24 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
20 мая 2021 в 22:17

Женщина должна иметь право выбора.
Вы ещё кекс запретите.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 22:30

А что ты сделало для желания родить / постить детей, государство, а?
Или все строится как в средние века "это грех"?
П.С. Хейтеры, мимо, у меня трое

20 мая 2021 в 22:41

Тема очень деликатная и непростая. В каждом отдельном случае решение принимать должна только женщина. Психологи, священники и проч. посторонние люди не будут в дальнейшем содержать и воспитывать этого ребенка, так что бла- бла-бла насчет заек и лужаек так и останется пустым трепом. Десятки тысяч, если не больше, примеров, что нежеланные дети потом все же оказываются брошенными.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 22:53

Не перспектив, не будущего. Нищету плодить на корм буржуям? Чиновница от едра чётко же сказала: "Вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать". А ещё смертность увеличивается каждый год из-за оптимизированной медицины и коронобесия. Путинская стабильность бьёт наверняка.

P.S. Настоящая стабильность была в СССР, где стоимость была выгравирована прямо на товаре. И детей рожали, только в путь. Кто интересуется демографией - всё есть в статье википедии Население России.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 22:59

такое ощущение что ни эти женщины ни их мужчины не знают про элементарные средства защиты ! потом зато куча проблем будет со здоровьем ,мужикам то ничего а вот для женщины и ее организма огромный удар

20 мая 2021 в 23:53

4 тысячи убитых своими собственными матерями... Люди страдают, когда собачку убили догхантеры, а тут рядом мясорубка, и никто не беспокоится и не пожалеет этих детей...

Фото пользователя
21 мая 2021 в 00:05

клубные крали....противно читать

Залетит девчонка если – перспективы только две
Через месяц да на кресле, через девять – на столе

(c) Юра Хой

21 мая 2021 в 01:23

Маловато... Поболе бы.

21 мая 2021 в 02:07

Не понимаю, из чего высосана проблема. Предохраниться дешевле, чем аборт. И даже проще. В чем проблема? В тупости? Ну это у многих баб присутствует, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 07:03

все беды из-за баб.

21 мая 2021 в 08:08

Ну если они живут в пещерные времена и не знают о предохранении, или не желают знать и использовать в деле - флаг им в руки, пусть бегают на своё мероприятие, хоть по пять раз в год.

21 мая 2021 в 08:15

Мужская стерилизация рулит. Спермобанки - в массы!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 10:50

Нашли чем хвастаться. Если бы сокращение абортов произошло из-за пропаганды и доступности средств контрацепци - это да, достижение.
А когда женщину просто "отговорили" делать аборт и она родит нежеланного ребенка - это совсем другое...

21 мая 2021 в 12:44

А кто то по 6 лет забеременеть не может!

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 10:36

Я бы сделала аборт, только по мед.показаниям. При ЦМВИ развиваются аномалии развития. Не хочу обрекать ни себя ни ребенка на муки инвалидности.

Загрузка...