Город

Вакансии для профессионалов: крупный медцентр ищет в штат специалистов

«Доктор АРБИТАЙЛО» открывает большой филиал и приглашает на работу врачей и младший персонал

Сеть медицинских центров «Доктор АРБИТАЙЛО» — одна из самых известных и авторитетных в Тюмени. Наши горожане с уверенностью доверяют самое дорогое — свое здоровье — врачам этих медцентров. В связи с открытием нового и самого крупного центра сети сейчас идет набор врачебного персонала. Талантливые и ответственные специалисты смогут пополнить ряды одних их лучших докторов города.

«Доктор АРБИТАЙЛО» не перестает развиваться и открывать свои подразделения, чтобы качественная медицинская помощь стала более доступной и удобной для большинства тюменцев. Например, в 2016 году были открыты два новых медицинских центра на улицах Беляева и Минской, а в мае 2017 года открыты дополнительные площади в медцентре в Заречном проезде.

Новый центр «Доктор АРБИТАЙЛО» откроет отделения: ЛОР, гинекология, педиатрия, УЗИ, рентген, терапия, неврология и другие.

Сейчас коллектив «Доктор АРБИТАЙЛО» предлагает присоединиться к дружной команде и проводит набор сотрудников по следующим специальностям: начмед, гастроэнтеролог, гинеколог, невролог, оториноларинголог, терапевт, уролог, педиатр, детский хирург, детский невролог, старшая медицинская сестра, медицинская сестра, акушерка, регистратор, санитарка.

Главным критерием при приёме на работу администрация сети «Доктор АРБИТАЙЛО» считает профессионализм соискателя. Сеть центров гарантирует трудоустройство в полном соответствии с действующим законодательством РФ и вовремя выплаченную официальную зарплату.

* Набор персонала проходит на конкурсной основе.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем