Город Самым опасным перевозчиком марта стала компания «Тюменьавтолайн»

Самым опасным перевозчиком марта стала компания «Тюменьавтолайн»

Водители этой организации чаще всего нарушали правила дорожного движения.

«Тюменьгортранс» составил очередной список перевозчиков, чьи водители чаще всего нарушают ПДД. Данные были собраны за последний месяц – с 1 по 31 марта.

Первое место в антирейтинге заняла организация ООО «Тюменьавтолайн», которая обслуживает маршруты №66, 71, 77, 80, 157 №. На втором месте – ООО «Караван-Авто», компания осуществляет перевозки на маршрутах №37, 51, 52, 57, 68, 69. На третьем – ООО «Автолинии», обслуживающая маршруты №3, 6, 12, 24, 26, 28, 29, 31, 34, 43, 76, 79, 84, 93, 135к.

Информацию о нерадивых перевозчиках «Тюменьгортрансу» сообщает областная госавтоинспекция. Для составления такого рейтинга анализируются нарушения ПДД, совершенные автобусами каждой из организаций, и определяется сумма наложенных административных штрафов. Перевозчики, попавшие в список худших, признаются организациями с самым низким уровнем обеспечения безопасности пассажиров.

Напомним, ранее «Тюменьгортранс» сообщал статистику по данным за последние две недели марта. На тот момент в списке худших лидировали те же «Автолинии» и «Тюменьавтолайн», но в списке был также и «Трансервис». «Караван-Авто» тогда не попал в антирейтинг. Лучшими были признаны ПАТП-1, «АвтоСевер», ПАТП-2.

Фото: Фото Ирины Шаровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем