перейти к публикации
144 комментария к публикации

Путин поручил перейти к еще более массовой вакцинации от коронавируса

13 января 2021, 18:00
Гость
13 января 2021, 18:11
А приступить к созданию 25 млн рабочих мест он не поручил?
13 января 2021, 19:06
А на хутор бы ему не пойти?
Гость
13 января 2021, 18:16
Прежде чем что то поручать, подобное... Видимо, нужно для начала - подать пример! Самолично привиться той вакциной, что и предлагаешь. Да и доказать, на своем личном организме, что безопасно и эффективно. Ведь мудры были наши прадеды, когда предлагали гостям либо послам испробовать на себе лично подарки и дары. А после уже, проявляли уважения.
Гость
13 января 2021, 19:16
Почитал щас побочки какие, в Ебурге редакция Е1 привилась. Короче меня дома нет если чо, не беспокойтесь, ахахаха
Гость
13 января 2021, 18:42
А бесплатные анализы на антитела будут брать перед прививкой? Смысл ставить ее, если бессимптомно уже переболел?
Гость
13 января 2021, 19:42
Почитала дневники тех,кто поставил.По симптомам выходит,что многие перенесли эту вакцину практически так же,как заболевшие.Та же ломота в теле,выкручивание костей,головная боль,слабость и высокая температура. Так какой смысл тогда,переболеть от коронавируса или самой вакцины?
13 января 2021, 18:25
Не знаю,но мне второго ребёнка не разрешили рожать-кровь плохая,а прививку ставить😣И не собираюсь.Интересно можно будет выезжать без прививки в другие страны?
Если российские вакцины пройдут сертификацию в ЕС, то можно будет въезд делать в ЕС после вакцинации вакциной российской.
Гость
13 января 2021, 19:32
Дикость граждан поражает. Одни боятся чипа...Ага, чип с питанием и радиомодулем пролезет в иголку. Еще и не отторгнется. Другие боятся...а чего не знают сами. Когда-то СССР подарил миру вакцину от полимиелита. Вою было не меньше. Однако с тех пор этой дряни на земле почти нет. Петр I привез картошку - не шибко умные крестьяне устроили картофельные бунты. Всегда одно и то же.
Гость
13 января 2021, 19:07
А куда он так торопится? И почему?
Гость
13 января 2021, 19:45
нахер нужна эта вакцинация, себя пусть тыкают
Гость
13 января 2021, 20:43
Видео гениальное))) "Ой, у них там на западе кошмар творится с медициной")))
13 января 2021, 18:18
Конституция запрещает опыты над людьми!!!
Гость
13 января 2021, 18:07
Т.е. он призвал теперь уже к массовому убийству наших граждан.
Гость
13 января 2021, 23:27
Пусть сам выйдет из бункера да привьется, а потом о массовой вакцинации говорит или "лучшей в мире" вакцине. То-то все его дружки и он сам детей и капиталы за рубежом держат. И ручные олигархи судиться в Англию ездят. А Кобзон лечиться в Европу ездил, несмотря на персональные санкции из-за принятого им антисиротского закона. Все равно правдами и неправдами пролез в Европу лечиться, как приперло. Видать потому, что в России все самое лучшее, ага. Так что идут они лесом! А будут пытаться что-то запрещать непривитым - массовые иски будем подавать. Бастовать, демарши устраивать. Мы вот переболели всей семьей, у нас антитела, все дела. Зачем нам дополнительно над собой издеваться и какие-то бумажки получать? Да и после прививки антитела тоже не вечно будут на высоком уровне держаться. Так что не надо тут.
Гость
13 января 2021, 18:55
Только после руководства и чиновников......
Гость
13 января 2021, 19:00
Писали же, кто переболел, не нуждается в вакцинации.
Гость
13 января 2021, 19:31
Тоже не верила в коронавирус, даже была яростным диссидентом до тех пор, пока на своей шкуре не испытала это. Не дай бог никому пройти то, что прошла наша семья, мама 68 лет с букетом хронических болячек чудом жива осталась, практически умирала в ОКБ 1 , и только после переливания плазмы начала приходить в себя.
Гость
13 января 2021, 18:10
Аминь!
Гость
13 января 2021, 18:21
спасибо, но вы первые
Гость
13 января 2021, 21:49
Ну стопудовая отрава! Не каких результатов исследований не было опубликовано. Никто в мире ее не признал и не поверил в ее чудодейственность. А я должен ее колоть себе в кровь из-за какого-то дяди, который сам ею не прививался!!!!
Гость
13 января 2021, 22:19
Если вирус выделили, то предоставьте доказательства в виде исследований. И опубликуйте полный состав данного субстанции.
Гость
13 января 2021, 22:08
Когда появятся иностранные вакцины тогда и буду прививаться
13 января 2021, 18:17
я ломом буду отбиваться от этой "вакцинации" и всю семью оберегать от этого зелья.
Гость
13 января 2021, 18:34
Никто кроме ботов, прививатся добровольно, без принуждения, не собирается.
Гость
13 января 2021, 21:02
а то, что?
Гость
13 января 2021, 23:05
сейчас идёт новый штамп , и эта вакцина на него не действует ?
13 января 2021, 18:58
неуважаемый обнулённый собирается сам привиться не проверенной прививкой?
Гость
14 января 2021, 00:14
Ну слава богу\Путину/ !!!!!!Дождался ,а то не знал когда бежать.......
Гость
14 января 2021, 08:05
БУДЕМ ЖИТЬ НЕПРИВИТЫМИ😇
Гость
13 января 2021, 18:13
Спасибо, Владимир Владимирович!
Гость
13 января 2021, 19:27
Прививки всегда были добровольными, човы. Кто хочет-ставит, кто не хочет - не ставит. Видимо желающих накопилось большое количество, поэтому просит ускориться.
13 января 2021, 18:54
😂😂😂😂😂
Гость
13 января 2021, 18:55
От британского не спасет.
Гость
13 января 2021, 18:58
молодес валодя карашо гуд джоб
Гость
14 января 2021, 10:05
В ЕКБ уже вовсю прививают, в Тюмени ни вакцины, ни одного пункта вакцинации нет))) что то отстает наш губернатор планеты всей
Гость
14 января 2021, 11:43
С чего он решил, что наша вакцина лучшая в мире? Может, и наше здравоохранение тоже лучшее в мире? Больше гордиться нечем? Народ в нищете, весь в кредитах. Только чинуши жируют. 3-я волна начнется как раз после масштабной вакцинации. Понизят массово иммунитет, потом придут другие вирусы, и последствия от них будут более печальными. Сами везде без масок ходят, им закон не писан. Хватит уже издеваться над народом, лучше уровень жизни повышайте и зарплаты, и ГМО с пальмовым маслом запретите.
Гость
14 января 2021, 12:44
Дремучего народу у нас полно. В других странах люди спорят о том, какие группы надо в первую очередь вакцинировать. В Греции был скандал, когда 120 высших чиновников привились, как только пришла вакцина. Народ возмутился, что не медикам, находящимся на переднем крае, а чиновникам досталась защита. Вообще темой интересуюсь. Поняла, что существуют разные стратегии, условно говоря, восточная и западная. Первая в чистом виде в Индонезии, прививки получают люди от 18 до 59 лет, те, кто активно перемещается, работает и общается. Направлена, ясное дело, на поддержку экономики и обычного образа жизни трудоспособного населения. Вакцину применяют китайскую. Западные вакцины сразу была нацелены на стариков и фронтовых медиков. Подход гуманистический, ибо смерть косит в основном людей от 70 до 100, а медики ковидных госпиталей испытывают стресс и выгорание. Среди стран по охвату вакцинацией лидирует Израиль, привили около четверти населения. ежедневно обновляют статистику. Хорошо бы узнать, сколько прививок и каким возрастам и группам профессий сделали в Тюмени.
Гость
14 января 2021, 19:52
А зарплаты поднять он не поручил? у меня ЗП 20 тыс., голодаю. Мы ждем перемен!!!!!!!!
Гость
15 января 2021, 13:58
Да, дремучих людей полно. Верят правительству, президенту, что наша вакцина - лучшая в мире. Сначала говорили, что вакцинация только на добровольной основе. Зачем тогда насильно прививают военнослужащих молодых парней? Почему Собянин отменил льготы на проезд невакцинированным? Для каких целей они мечтают всех привить? Откуда такая забота о здоровье граждан? Нельзя в спешке создавать вакцины. Лучше бы лекарства создавали эффективные.
Гость
15 января 2021, 22:29
Я не собираюсь вв прошу тебя вколи себе
Гость
13 января 2021, 18:04
Очень хорошая новость .Спасибо.
13 января 2021, 19:17
Хохлы ваш выход, публика в нетерпении 😂
Гость
13 января 2021, 18:04
УРА!!!!!!!! Ну, теперь не страшно будет! :)
Гость
14 января 2021, 07:19
Вышло так, что мой ребёнок "антипрививочник" (мед.отвод по показаниям) и за все три года он ни разу не болел серьезно, даже в сад мы начали ходить сразу без адаптационного больничного. Совпадение? Возможно. А может у него просто хороший иммунитет без всякой химии. Обратите внимание, родители, невролог на плановых приёмах всегда спрашивает, делали ли прививки, т.к есть прямая зависимость с различными отклонениями в развитии. А по теме - как можно становится добровольно подопытной крысой??? Какие там побочки будут через месяц, год, никаких исследований!!!
13 января 2021, 19:13
как можно так о президенте
Гость