перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Верховный суд отказался отменять масочный режим в России

1 апреля 2021, 19:30
Нет такого понятия в законодательстве, как "масочный режим". Этот фейк придуман трусливой буржуй властью для манипулирования народом. То что можно юпитеру нельзя быку. Вон "самодержавный" собрал 80 тыс. человек без СИЗов в честь присоединения Крыма в Лужниках и всё нормально. Никого не задержали, не били электрошокерами, не пинали женщин ногой в живот. Но если вдруг митинг против воров, беззакония и беспредела, то сразу нельзя, пандемия однако. Лжецы, лицемеры и позёры!
Гость
1 апреля 2021, 19:26
Маски у большинства прикрывают лишь рот и то у многих не полностью.Толку от такого ношения никакого,тем более если учесть,что эти маски полгода одни и те же.
Гость
1 апреля 2021, 18:56
Подошёл к банкомату. Вставил карту. Ввел пин-код. Кашлянул. На мониторе прочитал: "без маски не обслуживаю"🙄!
1 апреля 2021, 19:45
судьи на стороне властей а не за человека
Гость
1 апреля 2021, 22:34
В канаде обнаружили в масках рекомендованрых к использованию в школах вещество подобное асбесту. Очень вредное и ты пы В рф и проверять никто ничего не будет. Что там продают. Что там люди носят. Какой это вред наносит. Всем почхать. Чиновники аля *гирилюк и судьи тоже
2 апреля 2021, 00:24
Даже сексом заниматься нужно в масках, на руках перчатки медицинские, чуть пониже презерватив, в полной боевой так сказать
1 апреля 2021, 21:00
Как это отменить постоянный пассивный доход монополистам производства масок? Не позволят. Маски теперь на пожизненно. заводики масочные для чего чиновники скупили , что бы пролететь ?Да, Россия самая умная! Изобрела вакцину, аж 5 видов, включая для животных. Вопрос только - зачем? Если после её применения ничего не меняется.
Гость
2 апреля 2021, 09:41
Половым путем передается?
Гость
2 апреля 2021, 00:14
Независимая ассоциация врачей оказалась нелегитимна перед ними.
1 апреля 2021, 21:19
Маски носят те, у кого второй подбородок😂
Гость
1 апреля 2021, 18:56
кто где видел в Тюмени масочный режим? в масках - за редким исключением. а так - по желанию либо вообще с голым, как опа, лицом. и так всюду.
Гость
1 апреля 2021, 18:41
Оштрафовать этого клоуна
1 апреля 2021, 23:00
Решение суда первой инстанции будут обжаловать.
Гость
1 апреля 2021, 23:02
Голос правды от ВС. Значит всё очень плохо! Хоть ВС знает правду. Все очень плохо!
Гость
2 апреля 2021, 10:49
С какокого ноября 2020? Куда весну лето дели в коматозе были что ли?