Город Тюменец ищет детей, сбросивших кирпич на его авто

Тюменец ищет детей, сбросивших кирпич на его авто

В редакцию 72.ru обратился житель Тюмени, автомобиль которого пострадал из-за детской шалости. В субботу вечером, 9 апреля, на припаркованный возле дома Ford сбросили кирпич. По сообщениям очевидцев, сделала это компания подростков.

Инцидент произошел во дворе дома №16 по улице Евгения Богдановича. Около 19 часов подростки поднялись по пожарной лестнице на третий этаж и сбросили кирпич прямо на заднее стекло автомобиля. Затем компания покинула двор на велосипедах. Как рассказал владелец пострадавшего авто, причиненный ущерб составил около 50 тысяч рублей: кирпич разбил стекло, сломал пластик, порвал обшивку салона, помял крышку багажника. Хозяин иномарки написал заявление в полицию. Очевидцев случившегося просят позвонить по телефону: 8-904-461-80-10 (Максим).

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюмени, в настоящий момент по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, в Тюмени уже известны случаи, когда подросткам приходилось платить за свои хулиганские выходки. Самый известный случай произошел в прошлом году: подросток попрыгал по крышам восьми автомобилей. Полиция нашла его и заставила возмещать ущерб.

Фото: Фото Максима Хохлова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем