Город Чемпионка мира по бодибилдингу показала, как нужно переходить дорогу

Чемпионка мира по бодибилдингу показала, как нужно переходить дорогу

Известная тюменская спортсменка Наталья Проскурякова приняла участие в акции «Шагающий автобус». Заслуженный мастер спорта России по бодибилдингу провела с второклассниками гимназии №21 урок дорожной безопасности, а затем перевела детей по пешеходным переходам на перекрестке улиц Республики и Орджоникидзе.

«Всегда останавливайтесь перед пешеходным переходом, даже если вам кажется, что там никого нет, – призвала Наталья Проскурякова водителей. – Огромное, огромное пожелание, потому что дети – это самая главная ценность, которая у нас есть. Если мы сохраним жизнь каждого ребенка, здоровье каждого ребенка, то будущее нашей страны – будет, и оно будет замечательным!»

Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, водители позитивно отнеслись к шествию «шагающего автобуса»: сигналили и улыбались детям. Всем школьникам, участвующим в акции, вручены памятки, световозвращающие значки и подарки.

Наталья Проскурякова – заслуженный мастер спорта России по бодибилдингу, двукратная чемпионка мира. Кроме того, известная спортсмена является депутатом Тюменской городской думы.

Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем