Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Выгода до 250 тысяч рублей: тюменцы смогут сэкономить на онлайн-покупке земельного участка

Приобретать недвижимость из дома теперь дешевле

Поделиться

Удаленная работа или самоизоляция — не повод забросить свои желания и лишить себя важных событий! Даже сегодня вам открыты все способы реализации мечты о счастливой жизни за городом. Компания «Навигатор» организовала дистанционную работу офиса продаж, комфортную и безопасную для всех участников сделки.

Только с 1 по 30 апреля при покупке земельного участка в коттеджных поселках «Навигатора» вы можете сэкономить до 250 000 рублей!

Поделиться

Как легко и выгодно купить земельный участок дистанционно:

  1. Менеджер отдела продаж проведет для вас онлайн-консультацию. Записаться на неё можно по телефону или через форму обратной связи на сайте.
  2. В удобное для вас время менеджер перезвонит посредством мессенджера и расскажет о коттеджных поселках, ответит на все вопросы, поможет подобрать земельный участок и подходящий вариант дистанционной покупки.
  3. При заключении сделки дистанционно вы получаете скидку 13% (при 100% оплаты или ипотеке) или 2% (при рассрочке)!

У девелопера несколько проектов — у каждого свои особенности и новшества. В стоимость земельного участка из любого проекта уже включены все коммуникации: газ, электричество, дороги, уличное освещение, инфраструктура.

Выбирайте свой вариант онлайн — оставайтесь дома! Берегите себя и близких!

Телефон: 215-965;
Navigator-tmn.ru.

* Условия акции не распространяются на акционные участки. Условия акции суммируются с акцией «Именинник» и квизом. Скидка действительна даже в том случае, если клиент обратился в компанию при участии агентства недвижимости. Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк». ООО «Навигатор. Управление активами», ОГРН 1177232003695, адрес: г. Тюмень, ул. Семакова, д. 2, офис 1.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter