20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
30 июн 2021 в 09:36

Пункт 2. врач иммунолог-аллерголог говорит об основах конституционного строя и правах граждан, только вот в этом вопросе, судя по всему, он мало разбирается🤔

30 июн 2021 в 09:34

«За последствия никто отвечать не будет» говорите так вы и до этого не отвечали ни за что😂

30 июн 2021 в 12:46

Мне интересно, неужели у всех этих карманных врачей в их карманных медвузах отсутствует курс психологии? И они не догадываются, что чем больше они навязывают прививку, тем сильнее идет отторжение? По-моему, это любому ясно.

Идите уже в пень со своей вакциной. Тошнит.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 09:32

Ну определились бы уже - антитела после перенесенной болезни не помогают, но прививаться надо. После прививки какие-то другие антитела? И если они исчезают через 5-7 мес, то прививаться тоже раз в полгода? А почему тогда речь о ревакцинации раз в 5-6 лет? Вот ничего не имею против прививок, и корону не считаю барановирусом, т.к. от осложнений уже умерли молодые знакомые, тяжело болела мама, но вот эта вот несвязная билиберда, которую несут нам действительно из каждого утюга, уже реально бесит

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 09:37

Тем не меннее, то, что "За последствия никто отвечать не будет" никто не опроверг))

30 июн 2021 в 11:59

Во-первых, титр антител достаточно быстро падает, и мы не знаем, когда он упадет до нуля. - А вот доктора мед. наук вирусологи наоборот говорят, что растет кол-во антител со временем. И что прививка после болезни ковидом, когда возник естественный иммунитет, обрушивает всю имунную систему. И называют единственную причину принудиловки - бАААльшие деньги фармкомпаний.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 12:00

Очередная лживая статейка, по приказу главного сказочника!

30 июн 2021 в 15:13

эх как всех Вовка запугал чтобы прививки поставили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 22:52

у меня нет оснований верить после лицемерного вранья врачей, властей, с чего им заботится о здоровье людей если они столько лет воруют и травят всех пальмовым маслом.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 23:01

чё этот шмурдяк не пользуется спросом умных развелось ? Новичк@ на всех не хватает, а территорию от хозяев Недр освобождать надо.

30 июн 2021 в 09:46

1. Если это миф, то он должен быть официально опровергнут. Клинические испытания должны быть ЗАКОНЧЕНЫ, а результаты - опубликованы! В противном случае эти слова - очередное балабольство.
2. Если правительство старается сохранить наши права, то какого черта в Москве отказывают в плановой госпитализации тем, кто не привит?! Про конституцию вспоминают лишь тогда, когда нужно «обнулиться»?
3. Ревакцинация через два года, через год, через полгода. Кому верить-то? Определитесь пож-ста 😂
4. Откуда эти вероятности? Кто посчитал?
5. Так как успехи в борьбе с «побочкой» в виде смерти?
6. По идее дальше после этого даже и читать не стоит….
7. У вас такие данные есть? Опубликовывайте официально!
8. Да тут ежу понятно, что здесь огромные деньги замешаны, их надо окупать 🤣

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 09:28

"она началась летом прошлого года и идет до сих пор" дальше читать не стал

30 июн 2021 в 11:52

Очередная вбросная статья о ни о чем. Ни фактов, ничего, одно бла бла бла.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 09:58

статья ни о чём

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 09:37

покажите тех беременных что год назад стпвили прививку и рожали вот тогда поверю когда они сами что то скажут а не тупо написанный кем то текст
72 ру сидит и пропогандирует ,даже на эмблеме сайта призывают вакцинироваться ,а сами то все в редакции привились ?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 13:34

«За последствия никто отвечать не будет» - а что, за них кто-то отвечал, кроме пострадавших?
Не создавать последствия нужно, а предотвращать их вероятность. Тогда и отвечать никому ни за что не придется. Современные втюхиваемые гейвропой методы жизни и "поддержания" здоровья, последствия только создают не подходящие нам для жизни.

30 июн 2021 в 20:36

Идите в задницу со своей пропагандой местной бормотухи😠 Будет европейская вакцина - привьюсь. Не будет - смотреть начало комментария.

1 июл 2021 в 00:43

Несостыковочка у автора: дети то родились здоровые, однако, много с внутриутробной инфекцией. Прививайтесь зато!

30 июн 2021 в 09:55

А я планирую беременность. Сдали кучу анализов, пошли обследования. Пришла вакцинироваться. Мед.работник предупредил что в течение полугода после вакцины не рекомендуется беременность, то же самое сказал терапевт в поликлинике и гинеколог. Я не хочу экспериментировать за счёт себя, вот уж спасибо. Статьи в интернете не отговорят.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 11:01

Переболел в феврале, антитела имею, но завтра на работе будут прививать Спутником, прошу заметить, абсолютно добровольно... разве я смогу отказаться от такого удовольствия.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 09:18

8 аргумент достаточно высок что бы ещё раз задуматься о необходимости в этой прививке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 09:18

Надо признать, что у антипрививочников превосходный музыкальный вкус, Шаляпин, Джон Леннон, Майкл Джексон. Только люди с очень хорошим музыкальным вкусом могут так отчаянно стремится на их живые концерты.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 23:50

Переболела ковидом, и мне плевать есть там антитела или нет! то что перенесла - мне хватило сполна и заново испытать на себе все прелести короны не собираюсь! и да, першит горло - тонзилит обостряется время от времени, от болезни еще не отошла полностью - так что хрен вам а не прививка.

30 июн 2021 в 10:53

Антипривовочники это наверно вас имели ввиду.... "на улицу не выходите – навернётесь, спать не ложитесь – не проснётесь, в ванной не мойтесь – захлебнётесь, к унитазу не подходите – засосёт…"

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 11:02

Никогда не понимал людей, которые всю свою никчёмную жизнь просто коптят небо, загаживают эту прекрасную планету, постоянно жалуются на жизнь и так за нее трясутся.

ОТВЕТИТЬ