перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«За индийским штаммом идет новый»: профессор из США рассказала, что еще ждать от ковида и когда закончится «Спутник V»

6 июля 2021, 09:55
У здорового человека нет антител. Они снижаются до нуля, а появляются лишь как реакция на патоген. Наличие антител говорит лишь о болезни и ее стадии. Постоянно "добавлять" антитела - это значит постоянно держать иммунную систему в напряжении и поддерживать воспалительный процесс. Это полное уничтожение собственных защитных сил!
6 июля 2021, 14:12
Вы хоть напишите, из каких авторитетных источников эта цитата. А то ощущение, что кто-то присочинил или переврал.
6 июля 2021, 11:53
Ну понятно все... накого этот портал работает...
6 июля 2021, 14:15
У нас тоже нет масок на улицах.
6 июля 2021, 19:50
Кто нибудь ещё читает весь этот заказной бред про "страшный вирус"?
6 июля 2021, 11:55
Ну конечно, и тем не менее ее дочь привилась импортной вакциной)))
7 июля 2021, 10:53
сами напроизводили вирусов-на крысах уже не интересно, решили на людях экспериментировать!
6 июля 2021, 13:14
Однако не во всём мире растёт заболеваемость. Только что проверил, Франция, Испания, Италия, Германия, Голландия : всё плоско. Во Франции отменили маски на улицах, бары и рестораны открыты уже 3 недели, на неделе дискотеки откроют. В Голландии масок на улице давно нет. Почти все мои коллеги и друзья привились (у нас Pfizer и Moderna), хотя и тут есть анти-ваки, но не так уж много, может 30%, так что не проблема. Я через две недели буду в Тюмени с семьёй и очень волнуюсь за не-привитого сынишку. Ещё боюсь что у вас всё закроют и я буду бродить по пустому родному городу, а я так хотел видеться с вами... Ещё пожалуйста пока я у вас, не гоняйте как ужаленные по дорогам, а то у вас за неделю больше пешеходов сбивают чем у нас за год.