Город Из Тюмени в Сочи откроют прямой авиарейс

Из Тюмени в Сочи откроют прямой авиарейс

Авиакомпания «Трансаэро» планирует открыть прямые регулярные рейсы в Сочи из целого ряда российских регионов. В их число вошла и Тюмень, сообщается на официальном сайте компании.

Кроме нашего города впервые возможность улететь в Сочи без пересадок появится у жителей Екатеринбурга, Новосибирска и Красноярска. «Мы видим, как растет популярность Сочи у наших соотечественников. В январе нынешнего года объем перевозок нашей компании в Сочи по сравнению с январем прошлого года вырос в два раза. Идя навстречу пожеланиям жителей Урала и Сибири, мы разработали для них программу прямых полетов», – поделилась генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова.

Рейсы из Тюмени в Сочи начнут действовать с 26 апреля. Из аэропорта «Рощино» можно будет вылететь в столицу Олимпиады-2014 дважды в неделю. Билеты на эти рейсы уже поступили в продажу.

Авиакомпания «Трансаэро» начала полеты в 1991 году. Является вторым крупнейшим авиаперевозчиком России. По пассажирообороту входит в десятку крупнейших авиакомпаний Европы и 35 крупнейших авиакомпаний мира.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем