Город Всё о коронавирусе

В Тюменской области 28 новых случаев заражения COVID-19. Это на десять больше, чем вчера

В регионе с начала пандемии уже 1608 случаев заражения коронавирусом

Накануне в Тюменской области было 18 новых случаев. Сегодня на 10 человек больше 

В Тюменской области, по данным на 30 мая, зарегистрировали 28 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Это на 10 человек больше, чем вчера. За 29 мая было 18 новых случаев заражения. С начала пандемии в нашем регионе COVID-19 диагностировали у 1608 человек.

— По уровню роста числа заболевших Тюменская область сейчас занимает 66-е место в стране. За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 — 8952 в 83 регионах, в том числе выявлено активно 3747 (41,9%) без клинических проявлений, — сообщает федеральный оперштаб.

Недавно вспышку вируса обнаружили в общежитии медуниверситета. Там заразился медбрат из кардиологического отделения, впоследствии от него вирус подхватили еще пять студентов. Также недавно стало известно о проведении противоэпидемических мероприятий в ишимском детском саду. У одного из воспитанников обнаружили COVID-19. Ребенка заразил отец-вахтовик, нарушивший режим обсервации.

Ежедневно мы рассказываем вам обо всех новостях, связанных с распространением коронавирусной инфекции в Тюменской области. Присоединяйтесь к нашей текстовой трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем