"Россиян предупредили о возможном подорожании повседневных продуктов"...под шум вокруг этого ковида и прочего...этот ковид теперь отмазка на всё в ближайшее время😠
Если пишут. что протекает. как "обычное ОРВИ", к чему тогда эта истерия с вакцинами, запретами, ежедневной статистикой? разучились ЛЕЧИТЬ "ОБЫЧНОЕ орви"?
Пишет, что сезон отпусков способствовал увеличению заболеваемости. А прошлым летом нам писали, что сезон отпусков как раз способствовал снижению заболеваемости - меньше людей в рабочих коллективах, все в отпусках дома или на дачах + свежмй воздух, хорошее настроение способствуют подьему иммунитета + вирус на жаре не живет. А нынче переобулись опять.
"эпидемиологи считают, что ситуация будет ухудшаться до осени" - не удивительно, учитывая, что это запланировано. и чем чащи и активнее будут пытаться "лечить" - тем больше будет новеньких. надеюсь, что не за горами уже серия разоблачений
Гость
12 июля 2021, 19:28
А я знаю почему до осени, там выборы, и все волны утихнут и мы выберем кого надо
Разработчики спутника опубликовали новые результаты эффективности вакцины. Против индийского штамма ее эффективность падает в 2.5 раза. Учитывая, что изначальная эффективность заявлялась 90%, теперь уже менее 45%. Блин, это даже меньше вероятности в 50 на 50 - либо заболею, либо не заболею 😂
Мне несколько лет назад бывший коллега рассказал такой прикол. Его жена в инфекционке работала. И вот однажды она приходит к нему и просит дать свой полис и СНИЛС. Он удивился - зачем, здоров же. Она говорит - да там по документам провести надо. а то больных на койках не хватает, план не выполняют. Он тогда вообще офигел - как это на инфекционных больных может быть какой-то план? Как это можно прогнозировать??? Да, говорит она, есть план, спущенный сверху, не выполнят - на следующий год им финансирование урежут, премии меньше заплатят. Вот так в больничке и "полежал" по документам ))) А в эпоху ковида так это вообще золотая жила. Если 80 тыщ за "легкое течение" платят, туда можно пачками всех орвишников свозить.
Гость
12 июля 2021, 19:53
Ещё бы наблюдали... Неделю на больничном, ковид подтвердился на 3 день. До сих пор ни одного звонка из поликлиники ни о положительном тесте, ни врача. Сами позвонили на прошлой неделе сообщили им об этом, вызов оформлили и всё равно тишина...
Гость
12 июля 2021, 20:18
Показательно.Москалькова привилась в апреле и заболела в июле.Спутник рулит.👍
Спайк-белок может вызвать такой же воспалительный процесс в тканях, как и коронавирус. Симптомы как у гриппа связаны с аденовирусным вектором, который заносят с вакциной. 30% поступивших в госпитали с коронавирусом ставили прививку. Эпивак и Ковивак вообще не ставят - все партии уходят в мск. В столице народ пришёл наконец-то к пониманию что спутник - это опасная экспериментальная технология.
Гость
12 июля 2021, 19:40
Пора ввести локдаун на месяц и все утихнет , и снижение пойдёт, после прививки человек остаётся таким не защищённым как и не привитый, эти вещества вырабатываются только через 60 дней после вакцинации
2 дня звоню в роспотребнадзор и департамент здравоохранения с просьбой сделать тест на ковид семье моего сына,проживающего в Тюмени.Температура 39.8 и нет обоняния.Отказывают.Скорую не дождались.Советуют в этом состоянии сделать тест в частной клинике.А там с температурой ит.к.были в контакте заворачивают на входе.Лечение арбидол и солодка.
Гость
13 июля 2021, 08:19
Страховые компании!!!отказывают в страховке или по страховым случаям в результате фикцинации от ковид, объясняя это тем, что участие в эксперименте явл добровольным и не попадает в страх случаи. Вопрос, а как же страховка по ипотечным кредитам?
Гость
13 июля 2021, 08:33
Минздрав сказал что фикцинация не защищает от заражения ковидом, но через пару дней Попова заявила что вакцинированный не распространяет болезнь, это как!?! он даже если болеет, а минздрав подтвердил что может болеть, становится стерильным и ничего из себя не выделяет? Попова да это тянет на нобелевку не меньше!
Петиция за отставку и некомпетентность уже есть...
Еще у меня ВОПРОС! С какого ТАКОГО ЛЕШЕГО! В Тюмени перестали принимать ОНКОБОЛЬНЫХ? Жаловаться в Департамент на Департамент? Не будите лихо! Потом ведь не остановите.
Когда ковидные деньги считать начнут - начнутся посадки в депздраве.
Гость
13 июля 2021, 08:07
НЮРНБЕРГСКИЙ ПРОЦЕСС 2.0
ВОЗ И МИРОВЫЕ ЛИДЕРЫ БУДУТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
Большая команда, состоящая из более чем 1000 юристов и более 10000 медицинских экспертов под руководством Др. Райнер Фуэльмих возбудила судебное дело против CDC, ВОЗ и Давосской группы за преступления против человечности.
Сектанты ковидовы разоблачение близко
И пошли вы в баню! со своим наблюдением! Когда ко мне приехала "скорая" на старом Ларгусе (возможно, за их же деньги), допускаю все, так как люди клятву Гиппократа давали и по-тихому написали мне телефон неотложки Тюменского района. Думаю, что могли, то сделали. И со своими "вакцинами" - тоже пошли бы вы в баню.
Гость
13 июля 2021, 07:58
Давайте для начала определимся с формулировками и прекратим называть факциной эксперименатальный препарат!
Заходим на сайт ЕГРЛС (единый государственный реестр лекарственных средств)
ГРЛС-Реестр раззешенных клинических исследований-covid19- и вам система выдает все клинические испытания проходящие по этому глобальному эксперименту на сегодняшний день
Клинические исследования идут на данеый момент, более того если бы вы смотрели инструкции и документы в мед кабинетах то видели бы что участвуете в эксперименте.
Эх, мальчики. Если бы это не касалось моей мамы - мы бы с вами поупражнялись в словоблудии. Увы и Ах.Придется достать значок - "Ворошиловский стрелок".
Это мой, личный комментарий-прошу не банить - Лет семь-восемь назад меня настигло увлечение антиутопиями и всевозможными фильмами и сериалами на аппокалептическую тему (с перерывом в 2014-15м на Украину, конечно же). Я пересмотрела запоем ВСЕ! ну или почти все. Так вот что могу сказать. Что происходит сейчас - даже не заморочились на какие то отступления от сценариев . Не смешно - но повторяют точь- в точь..У кого то такое-то хобби, а у меня было вот такое..Ну не может же быть идеальных людей😁 У меня вот такой пунктик. Недавно болела новомодной заразой, оговорюсь сразу, что это не грипп и не ОРВИ - поверьте профессиональному "болельщику" всех сезонов. До этого думала немного по-другому. Шибко неприятное мероприятие на пару недель и последствия уже месяц (никому не интересно тут, оттого не буду вдаваться в подробности). Перенесла относительно так себе - в реанимацию не попала - да и не забирал никто. Бог с ними. Однако! Я абсолютно против этой вакханалии с вакцинацией! И совершенно поддерживаю Бероева, Погодину и Шукшину!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте