Город Двое тюменцев пострадали на железной дороге из-за пьянства

Двое тюменцев пострадали на железной дороге из-за пьянства

На днях два пьяных тюменца пострадали на железнодорожном транспорте: один решил прокатиться зайцем между вагонами, второй не заметил приближающийся поезд.

Как сообщает пресс-служба тюменской транспортной прокуратуры, житель села Борового 1948 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения на станции Озеро Андреевское, залез на автосцепку одного из вагонов грузового поезда, чтобы доехать до станции Богандинская. На железнодорожном перегоне Винзили–Богандинская во время движения поезда он неудачно спрыгнул с автосцепки. В результате он был доставлен в ОКБ №2 с диагнозом закрытый перелом левого предплечья, вывих челюсти, многочисленные ссадины.

Во втором случае тюменец 1993 года рождения, также находясь в состоянии алкогольного опьянения, переходил железнодорожные пути на станции Войновка в неустановленном для этого месте и не заметил приближения движущегося грузового поезда №2273, в результате чего получил травмы – сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушибленные раны головы.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем