перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Вылечившиеся от коронавируса пациенты могут быть заразными до пяти недель

Гость
11 апреля 2020, 20:57
Приплыли! Только под Тюменью нужно подготовить ещё штук пять Градостроителей для карантина и реабилитации выздоровевших. Причём срочно.
Гость
11 апреля 2020, 20:09
Ну вот и держите всех больных в инфекционке по 5 недель!
Гость
11 апреля 2020, 21:38
а помнится, намедни замдиректора департамента здравоохранения Тюм.обл. оптимистично заявила, что выписанные пациенты "абсолютно безопасны для окружающих".. походу, наш депздрав инфу о вирусе только из телевизора узнаёт)
Гость
11 апреля 2020, 20:19
Интересно, какие меры предпринимаются департаментом гражданской защиты области? Какова его роль в сложившейся ситуации? Результаты его деятельности за последние 2 недели?
Гость
11 апреля 2020, 22:17
То говорят, что не опасны, то теперь что остаются заразными еще 5 недель... Определиться не могут или тычут пальцем в небо, авось угадают? У переболевших же на лбу не написано, что они только из больнички выписались. Ну и как узнать, может вообще они с нами рядом в очереди могут стоять и распространять болезнь.
Гость
11 апреля 2020, 20:19
Вот. Я два дня назад сообщала, что только что вылечившихся нельзя выписывать, так как они заразны. А мой комментарий удалили и сказали, глупости не пиши. Выкусите!!!
Гость
12 апреля 2020, 00:09
Как Вы лодку назовете,так она и поплывет!Моменто Мооре!
Гость
11 апреля 2020, 21:09
На днях писали, что все выздоровевшие выписаны и опасности не представляют..)))) Господа, может, хватит вообще без конца писать об этом?? Вы просто тупо сеете панику.
Гость
11 апреля 2020, 20:41
Час от часу не легче . Мало того , что они находятся на лечении минимум 2 недели , а тяжелые и того больше еще и 5 недель остаются заразными . Что это предположение или уже доказано ? Это где же их размещать , если сейчас после 8 заболевших пойдут еще по цепочке . Одно вселяет надежду , что этот центр живет своей самостоятельной жизнью или они активно контактируют со всем городом ? кто знает напишите . Я думаю , что эти люди не ходят свободно по городу
Гость
11 апреля 2020, 21:44
Кому то очень хочется, чтобы народ русский знания свои и мудрость свою потерял окончательно...
Гость
11 апреля 2020, 20:45
Ну и скольких заразила эта китаянка Эсмиральда или как там ее?
Гость
11 апреля 2020, 22:00
"— Три человека выписано с выздоровлением. После очередных анализов, которые повторно показали отрицательный результат на коронавирус, они отправились домой. Они абсолютно безопасны для окружающих, — рассказала Наталья Логинова, заместитель директора департамента здравоохранения Тюменской области." Опять самоуверенно облажались? Профессионалов тут нет.
Гость
11 апреля 2020, 22:25
Говорили же , что при выписке анализ берут два раза , если отрицательный то выписывают, Не поймешь кто правду говорит , а кто фейки собирает...
Гость
11 апреля 2020, 21:33
Граждане России. Одевайтесь, пожалуйста, зимой по погоде... Зимой холодно просто... И не будет простуд и прочих зараз...
Гость
12 апреля 2020, 00:53
Почему не пишите о исследованиях французских ученых? Сыпь по телу - еще один признак короны.
Гость
11 апреля 2020, 22:17
Дело ясное,что дело-тёмное(с).До сих пор никто толком ничего не знает,ни чем лечить,ни как предохраняться.Остаётся уповать на Божью волю.
Гость
11 апреля 2020, 21:40
весной налегайте на зелень и витамины, которых полно в аптеках...
Гость
11 апреля 2020, 21:07
Кошмар чё сказать🤨🤨🤨
Гость
12 апреля 2020, 12:48
через две недели выяснят, что передаётся через взгляд
Гость
12 апреля 2020, 09:38
Нам всех хана.... ... помяните мои слова, кончится тем что в стране введут карантин, но уже поздно будет.... :( Эх , вроде там должны быть умные люди, а оказывается нет... Прошляпили вспышку.