Город

Запсибкомбанк продлит обслуживание карт с истекшим сроком действия

Рабочими остаются все карты, которые нельзя перевыпустить из-за карантинных мер

Банк также не собирается уменьшать их функционал

В апреле 2020 года Запсибкомбанк продолжит обслуживание всех дебетовых и кредитных карт МИР, Visa и Mastercard, срок действия которых завершился в марте 2020 года. Такое решение позволит клиентам не посещать офис банка.

Клиентам будут доступны:

  • в банкоматах Запсибкомбанка все операции, включая снятие наличных денежных средств, пополнение карты, осуществление переводов и платежей. Подробнее об обслуживании через банкоматы;

  • бесконтактная оплата картой товаров и услуг в торговых точках;

  • снятие наличных денежных средств в банкоматах других банков;

  • весь спектр возможностей в онлайн-сервисе «Интернет-банк» и его мобильном приложении.

Напоминаем, что подключить сервис «Интернет-банк» бесплатно можно в ближайшем к вашему дому банкомате Запсибкомбанка без необходимости посещения офиса.

— Мы продлили обслуживание карт, действие которых завершается в марте 2020 года. Запсибкомбанк работает, а клиенты остаются дома в безопасности и могут спокойно пользоваться преимуществами дистанционного обслуживания 24/7. Также хочется обратиться к молодежи: помогите старшему поколению овладеть современными способами взаимодействия с банком через телефон или компьютер. Ваши родители и родственники пенсионного возраста, как и другие клиенты, могут не спешить за новой картой в банк, гораздо безопаснее посетить ближайший банкомат для снятия денег, осуществить необходимые платежи через интернет или оплатить продукты картой в ближайшем магазине, — пояснил директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Запсибкомбанк будет информировать вас о расширении возможностей по использованию карт в сети Интернет и дополнительном продлении срока, учитывая дальнейшее развитие ситуации.

ПАО «Запсибкомбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем