Здоровье В Тюмени начали проводить уникальную терапию, помогающую улучшить работу мозга и нервной системы

В Тюмени начали проводить уникальную терапию, помогающую улучшить работу мозга и нервной системы

Испытания процедуры проводились не один десяток лет в самых авторитетных медицинских учреждениях

Порядок проведения терапии был разработан нейрофизиологами Российской академии медицинских наук

Врачи медицинского центра М+ начали проводить уникальную клинико-психологическую (биоакустическую) коррекцию (БАК). Порядок проведения этой терапии был разработан нейрофизиологами Российской академии медицинских наук. Позволяет улучшить работу головного мозга и нервной системы без лекарств и вмешательств.

Клинико-психологическая (биоакустическая) коррекция совмещает новейшие технологии нейросенсорной реабилитации, нейробиоуправления и музыкотерапии. Пациент, в прямом смысле, слушает музыку своего мозга в реальном времени.

Ирина Колпакова, детский врач-невролог

— Мы начали использовать процедуру только после того, как убедились в ее эффективности и безопасности. Испытания и исследования проводились не один десяток лет в самых авторитетных медицинских учреждениях. Сегодня биоакустическая коррекция применяется в лечебной практике ведущих клиник, — рассказала детский врач-невролог Ирина Александровна Колпакова.

Биоакустическая коррекция головного мозга воздействует на глубоком уровне: восстанавливает нормальное функционирование центральной нервной системы и благотворно влияет на все функции организма в целом.

Биоакустическая коррекция головного мозга воздействует на глубоком уровне

У детей биоакустическая коррекция эффективна при гиперактивности, нарушении внимания и памяти, нарушении сна, задержке речи, снижении слуха, энурезе, неврозах, тиках, болевых синдромах, эмоциональных расстройствах и расстройствах поведения, при проблемах с обучаемостью в школе, в период адаптации к детскому саду, задержке развития, расстройствах аутистического спектра, умственной отсталости, последствиях поражения ЦНС, после черепно-мозговых травм и других проблемах.

У детей биоакустическая коррекция эффективна при гиперактивности, нарушении внимания и памяти, нарушении сна, задержке речи, снижении слуха, энурезе и т. д.

Взрослым процедура показана при болевых синдромах, головных болях, неврозах, стрессах, панических атаках, депрессии, синдроме хронической усталости, в реабилитации после инсульта и т. д.

Взрослым процедура показана при болевых синдромах, головных болях, неврозах, стрессах, панических атаках и т. д.
1 из 4
Взрослым процедура показана при болевых синдромах, головных болях, неврозах, стрессах, панических атаках и т. д.

Медицинский центр М+ был создан 20 лет назад как первая частная клиника в Тюмени. Детей и взрослых принимают опытные врачи экспертного уровня. Центр известен блестящими оперирующими врачами-гинекологами и пластическими хирургами, работают дневной и круглосуточный стационары. На базе детского отделения создана уникальная сенсорная комната, где с детьми работают логопеды и психологи. Ведут прием редкие для Тюмени врачи: сурдолог, травматолог-ортопед, детский пульмонолог, детский дерматолог, детский кардиолог. Врачи — дерматологи-косметологи выполняют передовые процедуры на современном оборудовании.

Медицинский центр М+,
адрес: г. Тюмень, ул. Широтная 17/2;
тел.: (3452) 57-57-55;
Mc-72.ru;
«ВКонтакте»;
Instagram;
Facebook;
«Одноклассники».

*A13.29.007 Клинико-психологическая коррекция

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем