Здоровье Бесплатно увезут и обследуют: известная в городе стоматология удивила сервисом и ценами на свои услуги

Бесплатно увезут и обследуют: известная в городе стоматология удивила сервисом и ценами на свои услуги

Такое обслуживание доступно каждому тюменцу

Передовые технологии и разумные цены — главные преимущества клиники

Бесплатное сопровождение, бесплатное обследование, бесплатный 3D-снимок зубов — всё это можно получить в стоматологии «Ультра-Дент». Здесь каждый тюменец сможет решить любую проблему с полостью рта с большой экономией для бюджета. Подробнее про возможности стоматологии и акции на услуги.

С комфортом доставят до дома. Да, «Ультра-Дент» — настоящий эталон в сфере обслуживания. Своим пациентам клиника готова оплатить поездку домой на такси после тяжелых процедур (таких как сложная хирургия или имплантация). Это очень удобно — тюменцам не нужно тратить свои деньги или добираться на общественном транспорте.

Бесплатный прием. Здесь гарантирована первая встреча с доктором без оплаты. Вы просто записываетесь на прием и приходите к назначенному часу. Вас встретят и проводят в кабинет, где стоматолог проведет полное исследование полости рта. Если будут обнаружены патологические состояния, вам предложат наиболее удобный и действенный способ лечения.

Бесплатный 3D-снимок зубов. Обычно такая процедура стоит недешево. И в Тюмени не так много клиник, где есть такая услуга. Но в «Ультра-Дент» ее проводят безвозмездно.

Без правильного обследования невозможно понять причину проблемы и приступить к ее грамотному устранению. Врачи стоматологии «Ультра-Дент» с помощью 3D-технологии добиваются самой подробной диагностики состояния челюсти. Именно 3D-томограмма (панорамный снимок) способна выявить пародонтоз на ранней стадии, воспаление зубной ткани в труднодоступных скрытых местах, например под коронкой. Пройти 3D-исследование челюсти вы можете бесплатно в рамках первого бесплатного приема.

Терапия под микроскопом. Одно из новшеств стоматологической индустрии. И уже есть в Тюмени! Такой способ лечения активно практикуют в «Ультра-Дент». Например, при пломбировке каналов или восстановлении зубов. Прибор увеличивает изображение в 40 раз. Так доктор может полностью рассмотреть проблемный зуб на микроуровне: изучить строение и состояние каналов, обнаружить микротрещины, оценить степень распространения кариеса.

Лечение под микроскопом позволит не выпустить из виду дополнительные каналы и пролечить их, чтобы избежать любых осложнений в будущем.

— Мы стараемся как можно быстрее внедрять в работе передовые технологии, чтобы постоянно совершенствоваться и достигать лучших результатов в лечении каждого пациента, — отмечают специалисты стоматологии.

Ортопедия. Выправить прикус и восстановить пробелы в зубном ряду — тоже сюда. В клинике осуществляют цифровое планирование установки имплантов и протезов, делают импланты по шаблону. Будьте уверены, имплантация не станет для вас стрессом. Анестезия, применяемая в клинике, способна на ура справиться с задачей блокировки болевых ощущений.

В клинике работают настоящие профессионалы исключительно по строгому регламенту. Как говорят в «Ультра-Дент», ошибки практически исключены. Здесь используют множество систем имплантов — выбор зависит от врачебной задачи. Собственный центр имплантации и протезирования позволяет работать максимально оперативно и качественно.

Сейчас здесь действует акция осени — имплантация всего за 20 000 рублей. Сейчас можно установить имплантат под ключ (то есть включая прием, снимок, установку и т. д.) за эти деньги — такие предложения делают нечасто!

Хирургия. Когда пациенту объявляют, что требуется хирургическое вмешательство, многих это может повергнуть в шок. Но только не клиентов «Ультра-Дент». Здесь настолько бережный подход к пациенту и современные методы лечения, что даже операции по сохранению зубов, подсадка костной ткани, подготовка к имплантации зубов, а также удаление зуба пройдут без слез, боли и страха.

Записаться на первый прием к стоматологу в клинику «Ультра-Дент» можно по телефону (3452) 547-300. Администратор даст подробную информацию, какие документы понадобятся и как будет проходить осмотр.

Стоматологическая клиника «Ультра-Дент»;
ул. Челюскинцев, 29; 
режим работы: каждый день с 09:00 до 21:00; 
+7 (3452) 547-300; 
Ultradent72.ru.
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем