Город Недвижимость Готовое жильё в ЖК «Горизонт»: застройщик ведёт строительство с опережением сроков

Готовое жильё в ЖК «Горизонт»: застройщик ведёт строительство с опережением сроков

И сдаёт дома точно в срок

Покупателям не нужно ждать своей квартиры несколько месяцев

Тюменский застройщик «Аква» продает готовое жильё во второй очереди строительства. Дома ГП-14 и ГП-15 введены в эксплуатацию, и завершены работы по оформлению в Росреестре. Больше не нужно ждать, ваша квартира готова!

Девелопер в конце 2019 года, точно в срок, ввел в эксплуатацию два дома ГП-12 и ГП-13, а в феврале дольщики уже получали ключи. Новосёлы активно делают ремонт.

Напомним, что продажи второй очереди стартовали в июле 2019 года. И сегодня ГП-14 и ГП-15 введены в эксплуатацию. К слову, на второй день после начала выдачи ключей ГП-14 дольщики уже вносили мебель.

— Ничего себе! Знал бы, что их сдадут так быстро — лучше бы там взял, а не в 3-м, — пишет Александр в группе застройщика. Здесь новые собственники делятся впечатлениями и выкладывают фото домов.

Жилой комплекс «Горизонт» выбирают не только тюменцы, но и жители Тюменского района, Челябинской, Омской и Курганской областей. Покупают квартиры не только северяне из ХМАО и ЯНАО, но и жители Мурманска, приезжают отдохнуть от столичной суеты москвичи.

В планах застройщика еще несколько проектов, но пока не будем приоткрывать завесу тайны.

— Скажем только, что ближайший проект жилого комплекса на улице Дамбовской находится на стадии подготовки к запуску. Мы обязательно расскажем о нём позже. А пока заходите на наш сайт и в соцсети, подписывайтесь и узнавайте новости первыми, — говорит компания «Аква».

1 из 3

Застройщик — Акционерное общество Специализированный Застройщик «Аква». Проектные декларации размещены на сайте Horizont72.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем