Город Инспекторы ДПС покажут тюменцам, как задерживают нарушителей

Инспекторы ДПС покажут тюменцам, как задерживают нарушителей

Завтра, 25 июня, на парковке у ЦОП «Тюмень-дзюдо» (улица Валерии Гнаровской, 1) пройдут показательные выступления по задержанию дорожных правонарушителей. В них примут участие дрифтеры и байкеры. Не обойдется без стрельбы холостыми патронами и боевых приемов самбо, сообщили в региональной Госавтоинспекции. Начало мероприятия – в 14 часов.

Кроме того, настоящий дрифт покажут автоспортсмены, а финалистки областного конкурса «Автоледи» продемонстрируют безопасную и профессиональную езду на автомобилях.

Для тюменцев врачи скорой проведут мастер-класс по оказанию первой помощи пострадавшим в ДТП, а сотрудники ГИБДД проэкзаменуют по Правилам дорожного движения и разъяснят все допущенные ошибки, чтобы они не повторялись в условиях городского движения. Велосипедисты смогут попробовать себя в фигурном вождении на специальной площадке, а родители юных пассажиров получат консультации по правильному выбору детских автокресел.

Всех участников ждут приятные сувениры от ГИБДД – памятки, календари по безопасности дорожного движения, световозвращающие наклейки и значки.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем