
С начала пандемии подхватили коварный вирус свыше
Фото: Ирина Шарова
Поделиться
В Тюменской области за сутки коронавирусом заболели 160 человек
С начала пандемии больше 18 тысяч жителей Тюменской области заразились коронавирусом, и ежесуточно количество заболевших продолжает увеличиваться. На протяжении нескольких дней уровень заболеваемости в регионе держится на одном уровне. Актуальными данными статистики поделились специалисты федерального оперативного штаба по профилактике COVID-19.
— За последние сутки в Тюменской области выявлены еще
Ежедневно мы продолжаем следить за ситуацией с коронавирусом в нашем регионе. Всю самую важную информацию по ковидной теме вы найдете в этом спецразделе на нашем сайте. Кстати, вы неоднократно спрашивали у нас, кто входит в состав тюменского оперштаба. Мы узнали это, чтобы вам рассказать: жмите на ссылку.
Где в Тюмени берут анализ на ковид и антитела — смотрите тут. А из этого материала вы узнаете, кто лечит пациентов в тюменских моногоспиталях.