Город Тюменцам подарят концерт Тюменского филармонического оркестра на набережной

Тюменцам подарят концерт Тюменского филармонического оркестра на набережной

Провести приятный вечер на бесплатном концерте 20 июля сможет любой желающий

«Запсибкомбанк» поздравляет жителей и гостей города с днём рождения Тюмени и дарит особенный летний подарок — бесплатный концерт Тюменского филармонического оркестра на набережной.

Акция «Счастливые часы от "Запсибкомбанка"» стала уже доброй традицией и проводится не первый год. В этом году банк решил порадовать тюменцев живой музыкой.

20 июля в 18:30 на набережной рядом с мостом Влюблённых вы услышите хорошо знакомые музыкальные произведения в исполнении ведущих музыкантов Тюмени под руководством заслуженного деятеля искусств Евгения Ивановича Шестакова (0+).

— «Запсибкомбанк» счастлив порадовать горожан и гостей города хорошей музыкой. Она дает спокойствие, воодушевление и вдохновение на новые свершения. «Запсибкомбанк» дарит людям приятные моменты и чудесные воспоминания. Вы сможете отдохнуть после трудовой недели под аккомпанемент оркестра. Приходите на набережную наслаждаться свежим воздухом и особой атмосферой живой музыки, — отметила начальник управления по связям с общественностью и рекламе «Запсибкомбанка» Ирина Романенко.

ПАО «Запсибкомбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем