшь пеньки "У моора"

Гость
29 июля 2021 в 10:32

Скоро вертолёты летать будут или квадракоптеры и с них сразу во всех будут прилетать дротики с вакцинкой животворящей.😂

Гость
29 июля 2021 в 13:07

И до сих пор меня мучает вопрос: почему все кинулись изобретать вакцина, а не лекарство? Разве не логичнее лечить заболевших? А потом уже и вакцинами озадачится.

гость
29 июля 2021 в 10:39

мало того что перед вакцинацией должен доктор посмотреть на противопаказния и ваши болячки ,скорее всего главное тут отрапортовать об 60% привитых

Гость
29 июля 2021 в 11:27

Что то мужичек на фото нехорошо выглядит, это со всеми так?

29 июля 2021 в 14:03

У помойки по по пути, между делом.

Гость
29 июля 2021 в 11:18

Надеюсь, эти выездные санкабинеты будут иметь в наличии препараты от аллергии, гормоны для снятия анафилактичесого шока, если вдруг, не дай Бог.... Пока скорая приедет, может быть поздно...

29 июля 2021 в 11:11

Как ее могут делать вне поликлиник, если у этой вакцины сложные условия по температуре хранения до использования?

Маша
29 июля 2021 в 12:52

В инструкции написано Применение препарата возможно только в условиях медицинских организаций

Людмила
29 июля 2021 в 13:31

Срок годности этих вакцин заканчивается в октябре, поэтому они так и торопятся. В ТЦ у медсестры спросила: если человеку плохо станет, что делать будете? Она: нашатырный спирт дадим понюхать.

гость
29 июля 2021 в 10:51

На пеньках?

Гость
29 июля 2021 в 10:30

Давайте уж тогда сразу по квартирам.😁

29 июля 2021 в 16:49

Пусть только заявятся - обкидаю с балкона яйцами и еще оболью чемнибудь...

Остап
29 июля 2021 в 11:19

Я предлагаю начать прививать добровольно принудительно в очереди на кассе, при входе в пятерочку. Можно еще на остановках. Выделить на это из городского бюджета мильенов 25, почему бы и нет.

Гость
29 июля 2021 в 14:45

Смысл от этих вакцин!? Поставил 16.06 вторую. В данный момент лежу дома с короной. Абсурд. Че за гомоагитация к непонятным поступкам?

Гость
29 июля 2021 в 15:05

Ну вот сейчас вроде все понятно, а то думаю зачем во дворах все пеньки и столбы пронумеровали, а оказывается там будет проходить вакцинация, номер столба или пенька, укол и фото, ни какой регистрации в гос. услугах не нужно. В сентябре по той же схеме будет проходить выборы в .............!!!

Гамма и омега
29 июля 2021 в 12:07

Нас не догонят🐂🐃🐮

гость
29 июля 2021 в 11:00

ужас ,а если анафилактический шок

Гость
29 июля 2021 в 13:35

Ольга Кобзарева, 32 года, работала в Головинской управе Москвы, там всех погнали колоться. Померла 18.06, укололась 29.06, попала в больницу после 1-го укола, 2-й уже не понадобился. Астматик со стажем. Обновление: в мед. свид-ве о смерти указан синдром респираторного дистресса (умерла от удушья) + ковид-19. Прививка не указана! Ольгу зачислят в статистику как умершую от ковиды. Если б она сама не написала в инстаграмме, что находится в реанимации после укола, никто бы и не знал достоверно, от чего умерла. В управе тишина, друзья-коллеги молчали, как убитые (или как уколотые?), пока известие о смерти не распространилось по соцсетям. Но ни одна управская гадина не написала, что вакцина убивает.

Гость
29 июля 2021 в 11:10

два в одном прививка и соседний пенек голосование

Анна
29 июля 2021 в 10:43

В цирке конечно самое подходящее место , как и двор , прививка в любом случае должна быть поставлена в мед учреждениях а не под забором во дворе

Гость
29 июля 2021 в 11:24

Сейчас вакцинация бесплатная, людей сажают на иглу, уничтожая иммунитет, а затем все это будет платным. Люди потом любые деньги будут отдавать, чтобы хоть как-то выживать. Директор центра Гамалеи, Гинцбург, ещё совсем недавно публично заявлял, что поставишь вакцину и 5-10 лет не надо повторов - люди пошли вакцинироваться, затем он опустил планку до 1 года, затем 6 мес., а сейчас уже слышим "несколько месяцев". Что это за вакцины, которые действуют всего несколько месяцев и не дают защиты от ковида?

марина
29 июля 2021 в 11:32

как противно читать всю гадость тех кто не хочет ставить вакцину сволочи ведь когда начнете дохнуть завоите что вас не лечат а из за вас могут заразится наши дети и внуки я переживаю за внучку потому что ей еще не ставят вакцину мы всей семьей привились еще в январе и в сентябре пойдем на ревакцинацию в июне сьездили в питер и не шарахались ни от кого только за внучку переживаю ей приходится ходить постоянно в маске

ГОСТЬ -Я
29 июля 2021 в 14:57

Так сразу около каждого подъезда ставьте людей в белых халатах и не запускайте домой без прививки и не выпускайте)))) совсем уже долбанулись!!!

Гость
29 июля 2021 в 11:43

а в госуслуги как они там во дворе будут вносить данные?

Гость
29 июля 2021 в 18:40

А. Гинцбург по образованию биолог-почвовед, и он должен заниматься червями, а не вакцинами!

Алекс
29 июля 2021 в 10:35

Бредовая идея. Лучше вакцинировать при входе в общественный транспорт, на работу, в магазин и другие места

Гость
29 июля 2021 в 11:17

Билл Гейтс ещё в 2010х заявлял о том, что с помощью вакцинации будет сокращать число населения мира. Кому интересно можете и в оригинале на английском послушать его официальные речи по этому поводу. Сейчас Гейтс один из учредителей и ярких представителей того самого ВОЗа, который пропагандирует массовую вакцинацию от Ковида.

Жэкичь
29 июля 2021 в 20:47

Ваксеры смешные вы - но смеятся мы будем над вами еще больше чуть попозже))).

9009876
29 июля 2021 в 12:41

Я помню в детстве кашей из песка с гудроном подружек кормила, и ничего ели всем понравилось, никто не возмущался каша ведь. Правда нам было лет по 5 и я сама не пробовала свое варево.

Гость
29 июля 2021 в 19:08

Профессор Павел Воробьев: "Я не понимаю, что значит термин «обязательная вакцинация». Странная терминология. Конечно, это политические вещи. Все пытаются выслужиться. К медицине никакого отношения данные меры не имеют. Доказано, что вакцинация не снижает количество заболеваний. Наоборот: в тех странах, где прошла вакцинация, количество больных резко возросло".

8665432
29 июля 2021 в 11:13

Учёные светила в области медицины вещали что ковид влияет на когнитивные функции, снижает интеллект вплоть до того что человек снова учится примитивным вещам. Интересно если человеку абсолютно физически и умственно здоровому привиться т. е. вколоть эту жижу, ввести долю этого вируса незначительного кол-ва и чего-то то там не активного то ожидать ли в ближайшем будущем аналогичные последствия, т. е. жить может и будешь но возможно идиотом.!??

Андрей
29 июля 2021 в 10:45

Тут все дилетант комментарии пишут, ни одного медика. А все медики вас неверующих от ковида лечат.

Грустные мысли
29 июля 2021 в 10:33

Уже сейчас необходимо задуматься над тем,как будем спасать привитых в не далеком будущем. Мор будет масштабным.

Гость
29 июля 2021 в 18:42

17 арбитражный суд 2.06.2021 отменил закон о принудительной вакцинации

олег
29 июля 2021 в 14:45

Конечно лучше прививку поставить в поликлинике. Но во многих комментариях сквозит страх. Я не думал что столько у нас трусов. Или они думают что их минует болезнь. А к умершим в комментария относятся как в той поговорке "Умер максим да и хрен с ним". Я привился и все эти ковидные страдания отошли у меня на второй план. Включите голову или лох это приговор. В дремучем 16 век так же от оспы боялись ставить прививку мол окоровимся.

29 июля 2021 в 10:58

По-моему, это лучше чем ТЦ, но хуже, чем поликлиники.

Гость
29 июля 2021 в 12:06

Вчера провела день в приемном отделении ковидного госпиталя ОКБ с подростком. Я привита ))) детей не прививают, а они болеют!!! Люди! Это реально страшно! Не надо думать , что вас лично не коснётся!!

29 июля 2021 в 11:06

Отличная идея ! Мы тоже подали заявку на организацию прививочных пунктов в наших офисах !

Гость
5 авг 2021 в 14:33

Да что ж это творится? Вы хотите вакцинировать людей как стадо животины какой то. Вы же не глюкозу колите, а медицинский препарат для которого есть море требований по хранению, применению, а также запреты. Вы забываете, что каждый вакцинированный должен находиться как минимум 30 минут возле процедурного кабинета на всякий случай. Вы где собираетесь наблюдать всех вакцинированных? Скорые будут стоять в очередь у ваших прививочных пунктов? Врачей не хватает в поликлиниках, а вы ерундой занимаетесь. Упаси бог от таких "умных" людей, которые придумали и одобрили такой бред!

Северные гости
30 июля 2021 в 12:12

Почитал сообщения в этом чате. Сразу и слов то не подберешь, как это назвать. Толпа маньяков... и ни одного медика. Зато такие заумные выкидоны. Как же легко засрать народу мозги. А давайте Навального спросим, он точно знает, что нужно с ковидом делать. Да... а где же ортодоксы, которые истово крестятся, что ковида нет?