Город Строительство домов в жилом комплексе европейского формата «Клевер Парк» завершено

Строительство домов в жилом комплексе европейского формата «Клевер Парк» завершено

Но осталось еще семь свободных квартир площадью от 30 до 60 кв. м

К началу декабря в жилом комплексе «Клевер Парк» все строительные работы завершились и сейчас идет уборка квартир, подъездов и территории. Этап выдачи ключей начинается уже с 24 декабря 2018 года. И если вы хотите приобрести квартиру для комфортной жизни в современном комплексе и сразу туда заселиться, то, видимо, именно для вас здесь остались последние семь квартир. Среди них — функциональные форматы одно- и двухкомнатных квартир с выгодой до 196 000 рублей, а также два варианта студий площадью 30,2 и 34 кв. м. Выбор есть на любой вкус, осталось только решиться и успеть!

Удобные европланировки в ЖК «Клевер-Парк» — уже ранее признавались № 1 в Тюмени и неоднократно отмечались, как многофункциональные и детально продуманные для воплощения различных идей. Главный секрет — это то, что они были спланированы по четким критериям, созданным в заботе о людях и их бытовых делах.

Квартира-студия, 34,2 м²

Прямо со входа вас встречает просторная прихожая сразу с двумя нишами для установки конструкций, предназначенных для хранения вещей. Рядом находится просторная ванная комната площадью 5,4 кв. м, где поместится и стиральная машина. Большая комната легко может разделиться перегородкой или стеллажом на две зоны: гостиную с кухней и приватную. А заключительным элементом служит балкон с витражным остеклением.

Квартира формата 1+, 44,4 м²


Сердце этой планировки — просторная кухня-гостиная, где так удобно собирать друзей и близких. В широкой прихожей есть удобная ниша для хранения. Большая спальня легко становится кабинетом или местом для хобби. На балконе здесь — витражное остекление, с помощью которого в квартире всегда много солнечного света.

Двухкомнатная квартира, 60,6 м²


Просторная кухня и огромная гостиная — вот что нужно для активной жизни большой семьи. Эти комнаты соединяет удобный балкон — в длину он почти 10 метров, где можно развернуть лаундж-зону или кладовую. В квадратной спальне и просторной прихожей есть готовые ниши для хранения. Окна в квартире — большие и «низкие» — наполняют дом естественным светом.

На территории ЖК «Клевер Парк» есть собственный офис продаж, где можно получить консультацию вместе с вдохновляющей прогулкой. Жилой комплекс почти готов, поэтому каждое его преимущество вы сможете оценить лично:

  • притягательная архитектура: современный дизайн фасадов, двухуровневое освещение, совмещенная торговая галерея и вечерняя подсветка домов;

  • удобное расположение: 20 метров до автобусной остановки, 15 минут до любой части города на авто. В десяти минутах ходьбы возводят детский сад, школу и поликлинику;

  • двор-парк: для воплощения идей ландшафтного дизайна на территории ЖК высадили более 200 деревьев и кустарников, живые изгороди и газоны;

  • дружелюбный досуг: здесь нет машин (собственный паркинг расположен за пределами ЖК), есть детские и спортивные площадки, колясочные, велодорожки и велопарковки, уличные тренажеры и деревянные беседки.

Видео с выдачи ключей жителям «Клевер Парк» ЖК в ГП-2

Успевайте, осталось только семь свободных квартир в комплексе европейского формата! Именно поэтому застройщик 4D Development делает финальные и очень выгодные скидки на их приобретения. А вы можете прямо сейчас оформить бронь по телефону, начать готовить для приобретения документы и уже до конца месяца получить ключи от новой квартиры. Чем не новогоднее чудо?!

Звоните: 8 (3452) 288–319.

ЖК «Клевер Парк»,

г. Тюмень, ул. Обдорская, 1, кор. 1;

Застройщик ООО «Клевер Инвест». Договор долевого участия и проектная декларация на сайте Клеверинвест.рф. Разрешения на строительство от 12.10.2016: второй этап (ГП-2) № 72–304–472–2016; третий этап (ГП-3) № 72–304–473–2016. Ввод в эксплуатацию второго и третьего этапов (ГП-2, ГП-3) в четвертом квартале 2018 г. Застройщик ООО «Клевер Инвест». Проектные декларации на сайте Клеверинвест.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем